Любавишна• 11 марта 2017
Купаете вы своих деток?
Когда болеют с температурой?Купаете деток в ванной?Или только подмываете?
Гигиенишвили• 11 марта 2017
ДА!.Болезнетворне микробы я смываю в ванной.После -теплое нагретое полотенце и чай
Доктор Хаос• 11 марта 2017
При высокой температуре педиатр рекомендует в душе не споласкивать. Ванну вообще принимать нельзя. Подмываю только. На 3ий или 4ый лень споласкиваю в душе. Но мы ванну редко набираем, раз в неделю.
Иванка Бур• 11 марта 2017
Ответ дляmena
купаю обязательно. чтобы освободить кожу от пота-жира. больной ребенок активно потеет.
+100
Интеллектуальные оладьи• 11 марта 2017
Нет не купаю. У меня кашляющий и согпливый ребенок еще больше заболевает косле купания. Даже с кашлем и соплями в ваннолй не купаю только по душем быстро обмываю и все. А с температурой только подмываю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 марта 2017
Нет, с тем-рой не купаю.
И врач всегда предупреждает об этом. Это лишняя нагрузка для организма и перепады температурного режима.
Злюка-закусюка• 11 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Обязательно купать!!!
1. Сергей Никитин - о кашле, насморке, аденоидах и купании
2. О купании:
Злюка-закусюка• 11 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, с тем-рой не купаю.
2. О купании:
Злюка-закусюка• 11 марта 2017
Ответ дляJulia48
С температурой не купаю, только подмываю, руки мою, лицо. Врач также говорил, не купать дня 3-4 пока острый период.
пост 19