Швидка Настя• 11 марта 2017

Да что ж такое, почему звонят с другого конца города!

Ищу работу (Киев), звонят 1-2 раза в день, но, все издалека(( Я живу в Вишневом, и, при том, что куча фирм на Святошино, Академке, в пригороде (Боярка, Софийская Борщаговка), но звонят, то с Левого берега, то с Печерска, то - самый выдающийся звонок - село под Борисполем(((
Это не вопрос, конечно, так, писк души(((
Кофр для ноги• 11 марта 2017
Тю )))Вот у вас проблемы)))я работаю за 300 км отправлено дома))) Главное что бы работа интересная и зарплата хорошая.

Апочемучка• 11 марта 2017
Я много раз искала работу. И ни разу не находила ее близко от дома. Где бы я не жила ))

Закон подлости :)
Апочемучка• 11 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
Каждый день ездите?
Кофр для ноги• 11 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Каждый день ездите?
Нет)))
автор Швидка Настя • 11 марта 2017
Ответ дляАпочемучка

Закон подлости :)
Так у меня на фирме, где сейчас работаю, две сотрудницы - в 7 минутах пешком от дома живут, сотрудник - 5 минут если совсем медленно идти, еще человека 4 - в пределах 15-20 минут транспортом(((
А так, что больше часа до работы - я тоже работала, устала уже(((
автор Швидка Настя • 11 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
Нет)))
В том то и дело) А каждый день полтора часа туда-назад, это напряг
Кофр для ноги• 11 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
Поверьте видеть семью раз в две недели то же напряг...Но хорошая работа того стоит)))

автор Швидка Настя • 11 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
Ключевое слово ’хорошая’!!!
AnnaBai• 11 марта 2017
Может Вам стоит в резюме указать желаемые районы для трудоустройства.
Кофр для ноги• 11 марта 2017
Ответ дляШвидка Настя
Ключевое слово ’хорошая’!!!
Да да именно хорошая)))Тут вы правы !
Тушь для2го класса• 12 марта 2017
А у меня наоборот, живу на Левом берегу, все предложения с Правого или с Боярки. А мне ребенка из сада забирать, важно чтоб не более часа до работы