Неугомонная• 12 марта 2017

Проголосуйте пожалуйста-брать или не брать кроссовки. Размеры улетают

Чувствую досижусь что не будет размера. И не могу определится. просто проголосуйте брать или нет.
Результат:
вже голосів: 120
50 (41.67%) не покупать
43 (35.83%) покупать
27 (22.5%) дальше искать
автор Неугомонная • 12 марта 2017
Нравятся очень. Смущает что шнурки как декор могут развязываться. И вообще не могу придумать под что носить.

автор Неугомонная • 12 марта 2017
А не грубо они смотрятся?
КротоТо• 12 марта 2017
Качество мне нравится.
КротоТо• 12 марта 2017
Не нравится
автор Неугомонная • 12 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Качество мне нравится.
Вы брали такого плана? Удобно обувать?
galaand• 12 марта 2017
Дорого не смотрятся. Так повседневный прикольный оригинальный вариант. я бы носила такие
автор Неугомонная • 12 марта 2017
Ответ дляgalaand
Цена 890. Не знаю дорого это за них или нет. Повседневный вариант,не на выход.
Безникая• 12 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
стирать будете после каждой прогулки
автор Неугомонная • 12 марта 2017
Ответ дляБезникая
стирать будете после каждой прогулки
А какие по цвету брать что бы не стирать? Они по отзывам стираются в машинке .
Я в любом случае хочу светлые.

Безникая• 12 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
Я в любом случае хочу светлые.
ну я тоже загорелась белыми ,купила в том году ,кроссовки сеточка , извините но реально задолбалась стирать их
автор Неугомонная • 12 марта 2017
Ответ дляБезникая
А какие же взять по цвету. Какой цвет сейчас модный?
galaand• 12 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
Я в любом случае хочу светлые.
Не , не каждый день стирать. А в машинке постирать какая проблема. смущает, что верх белый очень плотная ткать-не будут ли парить и будут ли удобными. Насчет цены, смотрите сами по доходам, покупать чз сайт обувь не меряя-риск
Безникая• 12 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
я теперь смотрю красные и серые
galaand• 12 марта 2017
Ответ дляБезникая
У меня две пары-не задолбалась. Ношу все время кроссовки, стираю поточереди
galaand• 12 марта 2017
Красные линять могут и их тоже нужно стирать. Это разве что цветастые
автор Неугомонная • 12 марта 2017
Ответ дляgalaand
Я ее только так и покупаю. Мониторю про качество и размер . Пока все удачно.
Могут быть плотные. Смотрела отзывы людям как бы нравится,но про жарко ноге или нет не пишут.
автор Неугомонная • 12 марта 2017
Ответ дляgalaand
Цветастые не нравятся. Красные не под что обувать.
galaand• 12 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
Мне цветастые тоже не нравятся-ёрничала.