Вредняжка• 07 августа 2013
Чтобы вы хотели купить, но на это сейчас нет средств?
Чтобы вы хотели купить, но на это сейчас нет средств? А это мое желание)

Дежурный по кухне• 07 августа 2013
Я хочу свою дачу!!! Надоело сниматья. Точнее, я хочу купить именно ту дачу, которую снимаем. Она уже мне родная стала. Едем каждый раз туда и я как в рай попадаю!
Опля Картопля• 07 августа 2013
Квартиру 2х комн. С мебелью,техникой и боооольшой кухней.эххх)))живём с мужем и годовасом в однушке...
Я Главная• 07 августа 2013
Ответ дляБабульция
сделала бы не много по своему. но в этом направлении)))
и я такое хо
Хвець-тець• 07 августа 2013
Хочу квартиру трехкомнатную на 4 -м этаже, угловая. Балкон выходит на Днепр, а окна в парк. Находится она с одной стороны парк, с строны балкона стадион (там где вид на Днепр) с остальных строн дворы.
Я каждый день хожу и смотрю на эту квартиру
Мексиканочка• 07 августа 2013
Здоровья всем моим близким и себе, но это не купить, это надо просить у БОГА...
все остальное заработаем и купим.
Болтушка Му• 07 августа 2013
Дом в ближайшем пригороде(с полным фаршем), машину, шубу, и много-много путешествовать...
Рожки-да-ножки• 07 августа 2013
дачу под городом (для выходных и проживания)
и дачу у моря - для отдыха.
Добро с Кулаками• 07 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
Много-много одеждыыыы.......)))))))))) и золота)))))))))
приземленный ты человек(((
ehidna1974• 07 августа 2013
Не буду оригинальной... дачу на берегу моря...
Хочу магазинчик бижутерии в реале...
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2013
Здоровье, чтоб и внуков еще увидеть (потому как боюсь, каждый день чувствую себя на лет 70) и счастья своему сыну!
А в более приземленном варианте- мультиварка и хороший фотоаппарат.
Вредняжка
• 07 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
автор, эт шо такое? Избушка на курьих ножках?
эта фотка из подобной темки топ самых необычных домов на деревьях
вообще мне нра необычные дома
ЗаведУющая• 07 августа 2013
Ответ дляХвець-тець
Раз каждый день ходите и смотрите, значит она у вас скоро будет! Мысль - первоначальна и самый основной двигатель! Всем смотреть -