Незнакомлюся• 12 марта 2017

Брекеты. Дочка.

Здравствуйте! Обращаюсь с таким вопросом. Дочке на следующей неделе будут ставить брикет-систему. Я переживаю, не будут ли обижать одноклассники?Ей 13 лет.
СирОжино пирОжино• 12 марта 2017
мама , а вам 14?

Кошечка-муркошечка• 12 марта 2017
Сейчас половина детей с брекетами, этим никого не удивишь. Все давно привыкли и не обращают внимание.
Языката Хвеська• 12 марта 2017
Добрый день. У нас у одноклассников и друзей от 7-14, у кого брекеты это считается круто-модно, просто трагедия когда снимают. г. Киев
Танюша• 12 марта 2017
брекеты это круто
VA-LJUSA• 12 марта 2017
у нас не смеются,
есть с брекетами и пластинками, 12-13 лет.
Миледи• 12 марта 2017
девочки сами просят сейчас им брекеты поставить, цвет, украшения на них выбирают сами, отак. Не переживайте, все будет ок.
Мини-бикини• 12 марта 2017
смотря как она сама это воспримет
если будет стесняться и обижаться на всякую глупую шутку, то могут и затюкать
По опыту скажу,что один из главных нюансов это что в них не застревала еда. То есть , если у дочери нет доступа к зеркалу и так что б она могла вычистить остатки еды, то пусть в людных местах с друзьями приучается кушать кусочками.Заодно меньше шансов что один из замочков отламается при кусании это вполне возможно, даже если вас будут уверят в обратном)

Мотивируйте дочку тем, что в 16 -17 лет скорее с нее будут смеяться если у нее будут кривые зубы. Брекеты это на пару лет, а красивая улыбка на всю жизнь
Сундучок с каникулами• 12 марта 2017
Дочери 10 лет. Носит 2 пластины, речь из за этого искажена. Но одноклассники воспринимают это нормально. Помимо неё, ещё 5 детей ходят с пластинами. Если дети адекватные, то обзывать не будут, если - нет, то повод для оскорбления найти можно всегда.
Не прохожу мимо• 12 марта 2017
брекеты это сейчас модно!!! я серьезно!! и круто!! моя специально уговорила меня их поставить!!

А Я Самая Самая• 12 марта 2017
тоже переживала- но в школу снимаю, тк говорит плохо. Но у нас на низу и на верху (пластины). Но когда приходим на доп. занятия- детки нормально относятся, говорят что у них тоже дома такие