я Кукарача• 1 час назад

Незвичайний диван)

Була сьогодні в меблевому містечку,на окружній,шукаю диван в квартиру,кутовий
І всі вони мені якісь звичайні,схожі один на одного.
Можливо хтось знає де подиаитись якийсь крутий диван,або хтось купував собі
Порадьте будь ласка
Злива інформації• 1 час назад
Мені реклама сьогодні попалась Акорд, де перекидається спальне місце.
По вигляду - круто)

Чарочка діда• 1 час назад
У нас в обеих квартирах диваны, кресла, пуфы и банкетки Пуфетто.
Хорошие механизмы, большое количество цветов и видов оббивочных тканей. Не знаю, как сейчас, а раньше у них в Скайфолл был большой шоу рум, а на сайте встроенная функция, когда через линзу на экране интересующий предмет интерьера можно было «вставить» в квартиру.
іронічна антитеза• 49 минут назад
вовин классные диваны
Copy-Paste• 49 минут назад
Мне на днях пришла рассылка из юска. У них новые модели диванов. И цена невысокая и актуальные. Посмотрите;)
Библиотекарь• 44 минуты назад
А вы что-то совсем нестандартное ищите?
Физрукая• 33 минуты назад
Ответ дляЧарочка діда
Обивочных*

Звиняйте)
Чарівна патика• только что
Який саме критерій кутового дивану визначає його крутість? Тканина тефлону, броньовані плити зашиті в каркаси, підлокотники з поріл рідкісних дерев вкриті родієм? Що?