Я шалунья• 07 августа 2013
Резиновые сапожки-какие лучше?
Растерялась,какие выбрать.
Результат:
вже голосів:
22 (51.16%)
свой вариант и почему
12 (27.91%)
Демар
4 (9.3%)
Ареал
3 (6.98%)
Том.м
2 (4.65%)
Шалунишка
Катька Пушкарева• 07 августа 2013
у нас 2 пары-обычные без утеплителя и кроксы на более холодную погоду
Бубль Гум)• 07 августа 2013
крокс. Потому что легкие и теплые. В них можно в снего-грязь зимой ходить на колготки-ногам тепло будет. И они не трескаются. Резиновые со временем течь начинают, а кроксы нет. Если их заказать с амазона-около 200 грн получатся(в зависимости от размера, мне обошлись в 204 грн)+потом их можно быстро продать, когда у малого ножка вырастет, они пользуются спросом, потому что лучшие.
ХуАнита• 07 августа 2013
еще не пробовали, но слышала хвалят Pidilidi. Может обладатели этих сапожек отпишутся об качестве
ХуАнита• 07 августа 2013
Пробовали Демары - понравились, недавно в магазине взяла в руки Том.м - и прозрела, тяжеленные
Грушки-яблочки• 07 августа 2013
А ТОМ.М? Кстати лучше чем Шалунишка, по крайней мере, мне так показалось
У нас 3 пары разных было: Том.М, Шалунишка и Демар, Шалунишка бысто вышли из строя :(, хотя красивые, Том.М на 5+ относили, а Демары - неубиваемая вещь!!!
Ванна Тазиковна• 07 августа 2013
Первые были Cherokee, теперь носим golddigga (со sportsdirect) - полностью довольна качеством и ценой!
ХуАнита• 07 августа 2013
Ответ дляspringy
Крокс. заказать с америке либо купить бу, если принципиально важно подешевле. не стоит экономить на детских ножках, лучше на 100грн дешевле комбинезон купите
А кроксы на какой температурный режим рассчитаны? мне сказали, что +10 до -10, получается если теплой осенью дождь пошел - их не оденешь, верно?
Ответ дляХуАнита
есть разные модели. бывают просто резиновые, бывают с утеплителем. мы только на эту осень первый раз купили (без утеплителя), имхо, от +15 (будет жарковато, но не кртитично. дочка бегала по квартире минут 15-20, нога не вспотела) и до +5
с утеплителем наверное, от +5 до -5 -10
Ответ дляFaithless
А я советую те модели, которые затягиваются шнурков вверху, потому что в Демарах заливается вода сверху и вообще мне Демары не нра совсем, Ариал гораздо лучше. Еще в Демарах этот жуткий носок паролоновый - очень странная вещь, и не греет и непонятно зачем нужен вообще.
+ 100...Были демары - жуткая обувь, сверху нет затяжки, кроме того у нас один сапог протекал, паралоновая вкладка - просто нет слов..фу...Пришлось срочно пойти и купить в магазине замену (заказывать было некогда) Взяли Ариал - довольны! Претензий к сапожкам нет совсем