Вбигудях• 11 марта 2017

лежим с дитем в инфекционке.как отсюда сбежать?

Колят антибиотик. Диагноз паратонзилит у ребенка 4 года. Мы тут второй день. Обещали отдельный бокс, а лежим в комнате 4на 4 метра 4 мамы и 4 ребенка!!! То есть, 8 человек. В коридор ходить нельзя. Комната проветривается, но от такого количества людей...Кружится и болит голова. Обращались по страховке, но частники отказались принимать с таким диагнозом. А теперь после инфекционист нас никуда не перевпдут. Попали в гос. Больницу. Это ад!!! Сколько надо минимум дней колоть? Сказали, что если мы хотим, то модем просто уйти и прервать лечение. Я не понимаю, почему мы не можем приезжать на уколы или другие методы.
Золотая орда• 11 марта 2017
Ответ дляВбигудях
минимум 3
Вам именно в попу колят или в катетер вводят? Если в попу то можно перевесись на сиропчик с таким же атибиотиком, и дома допить!В попу очень больно.У меня рпбёнок аж синел когда в попу кололи.
Сфера влияния• 11 марта 2017
Ответ дляВбигудях
Сказали что вдруг абсцесс появится
Так а колят что? Какой аб? Какого ряда? Только уколы утро/вечер?
Найдите медсестру в своем районе, киньте кич на местном форуме, за грн 30 думаю будут вам колоть если рядом живете, а так будете с ангиной там 7-10 дней колоться однозначно
ОхиИВздохи• 11 марта 2017
Ответ дляСфера влияния
Так им только колят. Не мелите чушь, в больнице были всегда до утра, потом переводились на аб в сиропе и домой.
чушь в чем? что в больнице сиропами не лечат? я где-то сказала, что в больнице за ногу кого-то привязывают?
автор Вбигудях • 11 марта 2017
Ответ дляЗолотая орда
в попу.Так кричал, что я аж испугалась
Тарабарщина• 11 марта 2017
Ответ дляНе служанка
Но выдержать ребенка на народных средствах - это надо иметь мужество и уверенность.
Не, это надо быть самой больной на всю голову, уж извините... Еще и с мед образованием
Да ладно! Я столько лет в больнице работаю и вы будете меня учить! Я вырастила двоих детей, даже не догадывающихся, что болезни можно лечить антибиотиками! Вы просто далеки какот медицины так и от фармацевтики, а сын кстати свою дочь растит так же,чего и вам желаю! Только вот пойдя по пути антибиотиков - снего трудно свернуть, и научить неокрепший организм бороться с болезнью после этого весьма трудно, но можно.
Живчик-счастливчик• 11 марта 2017
боже, я так лежала в комнате ДВЕНАДЦАТЬ квадратных метрах ( три мама + три реб)
ЭТО БЫЛ КОШМАААР!!!
написала под ответственность, не выдержала
А я с косою• 11 марта 2017
Ответ дляВбигудях
не было места . Возили по городу два часа. Нашли такое место
В инфекционке? я бы не легла. Дневной стационар в лор-отделении невозможен?
Сфера влияния• 11 марта 2017
Ответ дляВбигудях
в попу.Так кричал, что я аж испугалась
Значит цефтриаксон колят. Он оч болючий, моя ногу тягала после него, перевелись на цифодокс и домой. Так было 3 раза
ОхиИВздохи• 11 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
ой ну не надо тут про ангины с керосином и мед образование, если вы даже не представляете почему именно ангины лечатся ТОЛЬКО антибиотиками
Сфера влияния• 11 марта 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Вы написали, что им еще что-то делают. Я в инфекционке лежала 4 р, там только уколы , если бы лор отделение, то промывки какие, ингаляций куча.
Золотая орда• 11 марта 2017
Ответ дляВбигудях
в попу.Так кричал, что я аж испугалась
Мама мия, бедный деть.Во вмём мире детям в попу уколы не колят, потому что антибиотик это очень больно в попу.Тикайте от туда. Договоритесь с доктором чтоб на сироп перевёл.Пишитеи рассписку и домой.Я понимаю там ещё ребенок лежал, болело горло или темпа ,тогда да ,в больнице лучше.
Сфера влияния• 11 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
Вы не правы . Если ангину не личить аб она даст осложнение на сердце и суставы . При чем капитальное. Как это медик не знает, что ангина только аб?
ОхиИВздохи• 11 марта 2017
Ответ дляСфера влияния
я писала, что инъекционно в условиях стационара вводятся не только антибиотики, те же муколитики и ангистамины при пневмониях в стационаре тоже шуруют в вену, а не в рот сиропчиком
Пацака-задирака• 11 марта 2017
Ответ дляВбигудях
в попу.Так кричал, что я аж испугалась
Цефтриаксон? Изверги его в попу колоть
Тарабарщина• 11 марта 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Вам скрин красного диплома прислать или трудовую? Так вот - лечится ангины другими методами - разными, а антибиотиками она приглушится, и вылазит в виде других заболеваний. Большинство употребляемых вами антибиотиков далеко не новые и все инфкции к ним ой как резистентны. Такие дурочки мамочки лечат ребенка с младенчества от Орви, причем во всех мединститутах без исключения учат, что ни в коем случаеантибиотики при ОРВИ и гриппе не даем, так они не взаимодействуют с вирусами, но снижают иммунитет, авреале сточностью до наоборот.И поступают потом от 1,5 до 6 лет детки с обструктивными бронхитами по пять раз в год одни и те же. А мы по вечерам на сменеобсуждаем,что видно это какой-то план по уничтожению нации - иначе почему преподается одно, а схемы лечения спускаются другие.
Ненька наша• 11 марта 2017
Ответ дляbububu
Тонзиллит это ангина. Все болеют ею дома, спокойно пьют а/б в сиропчиках и живы здоровы. Но по протоколам почему-то ангина= инфекционка..
У нас была ангина,участковый врач не предлагал даже бол ницу,антибиотики дома пили да и все,я б и не поехала
Сфера влияния• 11 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
Цефтриаксон? Изверги его в попу колоть
Еще ж без ледокоина. Запретили его. Моя в 3 года сознание теряла, на руки падала ко мне. Цефодокс искали по всем аптекам, надо ж 2 пачки на курс, они вздыхали мол 500 грн не жалко, та я бы 5000 дала, абы его не кололи только
Ненька наша• 11 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
Записывайте что колят и в какой дозировке. И домой. Проще найти медсестру за денежку,один или два раза в день уколоть, чем там лежать.
Согласна автор. так и сделайте
Мстящий за Зайца• 11 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
Вы , максимум , санитаркой работали в больнице. Грамотный и образованный человек ( даже не медик) не будет лечить ангину керосином. Я тоже бабушка, и если бы мой сын лечил свою дочь , как Ваш, я бы ему руки пообрывала.
Золотая орда• 11 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
Цефтриаксон? Изверги его в попу колоть
Ужас, моей дочке в 1,5 месяца кололи в попу , так как катетер не смогли вставить, я плакала вместе с ней, вы представляете как ей было, я потом уже поняла что это такое, почитала Комаровского, уроды ,а не врачи.Ребенок потом месяц на груди весел неотрывно, стресс был.
рукиЖимолости• 11 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
Я близка к медицине и фармацевтике . Не лечить ангину антибиотиками - это прямая дорога к серьёзнейшим осложнениям . Смею предположить , что вы санитарка .
Пацака-задирака• 11 марта 2017
Ответ дляСфера влияния
а почему в вену не кололи? Моей племяшке после операции его в вену, в катетер вводили. Оно тогда не болючее. Говорила, просто холодок идет по руке, не больно.
Сфера влияния• 11 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
Знаете сколько бездарей с дипломами? Еще раз ангина бактериальная не лечится ничем кроме аб. И вообще при чем орз к антибиотикам, если для аб берут всегда кровь, чтоб знать какая там инфеция, сое , палычкоядерные.
автор Вбигудях • 11 марта 2017
Ответ дляА я с косою
после инфекционки никуда не возьмут
Мстящий за Зайца• 11 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
Цитата:
Вам скрин красного диплома прислать или трудовую? Так вот - лечится ангины другими методами - разными, а антибиотиками она приглушится, и вылазит в виде других заболеваний. Большинство употребляемых вами антибиотиков далеко не новые и все инфкции к ним ой как резистентны. Такие дурочки мамочки лечат ребенка с младенчества от Орви, причем во всех мединститутах без исключения учат, что ни в коем случаеантибиотики при ОРВИ и гриппе не даем, так они не взаимодействуют с вирусами, но снижают иммунитет, авреале сточностью до наоборот.И поступают потом от 1,5 до 6 лет детки с обструктивными бронхитами по пять раз в год одни и те же. А мы по вечерам на сменеобсуждаем,что видно это какой-то план по уничтожению нации - иначе почему преподается одно, а схемы лечения спускаются другие.[/cit

Вы, даже для обывателя , туповаты. При чём здесь орви и грипп? Вы не знаете разницу между гриппом и ангиной ?

Диплом точно за сало куплен, если он, вообще, существует.
автор Вбигудях • 11 марта 2017
Ответ дляСфера влияния
А цифодокс это что ? В какой форме?
Ненька наша• 11 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
То вы ничем серьезным не болели
Докладная• 11 марта 2017
Ответ дляПацака-задирака
Цефтриаксон? Изверги его в попу колоть
С ледокаином колют, если аллергии нет
Ненька наша• 11 марта 2017
Ответ дляСфера влияния
То такой медик
графиняВишенка• 11 марта 2017
Ответ дляВбигудях
Сказали что вдруг абсцесс появится
почитайте про это заболевание, и не дурите, это очень опасно. Паратонзилит очень опасен осложнениями!.