Oksik...• 11 марта 2017

Какую школу выбрать в г.Запорожье р-н Пески???

Девочки в этом году идем в школу.Выбираем между двумя Школа № 103 и Гимназия 107. Четыре учителя набирают 1е классы в школе №103- Кусакова, Валицкая, Фролова,Чернобыль.
И в Гимназии 107 набираю 1-е классы - Мудра,Лосева,Яковлева,Бавак. Напишите пожалуйста отзывы, может кто сталкивался с этими учителями и вообще отзывы о этих школах.Спасибо!!!
Ход конём• 11 марта 2017
на Песках нет хороших школ
Аноним Завхоз• 11 марта 2017
А в центре города какая лучше- 28, 71 или классический лицей? Извините, автор, что в Вашей теме.
Ход конём• 11 марта 2017
Ответ дляАноним Завхоз
они все сильные, но разной направленности. нужно по ребенку смотреть.
автор Oksik... • 12 марта 2017
Так уж вышло,что из центра переехали жить на Пески 3 года назад и выбираем что ближе к дому,что б ребенок смог потом сам ходить в школу,а не толпиться каждое утро в маршрутках.Вопрос в другом Школа№ 103 русская ,она ближе к дому и ребенок хочет туда,там все его друзья учатся и школа искусств рядом,а мы туда ходим на вокал,а Гимназия №107 украиноязычная и сильней - что выбрать?
Ход конём• 12 марта 2017
Ответ дляOksik...
я бы выбрала ту, что сильнее.
автор Oksik... • 15 марта 2017
Хотелось услышать отзывы о учителях,я выше писала фамилии.Кто учиться в этих школах может кто что слышал?