прошу картиночек и ссылок))) свадьба в июне, будет тепло) спасибо, девочки!)))
mariha-ariha• 11 марта 2017
Только что была тема-’Можно ли предложить такие платья дочери на выпускной’,там были интересные модели, только цена не адекватная,но наверное можно пошить на заказ дешевле.
Nastya Plechik• 11 марта 2017
Ответ дляМашкус
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1769893
платья из этой темы!
Поддерживаю!
моя подруга была в прошлом году на свадьбе в стиле рустик в таком
и на голове прическа с веночком тоненьким из цветов
Тоже голову сломали шо воно за зверь рустик и какое должно быть платье в таком стиле)
аля вышиванку я бы не брала, это все таки не этнический стиль, а деревенский, тольк деревня не наше село, а буржуйское, в стиле ’прованс’.
Ответ дляAnnaOst
и
Платье по счылке к пустмкальной тематмке не имеет нмкакого отношения. Это просто бежевое платье.
Автор, смотрите в сторону льна, тонкого хлопка, вышивки типа ришелье, фасонов отрезных под грудью, руковов фонариком, мелких цветочных узоров, нижних юбок, выглядывающих из под подола. Украшения из живых полевых цветов - маст хев.
Босоножки из тонких ремешков, никаких шпилек и толстых каблуков.
Если позволяет фигура, оголяйте плечи, ищите длинные этно серьги.