sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_81
Аноним• 07 сентября 2012

Нужна ли справка в детский сад?

Доча ходит в сад первую неделю. Вчера вечером подозрительно чихала, а сегодня утром нос заложен и покашливала, температуры не было. Решила оставить ее дома во избежание развития простуды, да и от остальных деток изолировать, раз есть возможность остаться с ней (не работаю пока). Позвонила предупредила воспитательницу, что останемся дома. За сегодня+выходные, думаю, доча поправится до понедельника, простуда не успела толком распространиться - подавала иммуноподдерживающие препараты, антивирусные, промыла и закапала носик, на вечер ей уже полегче, кажется. Вот только забыла спросить у воспитателя, нужна ли справка от врача на этот 1 день? Я ж врача не вызывала, на что - на насморк несильный? Справимся сами, а как быть со справкой, не знаю.
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Pocupatel• 07 сентября 2012
1
у нас,если с пятницы болеем (т.е. все выходные) то требуют, а так среди недели-нет. зайдите перед садом в поликлинику, вам быстренько выпишут. не болейте!


noavatar
Elena 2010• 07 сентября 2012
2
3 дня можно без справки,то есть в Вашем случаи если пойдете в понедельник,то справка не нужна,а если во вторник,то уже нужна.
anonim_123
Аноним• 07 сентября 2012
3
если вы не были в пятницу то на понедельник справка нужна,а так если в понедельник были а вторник,среда,четверг дома,в пятницу пошли бы, то не надо.
noavatar
ann-n-nna@mail.ru• 07 сентября 2012
4
а вы сказали по какой причине не были в садике? без справки можно 3 дн. не посещать садик, после - только со справкой. Я когда спрашивала у нашей заведующей, мне сказали, что не надо, т.к. отсутствовал 1 день (пятницу), а вот если бы + пон., + вт и + ср., тогда уже надо.
noavatar
NNG• 07 сентября 2012
5
Мы,например,остались с четверга дома.Сказали справка не нужна,если в понедельник будем.Допускается 3дня,без учет а выходных.
noavatar
mm.a.r.i.n.a• 07 сентября 2012
6
У нас справка нужна на 4 день, с учетом выходных. Тоесть в понеделник без справки можно идти.
noavatar
izu• 08 сентября 2012
7
Уточните у воспитателя)Мы не ходили -пон. -была темп-ра на зубысказали брать справку
noavatar
Галагошка• 08 сентября 2012
8
у нас в саду не нужна справка если пропустить только пятницу. Это узнавать надо в Вашем конкретном садике.Я так поняла что везде по разному.
noavatar
Mizevich• 14 сентября 2012
9
Мы сегодня не пошли (засопливили чуть-чуть). Не стала рисковать - ходим только первую неделю. И в понедельник не прийдем - уезжаем. Сказали справку принести. Кто долго ходит - подскажите - когда за справкой идти? Сегодня или перед выходом в садик непосредственно


noavatar
Elena 2010• 14 сентября 2012
10
Не посредственно перед садиком.Врач посмотрит ребенка и напишет справку,что ребенок здоров.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff