Отмотала своё• 11 марта 2017

а вы кардинально меняли свою профессию?

Девочки, есть ту такие которые после 30 лет решили заниматься и освоить совсем другую профессию?
Дикая Роза• 11 марта 2017
да , в лучшую сторону, не нужно бояться

Кидстаффовна• 11 марта 2017
Так, і успішно.
Дюймовочка• 11 марта 2017
сейчас над этим работаю))) мне 40+
J.V.• 11 марта 2017
да,но немного раньше 30
МастерЮля• 11 марта 2017
Да. 40))
tinova• 11 марта 2017
Да, была менеджером, переучилась на психолога с 29 лет, с 34 лет практикую
Здрасьтенька• 11 марта 2017
Сейчас меняю. Ну, надеюсь все сложиться. Обратного пути не)

volna-a-a• 11 марта 2017
о,да!!!!!!!Абсолютно кардинально и муж тоже.Не бояться и менять все с ног на голову))) наш девиз
Здрасьтенька• 11 марта 2017
Ой, не посмотрела возраст. Мне 28 будет
vinipywka• 11 марта 2017
да была бухгалтером, теперь хозяйка детского центра, и сама работаю с детьми, хотя раньше и не думала о таком)))
автор Отмотала своё • 11 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
сейчас над этим работаю))) мне 40+
мне 35 я боюсь, ваш коммент подбодрил
автор Отмотала своё • 11 марта 2017
Ответ дляvolna-a-a
если не секрет кем были и кем стали по профессии?
Фенте Фря• 11 марта 2017
Да, это очень непросто, особенно, если дети, но, при наличии серьезной мотивации, это не невозможно.
Дюймовочка• 11 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
мне 35 я боюсь, ваш коммент подбодрил
дорогу осилит идущий
нужно идти, а не бояться)) впереди успех!
volna-a-a• 11 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
рекламщик. И руководителем отдела рекламы в крупной сети была.и директором филиала РА.Сейчас осваиваю сыроварение. Муж уже со мной))
автор Отмотала своё • 11 марта 2017
Ответ дляvolna-a-a
ого, как круто.вы молодцы. пусть сбудется все задуманное вами
volna-a-a• 11 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
спасибо))) И вы не бойтесь. Мне кажется важно знать просто для чего вам перемены. Я вот хотела чтоб третий ребенок в сад не ходил,хотела что б старшие,будучи подростками, были ближе ко мне.Т.е. и контроль.и внимание.А работа..... сутками на ней,потом дома быт.Здесь тоже есть вои нюансы,особенно отсутствие выходных напрягает и что от рассвета до заката.Но мы работаем на свою мечту и для себя.Это вдохновляет.Плюс есть куда расти.До 100 лет роста хватит))))
так что подумайте хорошо,взвесьте и решайтесь)Жизнь слишком быстротечна,чтобы заниматься нелюбимым делом
Marianna06Boeva• 11 марта 2017
Ответ дляtinova
Подскажите, где учились?
Играюся• 11 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
мне 35 я боюсь, ваш коммент подбодрил
мой брат в 34 не только работу, а жизнь всю изменил...работал успешно в сфере энерго-ресурсов, и фотографировал любительски.... а потом за пол года семью в охапку (трое детей малых) и в Канаду, за полтора года стал известным фотографом, очень много предложений, заказов и проектов))

tinova• 11 марта 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
Подскажите, где учились?
Закончила Днепропетр. Национальный университет на психолога, сейчас продолжаю получать образование психотерапевта (гештальт) в МГИ
Слабый пол• 11 марта 2017
Ответ дляДюймовочка
сейчас над этим работаю))) мне 40+
я тоже.работала экономистом 20 лет.думаю куда податься? надоело скучно.
Куколка-мяуколка• 11 марта 2017
да, мне 37. Вчера первую зп получила.
поменяла совершенно координально.
Люда Людоедова• 11 марта 2017
В 38 переехала в другой город, поменяла работу. Сейчас есть предложение в другой сфере и я с удовольствуем его принимаю, т.к. хорошая работа и заплата.
Скелет дыни• 11 марта 2017
я работала администратором, ассистентом, потом дектрет, теперь 33 года, ребенку 4.. надо бы работать, а я не знаю чего хочу. Вот веб дизайн сейчас взяла учить, не знаю, что из этого выйдет..
Крапипопка• 11 марта 2017
Бросила профессию глав буха, 1.5 года ничего не делала. Потом занялась продажами в инете.
Крапипопка• 11 марта 2017
Бросила в 38 лет
автор Отмотала своё • 11 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
по доходу равноценно?
Басина• 11 марта 2017
Даже не представляю, чем бы еще могла заниматься...
автор Отмотала своё • 11 марта 2017
Ответ дляБасина
а чем занимаетесь ?
Басина• 12 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
а чем занимаетесь ?
Стоматолог...