Кумушка• 12 марта 2017
можно ли колоть пентаксим + кпк вместе?
педиатры гоыорят можно, но я сомневаюсь- может кто делал вместе? какая реакция была? заранее спасибо за ответы
Ягодка опять• 12 марта 2017
Нет. Педиатры заинтересованы вколоть вам как можно больше. Не слушайте.
Радостина• 12 марта 2017
а зачем? вы хотите на своем ребенке поэкспериментировать?????? мне известны случаи, когда после прививок ’вместе’ у детей появлялась онкология. Ребенок ваш-вам решать....
Ядвига Юсьлегко• 12 марта 2017
можно, но я бы не советовала
у меня подруга так уколола ребенку, а потом жалела, тяжело перенес, три дня температурил и потом еще долго вялость, сонливость...
все же если делать с интервалом в месяц, то это не такой стресс для организма
Даже после 1 прививки дети умирают.
Но это ваш ребенок и только вы решаете что с ним делать. Вся ответственность тоже на вас, педиатры ни за что не отвечают.
Перед прививкой вы подписываете согласие. Попросите педиатра подписать для вас бумажку что ваш ребенок на момент вакцинации здоров и нет противопоказаний для вакцинации (название вакцины, серия, номер).
И посмотрите на реакцию педиатра.
О документообороте в медицине.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1654002
И посмотрите на реакцию педиатра.
О документообороте в медицине.
Кумушка
• 12 марта 2017
Ответ дляРадостина
экспериментировать не хочу, поэтому и спрашиваю, кто делал вместе такие прививки т к педиатрам на 100 процентов не доверяю...а вам лично известны случаи с онкологией после прививок?
Кумушка
• 12 марта 2017
Ответ для-Ань-
Даже после 1 прививки дети умирают.
И посмотрите на реакцию педиатра.
О документообороте в медицине.
И посмотрите на реакцию педиатра.
О документообороте в медицине.
так в частных клиниках педиатры и осматривают ребенка что он полностью здоров и выдают бумажку с номером и серией вакцины.....мне кажется ребенок не может умереть от прививки.....значит плохая вакцина, несоблюдение правил перевозки и хранения, не хдоровый ребенок на момент вакцинации...эти все факторы должны учитываться..ребенок реально может умереть от дифтерии столбняка полио...
Ответ дляКумушка
Вы правильное слово подобрали, вам действительно КАЖЕТСЯ.
Врачи даже ведут статистику смертей, которые произошли на протяжении 30 суток после вакцинации.
Ответ дляКумушка
по инструкции можно, но в разные участки.
По факту - лучше выждать минимум месячный интервал.
Кумушка
• 12 марта 2017
Ответ для-Ань-
я не агитирую ЗА прививки.....знаю, есть поствакцинальные реакции, но обычно это температура и отечность ноги- редко, проходит за 5 днейй....но сравните эту статистику со статистикой детских смертей и осложнений после полио или дифтерии и т д
Ответ дляКумушка
Если бы существовала достоверная статистика...
Укр. врачи не хотят регистрировать осложнения, пишут левые диагнозы.
Иногда можно найти кусочек реальной статистики, и он не в пользу прививок. Например, в Таджикистане была вспышка полиомиелита среди полностью привитого населения, в т.ч. с смертельным исходом. И ни одного непривитого. Информация с официального сайта ВОЗ:
Диагноз дифтерия ставят по клиническим признакам, прививка может смазать симптомы, будет потеряно время, а при дифтерии очень важно сразу начать лечение, заболевший будет заражать окружающих, вместо того чтобы лежать в больнице и лечиться.
Полиомиелита в Украине нет уже много лет. Только вакциноассоциированный паралитический полиомиелит может быть как осложнение на живую полиомиелитную вакцину (капли).
Коклюш опасен детям до 6 месяцев (по другим данным до года). Но пока 3 прививки АКДС успеют сделать - уже 6 месяцев ребенку будет (если прививать по календарю).
Ревакцинация в полтора года.
Корь-краснуха-паротит легкими детскими болезнями считались до изобретения прививок.
Паротит и краснуха даже в список обязательных прививок не попали:
Прививки не дают иммунитет, только антитела возможно организм выработает в ответ на вакцинацию. А может и не выработает, или в недостаточном количестве выработает.
Почему-то люди после прививок не сдают анализы на антитела, не хотят знать появились ли антитела после прививки. Просто верят, что прививка защитит...
Ревакцинация в полтора года.
Кумушка
• 12 марта 2017
Ответ для-Ань-
Ревакцинация в полтора года.
нормальный врач поставит диагноз дифтерия) что касается полио- не знаю точно, корь, знаю довольно часто встречается на Украине, чего вы решили что коклющ особо опасен до года ( полугода)? это не так. он опасен для детского организма в любом возрасте, все индивидуально . Сделав прививку - вы не убережете себя от болезни, но вы облегчите ее протекание существенно!- если не дай бог заболеете... не сделав прививку- вы рискуете получить эти осложнения если не дай Бог заболеете..вот такая палка на двух концах....конечно, прививки это огромный бизнес, но я не думаю, что все врачи мира в сговоре и искажают статистику) логично, что риск осложнений и смертей от этих болезней выше , чем риск осложнений от прививок.