Глаголица• 12 марта 2017
Кто подскажет по физ.нагрузкам
Девочки,хочу похудеть.
Хожу на групповьіе занятия .
Получается по времени два раза в неделю силовьіе нагрузки и один раз интервалка.
Есть сомнения-на силовьіх я же не скину вес.
Есть смьісл ходить или лучше на кардио или стрейч или пилатес?
Подскажите,кто в курсе
Хожу на групповьіе занятия .
Подскажите,кто в курсе
Курочка-наседка• 12 марта 2017
Добавьте бег и чередуйте дни силовых тренеровок и бег. И правильное питание) без него никак не похудеете. Удачки Вам) Сама прошла через похудение)
Глаголица
• 12 марта 2017
Ответ дляпалка-копалка
кардио+ пилатес раз в неделю
То есть?
Один раз на кардио час
Один на пилатес час?
Один раз на кардио час
Один на пилатес час?
палка-копалка• 12 марта 2017
Ответ дляГлаголица
То есть?
Один раз на кардио час
Один на пилатес час?
Один раз на кардио час
Один на пилатес час?
сколько раз в неделю вы посещаете тренировки,+ по времени час, два?
СЛ?
Глаголица
• 12 марта 2017
Два раза по часу силовьіе и одининтервалка час.
И еще вопрос можно чем-живот обмотать,что бьі бьістрее жир расплавился?
Схема сыра• 12 марта 2017
Жир уйдёт от питания и кардио. Я бы два кардио + силу делала в неделю. Вы же на кардио не скачите весь час? Обычно 10-12мин разминка + престреч, 20-25 кардио, ост сила и заминка.
Глаголица
• 12 марта 2017
Вот и я по себе чувствую что силовьіе мне очень легко.
Другое дело интервалка.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 13 марта 2017
Эффективней всего силовые + кардио. Ну и естественно сбалансированное питание с дефицитом калорий.
Глаголица
• 13 марта 2017
Мне значит после часа или перед часом силовой на кардио тренаж.25-30мин?