Языката Хвеська• 12 марта 2017
Я зациклена на внешности ?
дубль 2)))) случайно отключила анонимов )))
Вы действительно так считаете ?
просто мне нравится это обсуждать с вами , нравится
хорошо выглядеть , о чем еще поговорить таком ,
чтобы было и приятно ( чаще всего не очень, обосрут ) - но это пинок к лучшему ) и ПОЛЕЗНО с девочками ?
А не приходят в голову варианты типа - я дурачусь , разлекаюсь , и мне больше никто не скажет столько всего , как здесь ?)
для подружек и мужа- красотка, с коллегами - не разговаривала о таком да и боялись что либо сказать
и о Боги - советчица ))) Вот я и отрываюсь )
кто желчь изливает , кто проблемы , но не всем же пожизненные диагнозы ставить, правда ? )
Вы действительно так считаете ?
Бывает и такое• 12 марта 2017
а я ни на чем не зациклена. ..разве что на своих детях. может и надо на себе, но не получается.
Бедная Лиза• 12 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
А я зациклена на зубах)) давайте циклиться вместе)))
А можете бесплатно подсказать пломба вылетает 4 раз ссц...а, с одного зуба что может быть такое ? Делала в разных клиниках.
Аноним_1476• 12 марта 2017
Девушка должна за собой ухаживать,обсирают те кто не может финансово позволить такое.все у вас гуд
Твоя подруга• 12 марта 2017
блин, а вы кто?))вообще не встречала ваших постов, ну или не обращала внимания...
Мотористка• 12 марта 2017
да норм это.вы—красивая женщина ухаживающая за собой.
почему бы не поговорить о чем интересно?
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляВечно недо...
как знать?
просто вы только о ней и говорите
не только) просто редко участвую в любимых темах советницы - коммунальные , измены , любовницы , и т д
Бойцовская• 12 марта 2017
автор, вы бы действительно показали фото, написали сколько вам лет, а то обсуждаем неизвестно что, по крайней мере, для большинства.
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
я тоже на зубах ))) мне уже даже ник дали -вики-зубы )))
Гигиенишвили• 12 марта 2017
Насколько я помню,у Вас хорошая внешность.Но мне кажется,зацикливаться ни на чём нельзя,во всем хороша мера.Гармония.А зациклинность на чём то- это звоночек душевной дисгармонии.
Языката Хвеська
• 12 марта 2017
Ответ дляАленка1966
А на самом деле на чём Вы зациклены?
ни на чем ) я свободна ) считаю это слабостью
конечно ребенок - вот главное
Оцененная• 12 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
У моего мужа вылетает каждые пол года передний зуб, делал в разных поликлиниках и у разных стоматологов. И так в течение 20 лет. Вот где жесть.
Зациклишься тут)))
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Кстати узнавала у стоматологов про покрытие зубов и мне сказали ,что нет такого)Вы очень хорошо выглядите!
Бедная Лиза• 12 марта 2017
Ответ дляОцененная
Зациклишься тут)))
имплант?епт
Alenka77777• 12 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Ага)))
И я хочу красивые и ровные и белые) ))
Вы мне поможете?)))
И я хочу красивые и ровные и белые) ))
Вы мне поможете?)))
Оцененная• 12 марта 2017
Ответ дляБедная Лиза
имплант?епт
нет, фотополимер нарощенный. А у меня стоит уже даже не помню сколько лет и тоже передний, и хоть бы что))) тьфу-тьфу. Ставила в обычной районной поликлинике, правда у хорошего врача. И отчество у врача было Вилориковна, вот тут тоже от отчества зициклишься
rodina2012• 12 марта 2017
Ответ дляparele
А вот зря) Цвет туалетной бумаги - это важно.
у попы нет глаз и носа))) Ей все равно))
Аленка1999• 12 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
конечно ребенок - вот главное
На мой взгляд, Вы трепетно относитесь к вещям, особенно трендовым. Так, что немного есть, конечно.