Заместитель автора• 11 марта 2017
Тренер оскорбляет ребенка
Узнала, что тренер регулярно оскорбляет ребенка. Идиот, кретин, бестолочь.... Сын мне ничего не говорил, просто захотел бросить занятия, на которые было потрачено более 4лет. Когда начали выяснять причину, потихоньку рассказал всё это. Тренер в клубе относительно недавно. Менять клуб очень проблематично из-за того, что нет возможности возить ребенка. Бросить занятия вообще тоже очень нежелательно. Есть в клубе другие тренера, которые могут вести индивидуальные занятия, но на групповых сын вынужден будет пересекаться и с этим тренером. Просто хочу послушать мнения. С этим тренером говорила -не в адеквате, кричит и хамит. (20 лет) Руководителя клуба уведомила.
Кто крайний?• 11 марта 2017
просто объясните ребёнку, что вокруг много идиотов и этот не последний.
Стопудова• 11 марта 2017
У нас та же ситуация была.Вытерпели 5 лет. На этой неделе уже не выдержала и перевела ребенка в другой клуб. Да, добираться далеко и не совсем удобно. Новые тренера культурные и тактичные. Ребенок наконец то успокоился и не ждет издевательств, как перед занятиями в бывшем клубе.
Заместитель автора
• 11 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Это -регулярно. Я подозреваю, что при таких отношениях и результата не будет. Это было наедине ребенку сказано, а если при всей группе? У подростков восприятие не такое, как у взрослых. Да и взрослому не брать близко к сердцу подобное очень тяжело.
Заместитель автора
• 11 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
И что сказало руководство клуба?
Что поговорит с тренером. Но у руководства цель и тренера сохранить и кошелек не потерять...
Стопудова• 11 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Уводите ребенка однозначно, потому что скоро начнутся издевательства на публику. У моего сына от этого самооценка понизилась ужасно((Вы же понимаете, какие эти подростки мнительные
Семенна Семеныч• 11 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
НУ так пусть научат тренера деликатности с клиентами
У вас маленький городок?
Сердючка• 11 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
модет попробовать поговорить на его языкетипа- ты идиот тупой,научись общаться с детьми,а еще будешь хамить пойду в отдел образования и в суд, отстранят от работы без права преподавания и не в одно заведение не возьмут.
Семенна Семеныч• 11 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Крайней точкой у нас стало регулярное обращение к сыну при детях ’оно’
Вы яйца тренеру не отровали?
Стопудова• 11 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы яйца тренеру не отровали?
Надеюсь, кто-нибудь да оторвет за все его гадости в сторону детей
Заместитель автора
• 11 марта 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
У вас маленький городок?
Столица -)
Заместитель автора
• 11 марта 2017
Мне вообще интересно, для общего развития: в свете реформ в нашей стране, есть ли какие -либо правовые нормы для наказания человека, который оскорбил ребенка ? Я не про этот случай, просто мысль такая на будущее....
Баба на горошине• 11 марта 2017
О, знакомая ситуация)) тренеру 20 лет? Ремнем по попе тому тренеру. Нашему психу 50, терпели долго, других вариантов нет, потом меня прорвало, устроила скандал, в выражениях и угрозах не стеснялась, думала больше не захочет заниматься с моим ребенком, но уже всё равно было, ничего, извинился, пока держит себя в руках, но воспитательная беседа у меня заготовлена если что.
Заместитель автора
• 11 марта 2017
Ответ дляБаба на горошине
А когда вас прорвало, что в ответ тренер говорил ? На вас орал или просто слушал ?
Техпаспорт на медузу• 11 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
а ваше чмо (тренер) еще и огрызается ? а вообще мне нравится ,охерели совсем, за тренировки берут, срачами гоняют ,унижают,оскорбляют ,это что вообще такое????
Заместитель автора
• 11 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну у нас вообще ’звезда ’ !! Как я посмела не позвонить ей и не поинтересоваться проблемами на тренировке ? Ребенок болел и не посещал -почему ? То есть налицо полный неадекват. Про оскорбления в таком количестве узнала от ребенка только после разговора с тренером.
Заместитель автора
• 11 марта 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну и в принципе, пристроились по школам, все услуги за нал. Повышение цены - как захотел. Попробуй возмутиться -ты скандалист, родители вообще сожрут. Вот и получается, что за свои деньги получаешь непойми какую неофициальный услугу и еще всем должен и во всем виноват
ну во первых тренер в 20 лет это далеко еще не тренер, а так студент-недоучка (кстати, а как с высшим пед.образованием у него?) их самих еще воспитывать и воспитывать; пытается завоевать авторитет в среде подростков, других методов пока не знает, поэтому кричит и унижает :(
говорите со старшими тренерами, объясните что вашим ребенком себя так вести нельзя, вы-родители и вы (!) запрещаете; вашему ребенку такие методы не подходят, в противном случае вы запретите ребенку посещать эту секцию ; выведите ребенка из под удара, примите его на себя.
Был случай (не в нашем зале, в соседнем) - тренер позволял себе с мальчиками всякие оскорбления (типа идиот..), женщина привела ребенка на тренировку к другому тренеру, услышала вопли этого красавца, припугнула тем, что обратиться в ’соответствующие органы’; неадекватного тренера уволили, устроился конечно в другом клубе, но действительно изменился, наверное чтото понял...
Боритесь за своего ребенка, так и говорите - моему ребенку этот тренер не подходит, давайте другого, поверьте будут воздействовать на неадеквата
Заместитель автора
• 11 марта 2017
Ответ дляadiae
Да никак. Нет ни высшего, ни среднего пед. образования. Меня в принципе хамы по отношению тем более к старшим людям, которые платят им деньги изумляют.