shelga• 11 марта 2017

Хелп! Что надеть подружке невесты? Свадьба Rustic.

прошу картиночек и ссылок))) свадьба в июне, будет тепло) спасибо, девочки!)))
Aleksakievua• 11 марта 2017
Свадьба rusrik, это кто то из наших ?
Машкус• 11 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1769893
платья из этой темы!
Арабелла.• 11 марта 2017
Ху из Rustic
Машкус• 11 марта 2017
Ответ дляАрабелла.
Ху из Rustic
кантри стайл!
mariha-ariha• 11 марта 2017
Только что была тема-’Можно ли предложить такие платья дочери на выпускной’,там были интересные модели, только цена не адекватная,но наверное можно пошить на заказ дешевле.
Nastya Plechik• 11 марта 2017
Ответ дляМашкус
платья из этой темы!
Поддерживаю!
Арабелла.• 11 марта 2017
Ответ дляМашкус
кантри стайл!
Спасибо,я отстала от жизни
Арабелла.• 11 марта 2017
В июне не обязательно тепло будет,как повезет
AnnaOst• 11 марта 2017
моя подруга была в прошлом году на свадьбе в стиле рустик в таком http://candys.com.ua/products/plate-transformer-ca...
и на голове прическа с веночком тоненьким из цветов
Тоже голову сломали шо воно за зверь рустик и какое должно быть платье в таком стиле)
аля вышиванку я бы не брала, это все таки не этнический стиль, а деревенский, тольк деревня не наше село, а буржуйское, в стиле ’прованс’.
Люда 25• 11 марта 2017
А особо оно не должно выделятся,просто пастельные тона и желательно в пол
Mimka• 11 марта 2017
Вам надо с невестой обговорить, возможно у нее будут цветовые акценты или цветовой дресс-код
Вот, например:
http://www.shafrandecor.com.ua/wedding/MarinaRusti...
feelfree• 11 марта 2017
Ответ дляAnnaOst
и

Платье по счылке к пустмкальной тематмке не имеет нмкакого отношения. Это просто бежевое платье.

Автор, смотрите в сторону льна, тонкого хлопка, вышивки типа ришелье, фасонов отрезных под грудью, руковов фонариком, мелких цветочных узоров, нижних юбок, выглядывающих из под подола. Украшения из живых полевых цветов - маст хев.
Босоножки из тонких ремешков, никаких шпилек и толстых каблуков.
Если позволяет фигура, оголяйте плечи, ищите длинные этно серьги.
автор shelga • 11 марта 2017
спасибо, девочки! просто растерялась) буду выбирать.
автор shelga • 11 марта 2017
Ответ дляMimka
Вот, например:
говорит, что либо лавндовый, либо оливковый тона)
Наталия2623• 25 марта 2017
Удалено администрацией...
poisonalice• 06 мая 2017
Могу посоветовать украшения для прически) https://vk.com/club127941992