Сама не знаю• 12 марта 2017
Нужны девочке 9 лет топы/бюстгалтеры?
Носят девочки в таком возрасте? Думаю купить на подарок
Результат:
вже голосів:
23 (52.27%)
Покупать.понравится.будет носить
19 (43.18%)
Не покупать
2 (4.55%)
Понравится.но не практично и носить не будет
Розавенная• 12 марта 2017
смотря какая девочка. Но многие мои знакомые покупают. есть очень красивые топики. Да и переодеваться на физ-ру комфортнее в таком, и из-под блузки не видно сосков, даже если еще грудь не растет. я своей с 9 лет покупаю
Люблю Поумничать• 12 марта 2017
все зависит от ребенка.
моя - топы стали носить в 9,5, в 10-сменили на следующий размер и в 10,5- купили самых махонький лифчик-привыкает....но груди там еще нет- просто оркуглость и шире спинка стала,грудка...затем и нужны были топы- как привыкание и прикрывать больше чуть торчашее :) - под блузкой тонкой в школе..
топы брала такие как защелкиваются удобно - по типу лифчика.- ей понравились. цельные-хороши но там нельзя переставить так чтобы сделать шире-уже.