Баба Яга• 11 марта 2017

Иметь хорошую кожу без косметолога в 30 лет

Мне в апреле будет 30 лет
Впервые пошла к косметологу в 23. По собственной вине много загорала на солнце и приехала с моря с мимическими морщинами вокруг глаз. За несколько процедур ухода у косметолога воостановила кожу. После она дала рекомендации, как правильно ухаживать дома. Регулярно и менять уход в зависимости от времени года и состояния кожи.
Уход у меня во сновном аптечных французских и польских марок.
И вот мне будет 30 и я опять пошла на прием. Она оч удивилась - кожа в отличном состоянии и сказала продолжать в том же духе. Ну можно разве что начать делать пиллинги и массаж и то не обязательно.
Дома я регулярно и сама делаю пиллинги с миндальной кислотой.
Какие процедуры делаете Вы для поддержания молодости и красоты в возрасте 30 лет ?
Воленс-неволенс• 11 марта 2017
Похвастались,молодец
Кредитная• 11 марта 2017
реклама косметики?
или к чему этот пост
Улыбчик• 11 марта 2017
возьми с полки сельдерей
автор Баба Яга • 11 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Похвастались,молодец
Похвалили) спасибо
Совбез• 11 марта 2017
отлично все, к косметологу если и пойду то только на массаж ,
пользуюсь обычным кремом и умывалкой Лореаль, иногда маски и скрабы дома
но если я не выспалась или просидела день дома, лицо плывет((
но я не пью и не курю, стараюсь пить достаточно чистой воды и зарядка, еще любовь
Мотылек• 11 марта 2017
никаких вообе. Умылась мылом, ополоснула лицо холодной водой и все. Тональным кремом не пользуюсь, только минеральная пудра. Мне 34, на 20 не выгляжу, но когда узнают, что 34 - удивляются. Говорят, что максималку дали бы 30. Вроде всего 4 годика скидывают, но приятно))) Мимических морщин практически нет, только если очень сильно придраться и присмотреться. Загорать люблю и много, но с этого года решила себя беречь)
Совбез• 11 марта 2017
это я ктому что если женщина уставшая по жизни и несчастная, злая, то никакие кремы и косметологи не помогут
автор Баба Яга • 11 марта 2017
Ответ дляСовбез
Это точно! Я с Вами согласна
автор Баба Яга • 11 марта 2017
Ответ дляМотылек
А пудра какая у Вас?
Мотылек• 11 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
А пудра какая у Вас?
Бюджетная - Мери Кей.
Единственное не учла - 2 часа в день бысрой хотьбы на свежем воздухе и 2 литра очищенной воды выпиваю, не пью, не курю
автор Баба Яга • 11 марта 2017
Ответ дляМотылек
Бюджетная - Мери Кей.
И у меня Мери Кей)
автор Баба Яга • 11 марта 2017
Ответ дляМотылек
Бюджетная - Мери Кей.
Уход покупаю аптечный , а пудру в этот раз по отзывам из советчиц взяла на пробу Мери Кей. Это чудо какое-то, лицо мое с ней как фотошоп
Masja• 11 марта 2017
Уход Японский, и Америка, люблю Оерлен, Ора Голд, декоративная Герлен, у косметолога не была. Возможно когда то прийдется делать уколы но пока японские патчи работают. Не курю не пью, питание и гены)
Masja• 11 марта 2017
Оерлен - Герлен) что думал планшет исправляя не знаю)
автор Баба Яга • 11 марта 2017
Ответ дляMasja
Ну там и ценовая категория наверное на порядок выше.
Очень надеюсь в ближайшее будущее и для себя открою японский уход. А пока в период декрета могу позволить крем максимум за 500 грн
Кашка-маняшка• 11 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
а какая именно пудра?
Victor1ya• 11 марта 2017
и у меня Мери Кей минеральная. Сижу на ней уже более 2х лет. Их СС крем меня тоже впечатляет.
Автор, расскажите подробнее про пиллинги - что, какой и т.п. Я все как то побаиваюсь... Кожа сухая
Masja• 11 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Цена японского ухода ниже чем Ора Голд, доступный я бы сказала. Остальное да дорого , но я и старше намного и уход нужен серьёзный)
автор Баба Яга • 11 марта 2017
Ответ дляVictor1ya
Вот если сухая, то я даже не знаю
Просто у меня жирная комбинированная и Я беру пиллинги любой аптечной марки с 10 процентной миндальной кислотой. И моя кожа норм переносит
Masja• 11 марта 2017
Я пилинг не делаю я больше люблю скатку, как то мне больше подходит и больше нравится эффект
Оно само купилось• 11 марта 2017
Косметологи все так говорят, это называется этика, но процедуры все же рекомендуют... и это правильно)
Мне 36, вчера косметолог тоже сказал, что кожа в отличном состоянии, но это не значит, что мы ничего не делали...
автор Баба Яга • 11 марта 2017
Ответ дляMasja
Сказки японские хорошие? Где то слышала
Victor1ya• 11 марта 2017
По поводу кремов - брала под глаза и Марию Галанд и Мио Миозо франц. - хорошие, спору нет. Но с недавних пор косметолог мне открыла российскую Аркадию - хочу я вам сказать - результат ничуть не хуже. По цене Галанд была - 5 мл 300 с чем-то, тут 5 мл - 77. Разница колоссальная в цене, но мне по душе пришлась Аркадия
автор Баба Яга • 11 марта 2017
Ответ дляОно само купилось
А какие процедуры Вам рекомендовала?
автор Баба Яга • 11 марта 2017
Ответ дляVictor1ya
О, спасибо . Впервые слышу Аркадия косметика. Надо почитать
Masja• 11 марта 2017
Ответ дляШопингмонстр
Сказки японские хорошие? Где то слышала
Японские я только делаю маски с коллагеном и патчи под глаза и умывание. Скатка мне нравится очень OROGOLD золотая серия с витамином С
Стоит конечно дорого, но это лучшее для моей кожи ( жирная в Т-Зоне летом, сухая на щеках зимой )
Японский уход весь отличный)
Victor1ya• 11 марта 2017
Ответ дляMasja
Японский уход весь отличный)
сдайте продавца или пункты продажи плиз
Ксюша лайт• 11 марта 2017
А я улиточный массаж делаю и хиромассаж систематически .
Кожа ,как попка младенца.

И мне ....42
Masja• 11 марта 2017
Ответ дляVictor1ya
сдайте продавца или пункты продажи плиз
http://stores.ebay.com/jaipjapan/

Слева там все позиции, я включаю переводчик и тогда удобно прочитать все. Если что в личку пишите спрашивайте!
Lycky• 11 марта 2017
Мне в этом году 39,косметологи,к которым я крайней редко попадаю дают не более 30.Если не высплюсь,то выгляжу хуже.Практически не крашусь,т.к. в декрете.
Утром крем белоруский, вечером масло звродышей пшеницы или что то подобное на лицо.1-2 раза в неделю скраб и маска тоже белорусские.Все.Наверное наследственность еще играет роль, спасибо маме с папой!)