Антонина матушка• 12 марта 2017

Кто прав, кто виноват... Торт под заказ

Получила сие чудо, надпись и цвета не соответствуют. Доставка была на 2 часа !!! раньше оговоренной. Жалею, что заплатила деньги. Чувствую себя лохом. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів: 952
513 (53.89%) Права фирма- исполнитель
439 (46.11%) Прав заказчик ( покупатель)
Невидимка• 12 марта 2017
Вообще, не понимаю мании к мастичным тортам на детские ДР. Да и не на детские тоже.
Автор, лучше пойдите в хорошую кондитерскую и отведайте кофе с макарунами, может, уйметесь и осознаете, что со своей претензией после полной оплаты и после того, что съели, Вы выглядите смешно.
Я б такое не носила, но продаю• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Да!!! И положить свою жизнь на борьбу с недоброкачественными производителями тортов. Или не покупать кота в мешке.)

Пусть будет жизнь - борьба. К чему ею наслаждаться?))
ЖаннаНеАгузарова• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Теперь то, что сделано более профессионально, пусть даже и внешне, ( обратите внимание на наушники, например), называют рукожопством?)))
Если заказала торт, как на картинке, значит я хочу получить торт, как на картинке, и мне плевать, кто там и что считает профессионализмом, если для меня профессионализм - это четкое исполнение моего заказа, а не попытка заработать деньги рукожопством.
Белоснежко• 12 марта 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Боже, чему сочувствовать? ДР отметили, торт слопали, все живы-здоровы. Автор- обыкновенная мозгоклюйка и зануда.
Торт не тот что хотел ребенок . Это не аргумент? Вы покупаете билет в св а едите в плацкарте. А шо? Поезд же
Белоснежко• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
А что со звездочками не так?)))
Только то что автор их не просила делать
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Правильно!!! Всем и всегда давать по мозгам!!! Ведь всегда можно прикопаться к заказу, было бы желание.)))
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
А вы фото смотрели, там еще яркие звездочки, кружочки, сердечка?
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Автор просила не делать звездочки? Я упустила этот момент, сорри. Хотя, звездочки очень симпатичные.)
Белоснежко• 12 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
ну если это и правда, что ребёнок сразу так спросил, то он весь в вас пошёл. тяжело ему будет в жизни. другие детки рады были бы самому наличию такого тортика на ДР.
Лучше быть терпилой по жизни . Заказал стейк, принесли горелый кусок подошвы. Тю. Ну тоже мясо . Сгрыз
ПАЦАНКА О• 12 марта 2017
Ответ дляНа иголках
Извините, у Вас что аутисты на празднике? Какая разница, синие или сиреневые наушники, если торт в общем классный?
В каком общем классный ?.О мой Бог! Как попу так только белой бумагой все трут .а как торт говняный за 600 грн .то ешьте и не выделывайтесь молча .Серая туалетка - неуважение к себе .а галимый торт и испорченный праздник и настроение - это так и надо да ?
Белоснежко• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Написав отзывы автор предупредит будущих заказчиков
Невидимка Майя• 12 марта 2017
Не читала всю ленту переписки, но, как по мне, торт, который Вы получили - очень симпатичный и Вы просто придираетесь к мелочам. Нет, Вам нужно 100% каталожное фото, но так не бывает. И цена адекватная. И вообще, мне бы Ваши проблемы:)). Приятного аппетита!
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Можно отказаться от заказа, в чем проблема-то?)))
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Мне нужно соответствие деталей, цветов, надписи? За что я оплатила услугу?
Белоснежко• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Смотрела . Почитайте мои ответы
Мотылек• 12 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
А я вот удивляюсь тем кому сие чудо нормальным кажется. Цвет и декор совершенно не тот, как так? 600 грн за что? Сколько в нем кг? И можно подумать что автор даже проверив торт при доставке могла отказаться от него и оставить ребёнка без торта. Но надо было заплатить в 2 раза меньше
Почему цвет не тот? Автор заказала желтый торт, такой и получила! Наушники реалистичней получились, чем на фото из каталога! Ну а то что написали С днем рожденья, а не З Днем народження, то таки да - ЦЕ ЗРАДА!!!
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Отзыв удалят, Автор снова напишет, отзыв удалят, Автор напишет, так жизнь и пройдет.)))
ЖаннаНеАгузарова• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Нужно работать так, чтобы не было к чему прикопаться, и клиент уходил доволен.
Коленная ложечка• 12 марта 2017
слышь автор,всё правильно делаешь,долби им мозги,должно быть как на картинке
автор Антонина матушка • 12 марта 2017
Ответ дляМотылек
цвет деталей и наушников, надпись с именем ребенка, по- моему очень много нюансов
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Есть по жизни неудовлетворенные клиенты.))) И таких немало. На любой идеально выполненнный заказ они найдут своего таракана, количество звездочек на торте не совпадет на одну, например.)))

Это такой характер. Не очень хороший.
Невидимка Майя• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!

Это такой характер. Не очень хороший.
+100%
Белоснежко• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
Я так поняла ребенок хотел торт как на фото 2. Сам выбирал . . Получили личное видение мастера.
Мотылек• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка
Кстати, кому не нравится разрез торта за 600 грн, не видели Шварцвальд за 3 евро кусочек. Тоже целенькая вишня. Но вкусный, дома такой не получается)
Не-е-е мі хотим Шварцвальд за 600грн за кг
Партизанка• 12 марта 2017
Девочки, оформление тортов на заказ - это всегда риск. Примерно как если бы вы пришли к художнику заказывать портрет. Художники разные бывают, кто-то плохо пишет, кто-то хорошо... а кто-то вам портрет в стиле позднего Пикассо намалюет. И заказчик это понимает, потом с претензиями ’Я хочу, чтоб как на этом моём фото’ никто не придёт.

Не сделает вам никто точную копию картинки, не стоит на это рассчитывать. А вот по поводу начинки претензии предъявить автор имеет полное право. Состав оговорен? Это работа кондитера, а не художника, повторить рецепт не проблема. Здесь отмазка в стиле Бендеровского ’Да, я не реалист. Да, я вижу мир иначе, чем вы’ не пройдёт.
Белоснежко• 12 марта 2017
Ответ дляНевидимка Майя
бывает %90 попадание . А не что-то похожее. Наша мастер даже цвет подложки уточняет. А тут полная фантазия
Жена сантехника• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Требуйте назад 600 грн.
Белоснежко• 12 марта 2017
Ответ дляДобра всем!
и оставить ребенка без торта ? Может лучше вздюкать мастера чтоб боялись халтуру лепить?
Добра всем!• 12 марта 2017
Ответ дляБелоснежко
Честно говоря , для маленького ребенка не актуально количество звездочек и колечек на торте.) Да и обе фотографии, из разряда- Найди четыре различия на картинках. Ну, не принцессу же вылепили на торте?)
Неугомонная• 12 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Девочки чего вы набросились на автора! Торты действительно мега разные. Я терпеть не могу мастику например. На фото производителя торт покрыт ГЛАЗУРЬЮ!!!!!А автору приперли мастичный!Это очень разные торты!
а автор в курсе?
пока у неё 3 проблемы:
- не того цвета и размера наушники
- не та надпись на торте
- ой, почему я не купила за 900грн в бэби кафе .....