Нифига_ни_ни• 12 марта 2017

Посоветуйте велосипед с ручкой.Кто покупал турбо трайк?Стоит ли брать?

Патриотка• 12 марта 2017
Купили зимой турбо трайк одну из дорогих моделей 2017 года. Покупала в интернете, не видя, и как результат - не довольна качеством. Хлипкий он какой-то :( ткань - самая дешевая синтетика, из которой шьют самые простецкие мужские барсетки или технические сумки, руль покрыт вспененным материалом, тоже дёшево смотрится и пачкается, хромированные брызговики - просто крашенная пластмасса. Короче, думаю, не долго он прослужит.

Молчалка• 12 марта 2017
покупайте чтоб был глубокий капюшон, а не просто его видимость - это большие плюсы: от солнца, от ветра, от дождя защита, от снега тоже (пару раз возили в сад на велике этой зимой - санки по голому асфальту не ехали. а пешком пол дня идти - сыну почти 3 года)
руки_Крюги• 12 марта 2017
http://kidsi.com.ua/product-trehkolesnyy-velosiped...
+
http://kidsi.com.ua/product-zont-puky-dlia-trehkol...
Майор Медуза• 12 марта 2017
Вообще бестолковая вещ велик с ручкой... Он как коляска бестолковый и как велосипед тоже!
Лучше купите легкую прогулочную коляску и беговел ребнеку для начала. А в 3-4 года на двухколесный без приставных колес легко пересядете))
автор Нифига_ни_ни • 12 марта 2017
Ответ дляПатриотка
А сколько уже отъездили на нём?Всё целое?Сейчас какой бы купили вместо него?
ЛИЯ3• 12 марта 2017
у нас такий, класний дуже подобається
ЛИЯ3• 12 марта 2017
у старшої доньки такий був тоже хороший один мінус вигоріла тканина трохи, а так стан супер. А ще ми поміняли задні шину і вони на той час були дороговаті .
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2017
как для нас- так отличная альтернатива!
в коляске сидеть не хотел, а вот в велике нормально. Единственное бывает засырпает, если долго едим, а он нен раскладывается(
У нас с надувными колесами - поэтому проходимость очень хорошая
Майор Медуза• 12 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
как для нас- так отличная альтернатива!
А сколько ребенку лет? Мы с 1,5 на беговеле гулять начали и ребенку интересно и развитие физическол. На коляке я только в магазин ездила чтобы нагрузить побольше продуктов, а не вруках нести. Выеду пораньеш на прогулку. Пулей на коляске по супермаркетам пробегусь (тоже ребенок в коляске не сидел). Так что я бегом пока сидеть не надоело. Домой все завезу. Берем беговел, сумку с игрухами - и на прогулку))
Коляска у нас была чико мультивэй. Очень много продуктов поместить можно в корзину + на ручки можно много навесить (в велик вообще ничего не поместится).
Ну а там кому как лучше))
Подружка с первым ребенком тоже велик покупала. А со вторым уж епрогулку купила исхолдя из опыта

Патриотка• 13 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Ездим недели 3. Пока всё целое, но начинает по шву расходиться сумка для вещей. Не знаю, какой купили бы, похоже они все такие не очень. Но людям, смотрю, нравятся и такие - у нас похожий на тот розовый, что выше показали, только ручка сплошная колясочная и цвет другой.