Любавишна• 11 марта 2017

Купаете вы своих деток?

Когда болеют с температурой?Купаете деток в ванной?Или только подмываете?
VivaForever• 11 марта 2017
нет
J.V.• 11 марта 2017
не купаю,только подмываю
Указка• 11 марта 2017
не купаю. мой температуру плохо переносит, лежит, потому не пачкается.
Мастер Класс• 11 марта 2017
Нет
Аноним НаВсеГда• 11 марта 2017
Не купаю
Гигиенишвили• 11 марта 2017
ДА!.Болезнетворне микробы я смываю в ванной.После -теплое нагретое полотенце и чай
Танюша• 11 марта 2017
Купаю, а что нельзя было?
Более того я делала теплую ванну с солью и отварами трав - ребенок дышал травками солью и ему явно становилось легче
Доктор Хаос• 11 марта 2017
При высокой температуре педиатр рекомендует в душе не споласкивать. Ванну вообще принимать нельзя. Подмываю только. На 3ий или 4ый лень споласкиваю в душе. Но мы ванну редко набираем, раз в неделю.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 марта 2017
при темп не купаю
Ноу коммент• 11 марта 2017
Душем мою. Если выше 37,5 - не мою, только подмываю.
mena• 11 марта 2017
купаю обязательно. чтобы освободить кожу от пота-жира. больной ребенок активно потеет.
Иванка Бур• 11 марта 2017
Ответ дляmena
+100
Тенюшка• 11 марта 2017
Не получасовые заплывы в ванной конечно, но купаю. Детям заметно легче после ванной.
Тенюшка• 11 марта 2017
Ответ дляУказка
Вы оооочень заблуждаетесь.
Интеллектуальные оладьи• 11 марта 2017
Нет не купаю. У меня кашляющий и согпливый ребенок еще больше заболевает косле купания. Даже с кашлем и соплями в ваннолй не купаю только по душем быстро обмываю и все. А с температурой только подмываю
Приму в дар• 11 марта 2017
Обязательно купаю,а вы когда болеете купаетесь????? Я да.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 марта 2017
Нет, с тем-рой не купаю.
И врач всегда предупреждает об этом. Это лишняя нагрузка для организма и перепады температурного режима.
Julia48• 11 марта 2017
С температурой не купаю, только подмываю, руки мою, лицо. Врач также говорил, не купать дня 3-4 пока острый период.
Злюка-закусюка• 11 марта 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Обязательно купать!!!
1. Сергей Никитин http://soznatelno.ru/ldrugoj-vzglyad-na-boleznir-i... - о кашле, насморке, аденоидах и купании
2. О купании: https://www.facebook.com/groups/1476353276010787/p...
Злюка-закусюка• 11 марта 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, с тем-рой не купаю.
Злюка-закусюка• 11 марта 2017
Ответ дляJulia48
пост 19
Злюка-закусюка• 11 марта 2017
Ответ дляVivaForever
нет
пост 19
Злюка-закусюка• 11 марта 2017
Ответ дляМастер Класс
Нет
пост 19