Отмотала своё• 11 марта 2017
а вы кардинально меняли свою профессию?
Девочки, есть ту такие которые после 30 лет решили заниматься и освоить совсем другую профессию?
Отмотала своё
• 11 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
сейчас над этим работаю))) мне 40+
мне 35 я боюсь, ваш коммент подбодрил
Отмотала своё
• 11 марта 2017
Ответ дляvolna-a-a
о,да!!!!!!!Абсолютно кардинально и муж тоже.Не бояться и менять все с ног на голову))) наш девиз
если не секрет кем были и кем стали по профессии?
Фенте Фря• 11 марта 2017
Да, это очень непросто, особенно, если дети, но, при наличии серьезной мотивации, это не невозможно.
Дюймовочка• 11 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
мне 35 я боюсь, ваш коммент подбодрил
дорогу осилит идущий
нужно идти, а не бояться)) впереди успех!
Отмотала своё
• 11 марта 2017
Ответ дляvolna-a-a
рекламщик. И руководителем отдела рекламы в крупной сети была.и директором филиала РА.Сейчас осваиваю сыроварение. Муж уже со мной))
ого, как круто.вы молодцы. пусть сбудется все задуманное вами
Ответ дляОтмотала своё
спасибо))) И вы не бойтесь. Мне кажется важно знать просто для чего вам перемены. Я вот хотела чтоб третий ребенок в сад не ходил,хотела что б старшие,будучи подростками, были ближе ко мне.Т.е. и контроль.и внимание.А работа..... сутками на ней,потом дома быт.Здесь тоже есть вои нюансы,особенно отсутствие выходных напрягает и что от рассвета до заката.Но мы работаем на свою мечту и для себя.Это вдохновляет.Плюс есть куда расти.До 100 лет роста хватит))))
так что подумайте хорошо,взвесьте и решайтесь)Жизнь слишком быстротечна,чтобы заниматься нелюбимым делом
Marianna06Boeva• 11 марта 2017
Ответ дляtinova
Да, была менеджером, переучилась на психолога с 29 лет, с 34 лет практикую
Подскажите, где учились?
Играюся• 11 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
мне 35 я боюсь, ваш коммент подбодрил
мой брат в 34 не только работу, а жизнь всю изменил...работал успешно в сфере энерго-ресурсов, и фотографировал любительски.... а потом за пол года семью в охапку (трое детей малых) и в Канаду, за полтора года стал известным фотографом, очень много предложений, заказов и проектов))
Слабый пол• 11 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
сейчас над этим работаю))) мне 40+
я тоже.работала экономистом 20 лет.думаю куда податься? надоело скучно.
Куколка-мяуколка• 11 марта 2017
да, мне 37. Вчера первую зп получила.
поменяла совершенно координально.
Люда Людоедова• 11 марта 2017
В 38 переехала в другой город, поменяла работу. Сейчас есть предложение в другой сфере и я с удовольствуем его принимаю, т.к. хорошая работа и заплата.
Скелет дыни• 11 марта 2017
я работала администратором, ассистентом, потом дектрет, теперь 33 года, ребенку 4.. надо бы работать, а я не знаю чего хочу. Вот веб дизайн сейчас взяла учить, не знаю, что из этого выйдет..
Крапипопка• 11 марта 2017
Бросила профессию глав буха, 1.5 года ничего не делала. Потом занялась продажами в инете.
Отмотала своё
• 11 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
по доходу равноценно?
Отмотала своё
• 11 марта 2017
Ответ дляБасина
Даже не представляю, чем бы еще могла заниматься...
а чем занимаетесь ?