Copy-Paste• 12 мая в 15:50

Отвращение после измены

До измены не дошло но видела как лапал подругу , оба пьяные еще и как оказалось полное погружение было руками

К мужу давно как другу наверное отношусь , ревности нет , боли нет , обиды наверное тоже … дикое отвращение , вот смотреть противно , говорить не хочется что б прикасался тем более
И злость от в меньшей степени

Интересно это уже окончательно так будет ? Понимаю что никто не скажет точно потому что это моя психика
Но интересно у кого именно было отвращение а не боль и обида

К подруге злость и отвращение еще в большей степени , выгнала , прекратила общение
Словно она грязь а он грязь трогал
В рот не ложи• 12 мая в 17:01
Ответ дляграфиняВишенка
Когда то мой муж переспал с общей подругой. Потом так вышло, что у меня начались отношения с его отчимом.
Вот это эмоции и впечатления 😁🔥
Ну хоть не скучно 😂 А то как почитаешь тут сегодня, то порно - это измена, то все любят друг друга до гроба ))

графиняВишенка• 12 мая в 17:04
Ответ дляCopy-Paste
И чем закончилось ? Какая интрига однако
Пока его жены не было - каждый день встречались, тоже было весело проводить время. А потом жена вернулась, встреч стало меньше, и сошло всё на нет.
Сейчас он в другом городе, из за войны
Но было классно, запрещенный плод всегда сладок. Разница в возрасте была 28 лет. Трахает как бог 😄
А с мужем мы сейчас в разводе, надо было давно разойтись.
Впертий волонтер• 12 мая в 17:04
Ответ дляCopy-Paste
А вы думаете я всем рассказываю что пуда не люблю ?) реально
Или про эту подруг всем расскажу ? Или про моего любовника ? Этого никто не знает кроме его и меня
Так и ваши друзья , близкие, никого не идеализируйте
Бачу у вас броньована каска на голові і трішки жме))) Я не про друзів писала (якщо звісно ви уважно читали моє повідомлення) Я писала про рідних, і да я не ідеалізую а запевняю що там зрад ніколи не було, бо я живу в цих сім´ях, я знаю всю їх історію навіть те чого не можна знати і ніхто ніколи не дізнаються! Я не кажу що все життя було гладким, і ці пари пройшли багато іспитів життя, але ніколи ніхто нікого не ображав, не принижував, не робів підлянок і типаче не зраджував. Але вам з вашим світоглядом та способом життя цього не зрозуміти що є люди які кохають один одного з самого початку і до кінця свого життя, що є люди які не зраджують, що є люди які цінують того хто поряд...Живіть своє життя, приймайте власні рішення, переживайте власні емоції і не лізьте у життя інших, особливо якщо ви нічого про них не знаєте!
автор Copy-Paste • 12 мая в 17:05
Ответ дляВпертий волонтер
Да ничего вы знать не можете на 100 процентов
Жены про мужей часто не знают , не обольщайтесь -провидец великий
автор Copy-Paste • 12 мая в 17:06
Ответ дляВпертий волонтер
Мир розовых пони)
Впертий волонтер• 12 мая в 17:09
Ответ дляCopy-Paste
Попустіть трішки ремінець бо каска вочевидь передавила голову і кисень не потрапляє у мозок)))
Гарна приказка є - ніколи не доказуй дурню що він дурень, дурень не розуміє, що він дурень, бо йому бракує розуму це усвідомити)))
Тому залишайтеся у своєму світі де всі брешуть і зраджують та живіть своє нікчемне життя повної апатаї та зневіри в людей. Прощавайте!
автор Copy-Paste • 12 мая в 17:11
Ответ дляВпертий волонтер
Не нервничайте ) возвращаетесь на свой остров иллюзий и пусть не настигнет вас разочарование в людях , аминь

В рот не ложи• 12 мая в 17:15
Ответ дляВпертий волонтер
А сколько вы замужем уже и сколько у вас детей?
Крапипопка• 12 мая в 17:17
Ответ дляCopy-Paste
У меня просто отвращение , мне не больно
Да, конечно он сильно переживает , раскаивается , не понимает как произошло
Мы переживали измену но с моей стороны , там через нее было , у него другая реакция была , больно , страдал , не давал уйти, за руки хватал , наоборот пытался все время обнимать , дотрагивался (спал и за ногу держал во сне)
Простил , даже не так , уговорил остаться

Теперь ко мне бумеранг прилетел , но у меня совершенно другая эмоция -отвращение (хотя дада, я сама имела любовника)
лицемерка
Директор Пляжу• 12 мая в 17:38
А Ви впевнені,що тільки руками?
І чого б він взагалі це робив?
Скоро_вчера• 12 мая в 17:38
Ответ дляlilul990
Автор, ну які падруги можуть бути у заміжньої жінки
У мене три подруги. І вони точно не полізуть на мого чоловіка.
автор Copy-Paste • 12 мая в 17:42
Ответ дляДиректор Пляжу
А Ви впевнені,що тільки руками?
І чого б він взагалі це робив?
Я же их увидела , сидели на диване одеты , только она к нему прилипла (прижалась ) и голова на плечо положила
Я спросила что они делают , фильм смотрят. Я сказала что б он шел спать , он пошел . В комнате я спросила не хочет ли он мне объяснить что происходило , ответила что та к нему лезла , он ее в ответ полапал , за шмоньку в том числе
Зайди я позже то не известно до чего б дошло
автор Copy-Paste • 12 мая в 17:42
Ответ дляКрапипопка
лицемерка
С чего вдруг ?
автор Copy-Paste • 12 мая в 17:43
Ответ дляСкоро_вчера
Ой , я тоже так про своих думала ранее. Разочаровалась в дружбе окончательно , короче ну ее туда куда руки муж засунул
Зараз все скажу• 12 мая в 17:52
Ответ дляCopy-Paste
А как подругу выперли за дверь?) Подсрачниками?)
Скоро_вчера• 12 мая в 17:53
Ответ дляCopy-Paste
У моїх подруг є свої чоловіки. Хороші.
І у нас зовсім різні смаки на чоловіків.
автор Copy-Paste • 12 мая в 17:56
Ответ дляЗараз все скажу
Утром я сказала мужу что б ей сам объяснил почему она должна свалить , она зашла ко мне в комнату с вопросом -я что-то сделала не так? Извини
Я сказала -я хочу что б ты ушла , заблочила ее везде

Она должна была еще двое суток жить до своего автобуса , взяла билеты через три дня хотя могла уехать в тот же день , думаю это спланировано было хоть и подсознательно
автор Copy-Paste • 12 мая в 17:57
Ответ дляСкоро_вчера
У моїх подруг є свої чоловіки. Хороші.
Да, дружить лучше семьям. Или встречаться с подругами без мужей , буду так свою дочь учить
Эти одинокие подруги, часто имеют какой-то дух соперничества или не знаю как объяснить зачем им это
Перша скрипка• 12 мая в 18:30
Меня бы брезгливость доконала, где те руки были, что трогают мою посуду, мои двери, мои краны

ПодругаМужа• 12 мая в 22:55
Ответ дляCopy-Paste
У меня был сначала шок, стресс, отвращение тоже. Потом принятие,то да,то нет. В конечном счёте смирение какое то. Долгое время жила вполне спокойно,забыла. Не вспоминала. Потом всё-таки развелась. Из-за других несостыковок,не сошлись характерами. Потом, уже будучи одна,я поняла что так и не простила. Хотя мне было уже все равно. Простила ему многое,но не измену. Но я ему не изменяла
А вы получается квиты. 1:1., эмоции улягутся и будете жить вполне дальше. Возможно немного не так как раньше. Но стабильно. А сейчас да, обидно. Противно, потому что вы это видели плюс знакомая женщина, подруга типа
автор Copy-Paste • 12 мая в 23:01
Ответ дляПерша скрипка
Да, омерзительно , не могу к нему прикасаться
автор Copy-Paste • 12 мая в 23:03
Ответ дляПодругаМужа
Злость и отвращение у меня , для меня пунктик всегда были подруги , родственники , всегда считала отвратом
Тут еще считай у меня на глазах , эта наглость бесит

Как вы с ним сексом смогли заняться? Не вспоминали ? Отвращение было ?
ПодругаМужа• вчера в 10:25
Ответ дляCopy-Paste

Пробовали парк раз, мне хотелось,чтоб он наконец то начал в сексе делать то,что мне нравится. Этого не произошло. Потом я объявила,что не хочу секса вообще. Несколько лет жили так,он психовал, обязывался. но мне было пофиг. Он мне внушил,что я фригидная и я даже верила. Через несколько лет я поняла,что совсем не фригидная,но его не хотела и с возрастом у него уже не вставал.
ПодругаМужа• вчера в 10:27
Ответ дляCopy-Paste

Не понимаю, когда лезут подруги. Я правда такого лично не наблюдала. Но не понимаю. Это наверное какое-то тупое желание или себе отобрать,хоть на несколько минут,или унизить подругу