Антонина матушка• 12 марта 2017
Кто прав, кто виноват... Торт под заказ
Получила сие чудо, надпись и цвета не соответствуют. Доставка была на 2 часа !!! раньше оговоренной. Жалею, что заплатила деньги. Чувствую себя лохом. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів:
513 (53.89%)
Права фирма- исполнитель
439 (46.11%)
Прав заказчик ( покупатель)
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляАгатаХристя
Судя по фото очень даже не плохой тортик
Все было оговорено с исполнителем, вплоть до мелочей! Существует переписка
Молчалка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
1. Фото торта в реальности. 2. Фото торта, отправленное исполнителю
я не ваш тортопек, но фото 1 мне нравится намного больше
Милашка-оторвашка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
1.Торт в разрезе. 2. Торт из сайта кондитерской
в разрезе как то не очень, а как на вкус ?
Милашка-оторвашка• 12 марта 2017
Ответ дляМолчалка
обсалютно с вами согласна !
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляМолчалка
Мне важно было сделать в той цветовой гамме, голубые ( синие) наушники, но никак ни сиреневые, яркие звездочки и т. д.
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Жах! Это не бисквит. На вид мне как покупные коржы, о вкусе молчу
Молчалка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
ну ладно, это же ваше желание и ваш тортик. Но что вы теперь хотите? и пол словом прав что подразумеваете? Зачем ели торт, хотите за него деньги вернуть?
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Надпись должна быть на укр языке с именнм ребенка. Маємо те, що маємо!
Милашка-оторвашка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Ну тогда попробуйте предъявить претензии исполнителю ...
может вернут часть денег ...
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляМолчалка
у меня были приглашены дети. Торт доставили очень рано, по дурости оплатила, а дома ахнула
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ мне от представителя фирмы- исполнителя: Увидев тот торт который Вы получили я искренне могу попросить прощение только за то, что написали не на том языке надпись на подложке и за то что привезли торт в не удобное для Вас время. В остальном торт выполнен отлично. И то, что в разрезе вишня даёт фиолетовый оттенок,это естественно для вишни. Торт был приготовлен из натуральных продуктов. Мне очень жаль что Вы остались настолько не довольны.
Молчалка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
ну отпустите и забудьте, все уже прошло. За съеденный торт вам никто не вернет деньги, разве что вас удовлетворит скандал
Молчалка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
автор, пусть это будет, ну сааааааамая большая ваша проблема.
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Где там белая прослоечка в торте , для меня загадка. Лимонная цедра и многое другое. На фото в разрезе прекрасно все видно
Милашка-оторвашка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
внешний вид торта очень красивый!!! вишня действительно темнеет ....
какая цена ?
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Девочки, вы действительно разницу не видите? И кондитер сам , что хотел и лепил.
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
какая цена ?
цена 600 грн
Милашка-оторвашка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
разницу видно .... но внешний вид вашего торта лучше чем в каталоге !
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2017
Мне Ваш торт больше нравится, он ярче и наушники реальнее И да, натуральная вишня дает цвет
Милашка-оторвашка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
цена 600 грн
И цена хорошая, забудьте раз ничего не изменить
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я плачу не за разницу, неправда ли? Все нюансы были рассписаны, переписка в вайбере
Милашка-оторвашка• 12 марта 2017
Ответ дляАнтонина матушка
все хватит плакать .... дети были довольны ? и это главное !!!
Антонина матушка
• 12 марта 2017
Почему наушники сиреневые и надпись не соответстут, кто- то мне ответит?