Секретница• 07 августа 2013
кум поцеловал в шею.
Я в смятении, или же просто надумываю себе. Помогите разобраться. Дело в том что при прощании кум поцеловал меня не в щечку как обычно а в шею...... как думаете намек или случайность?
Секретница
• 07 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Муж рядом был ?
муж был недалеко, но не видел
Секретница
• 07 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
И ?
муж не видел ну и я ему ничего не сказала.
Не за Будка• 07 августа 2013
дивлячись які у Вас відносини із кумом... У мене багато кумів і на такий поступок кожного з них я б зреагувала по-різному: на якийсь би поцілунок навіть уваги не звернула, на якийсь би віджартувалася б зразу, а на якийсь би і задумалась.....
Ой капец ,и у меня нечто такое было,кум взял меня за руку и сильно прижал ее себе к лицу,я обомлела,но сразу поняла,что-то не то!!!!! Притворилась дурочкой,перевела все в шутку,мужу ни ни....Такие неоднозначные намеки повторялись несколько раз,потом все как то само разрулилось......фуххххх!
Секретница
• 07 августа 2013
Ответ дляТифани
вот и я дурочкой притворилась, буд то и не заметила ничего.. раньше у нас с ним отношения были натянутые, т.к. когда мы еще встречались с мужем он подговаривал его растаться со мной, позже пытался моего мужа унизить в моих глазах, потом наступила тишина, сейчас все чаще замечаю что он стал ко мне более внимательно относится и прислушиваться .... и вот когда никто не видел поцеловал вместо щеки в шею.... теперь вот думаю что это было и как вести себя дальше..
Почемучечка• 07 августа 2013
Ответ дляСекретница
Тю. Так он хочет мужа отсеять, что бы самому к Вам подкатить
Летчица• 07 августа 2013
мой кум-сначала просто нормально общались,потом были неоднозначные предложения,и поглажиние руки тайком,нежные и крепкие обьятья,ая все дурочку строила,прошло полгода с последней втречи,теперь относится ко мне как школьники,за косички дергает,обижает,пытается где-то дурочкой выставить и типа ’я ж любя’, муж заметил,говорит ’хочет тебя’. Обидно и неприятно((
Летчица• 07 августа 2013
пошлые предложения, похлапать по попе,типа ’у меня меньше,чем у его жены’ и т д,это знаки внимания как по мне,а не просто так.
Секретница
• 07 августа 2013
забыла написать, он меня в тот день постоянно фотографировал, то на телефон то на фотик, раньше не замечала за ним любви к фотографии.
Летчица• 07 августа 2013
Ответ дляСекретница
ИМХО это любовь или симпатия к Вам
Секретница
• 07 августа 2013
Ответ дляакитата
ИМХО это любовь или симпатия к Вам
ох вот этого я и боюсь...у меня двое детей и муж которого я люблю и у него двое детей и жена (правда ее он точно не любит и об этом к сожалению знают все). и что делать чтобы сохранить дружбу (муж дружит с ним больше 20 лет), наверное выход один прикидываться что ничего не понимаю
Летчица• 07 августа 2013
Ответ дляСекретница
я своему мужу сказала про приставания,ему прикольно как он сказал смотреть на это(кум его родной брат,которого он очень любит),сказал просто строй дурочку,надоест,скажи прямо,непоможет-скажу я)))
40каградусная• 07 августа 2013
Ответ дляакитата
ИМХО это любовь или симпатия к Вам
Удалено администрацией...
Матрёна• 07 августа 2013
Это намек
сразу вспомнилось выражение - что за кума,коль под кумом не была
А у меня была ситуация,на свадьбе друг мужа,он же свидетель,он же был влюблен в меня 4 года и пока встречалась с мужем тоже был влюблен,на свадьбе когда были поздравления поцеловал меня в губы,почти взасос,это было так неожиданно что я просто офигела.Но никто не заметил
сразу вспомнилось выражение - что за кума,коль под кумом не была А у меня была ситуация,на свадьбе друг мужа,он же свидетель,он же был влюблен в меня 4 года и пока встречалась с мужем тоже был влюблен,на свадьбе когда были поздравления поцеловал меня в губы,почти взасос,это было так неожиданно что я просто офигела.Но никто не заметил
Вишнёвая Леди• 07 августа 2013
я как представила эту картину как он в шею вас целует-ей Богу, аж возбудиласяЯ..!
Вишнёвая Леди• 07 августа 2013
ой девочки, ну че все маленький что ли? та хочет он ее!! х о ч е т !!!
Любительница• 07 августа 2013
И за попу лапал, и на руки пытался брать, и комплименты говорил с намеками. Мужу пожаловалась, теперь муж при встрече бдит, знает, что мне такое внимание неприятно от кума. А последний год стараюсь вообще избегать встречи, поучается ))
Молчалка• 07 августа 2013
бедняга. жена не даёт и не радует. поставьте себя на его место. любви хочется человку. не будите отвечать взаимностью, думаю всё пройдёт и он переключится на другую.
Каравай-каравай• 07 августа 2013
Ответ дляЛюбительница

какие уж тогда встречи?!!!!
мой муж выгнал бы навсегда такого кума
ХдеЯсь?• 07 августа 2013
Ну, возможно, немножко и накручиваете)
Можно сказать так, приблизительно ’ Мне приятно понимать, что я тебе нравлюсь и ценю это, это не может не льстить, но самое важное - это МОЯ семья и наши с тобой ДРУЖЕСКИЕ отношения.Я всегда хочу спокойно и уверенно смотреть в глаза своему мужу, твои и твоей жены’ И мягко улыбнуться)
Кстати, я так и сказала, когда меня сильно прижал к себе и пытался поцеловать ( вернее даже поцеловал)муж сестры моего мужа ( это наверное - золовки?))Я знаю, что нравлюсь ему до сих пор, но никогда ничего больше он не позволял)
Девальвация• 07 августа 2013
Кум і кума - одна сатана)) Еще одна поговорка)) может немного не в эту тему, но всё же... я именно так понимаю ситуацию. Никто не знает, что между кумовьями может произойти. Не зря же народ подмечает и рождаются крылатые выражения))
Автор, просто улыбайтесь)) Будет что-то еще хотеть - очень мне понравился пост 29. Там где о ’спокойно смотреть в глаза’.