Паравозик• 11 марта 2017

Свитер с сайта Н&M весь в зацепках(((

Заказывала сама, не знаю, что делать!!! На спине несколько и на рукаве тоже. Кто сталкивался?
Сарафанное радио• 11 марта 2017
Фото
Онанимный пользыватель• 11 марта 2017
у меня сумка с Манго пришла вся потертая
suslik• 11 марта 2017
у НМ такое иногла бывает.. мне как посреднику за 8 лет сколько приходило этих зацепок- катышков-запаха секонда с НМ.. клиентам, ясное дело не отдавала, а продавала как б/у.. отчего и почему такие вещи на НМ проскакивают мне так внятно магазин и не объяснил
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2017
Так они же с вешалок тоже берут. А в процессе примерки бывает всякое...
100pudov• 11 марта 2017
По-моему у НМ самое низкое качество вещей из всех онлайновых магазинов
Дадосвидания• 11 марта 2017
потому что покупаете на распродажах и уже уцененные вещи,
вот из за катышек и зацепок цена на них и снижена.
Берите по полной стоимости и будут без катышек.
75В• 11 марта 2017
много есть вещей с нм - никаких зацепок или подобного никогда не было
Оль_Вія• 11 марта 2017
Ответ дляДадосвидания
Найцікавіше, що купи таке тут - продавця би вже з г**** змішали, в мережах вичислили, перекупкою секонду обізвали, на банер з фото і написом ’мошеЙніца’ бігом скинулись... а тут - ковтають мовчки, втираються - і все пучком, ще й далі біжать замовляти)))
Зяблик протестант• 11 марта 2017
У меня были джеггинсы с американского НМ пришли с затхлым запахом и без бирок бумажных( И было пару вещей с дырками по шву( Но это одна вещь из 100
автор Паравозик • 11 марта 2017
Писать в магазин, я так понимаю, бесполезно?
Что до качества - всегда приличное было, раньше много покупала...
suslik• 13 марта 2017
Ответ дляДадосвидания
бывает и в новых (и не дешёвых) коллекциях проскакивает.. мне как-то пришёл десткий кардиган за 34,99 евро со спущенными петлями и ещё и дыромашкой на капюшоне((