Хомяк с пастой• 06 августа 2013
кто покупал своим детям зимние термокомбинизоны ТОПОЛИНО?
что Вы о них можете сказать? стоит ли покупать? я просто хочу купить своему ребенку и незнаю, смущает такая просто цена? и как там идут размеры?
ojichik555• 06 августа 2013
купила на будущую зиму термокуртку, сама жду посылку и гадаю что же будет и не замерзнем ли. послушаю...
Kiev-tanya• 06 августа 2013
У нас была термокуртка Тополино. Расчитана на еврозиму. Практичная и удобная, я осталась довольна!
ХдеЯсь?• 06 августа 2013
Ответ дляKiev-tanya
Какая ткань у них? Прочная?
Kiev-tanya• 06 августа 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Какая ткань у них? Прочная?
Та, что была у нас, очень прочная.
ХдеЯсь?• 06 августа 2013
Ответ дляKiev-tanya
Та, что была у нас, очень прочная.
Да, Вы еще указали, что еврозима.
Это как? До до-5, -7 будет?
Японский Городовой• 06 августа 2013
Еврозима - это где-то до минус 10, ниже уже надо что-то поддевать.
фрау Гитта• 06 августа 2013
Ответ дляKiev-tanya
Такая у нас была
у нас тоже такая была, до -15 без поддёвы ходили, действительно очень тёплая, носили 2 года, на вид как новая, ткань очень прочная.
ojichik555• 11 августа 2013
пришла моя курточка. очень понравилась: ткань плотная, не тонкая, все очень качественно- застежки замочки молнии кнопочки, будем носить, надеюсь не замерзнем!