Все будет, но потом• 12 марта 2017

Сколько туалетной бумаги Вы используете?

немного просмотрела темку в топе о белой и серой.
Не знаю, но у нас серой уходит в неделю 12-15мотков, это трое взрослых. Белая - она меньше по метражу и часто слишком мягкая. У меня такое мнение, что ее надо в раз 5 больше. Хотя, может и ошибаюсь. Мне интересно сколько же белой уходит. Интересно в цифрах посчитать.
Ангелочек с рожками• 12 марта 2017
12-15 мотков в неделю?
Вы в мумий играете?
Паспортный стол• 12 марта 2017
Как экономить бумагу: оторвать от рулона кусочек размером 2 х 2 см. Сложить треугольником, потом еще раз треугольником. После покака вытереть попу пальцем. А тем сложеным треугольником вычыстить из- под ногтя. Бумажку выбросить. Фссссе. Чисто и дешево
автор Все будет, но потом • 12 марта 2017
да, столько уходит. Но я складываю бумагу в 3-4 слоя. Вытираемся и после пописов. Когда КД, то вообще много уходит.
У меня у дочки рулон- два белой в неделю идет.
вот купила бумагу белую подешевле в ДЦ. А она рвется. Ее надо раза в 2-3 собрать, чтоб вытереться. А мне, чтоб подтереться такой пол мотка бы ушло. Чессно(
Птица Говоруша• 12 марта 2017
Ответ длядолой_лама
серой уходит в неделю 12-15мотков, а белой в 5 раз больше - это 60 штук в неделю что-ли? Десяток рулонов в день, вы серъёзно? А кроме *рать вы ещё чем-то заняты?
Пушап Ми• 12 марта 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
один моточек? в неделю? Вы дома редко?
Да? А у нас бывает и больше недели.Но мы её только по нужде используем, для других целей есть тряпка из целлюлозы
Называйте меня Повелитель• 12 марта 2017
Ответ длядолой_лама

Ой, спасибо! Ржу как конь, не могу успокоиться.
...аяприкольная• 12 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Тема зачетная)) Автор, а Вы при каждом посещении туалета вместе со своей семьей в мумию заматываетесь
Или что еще 15 - ю мотками делать можно?
Автор торолит 100%
...аяприкольная• 12 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
Вот мне нечего делать, зачем я сюда зашла:)
15 рулонов по 65 метров это 975 метров бумаги в неделю
На троих это по 325 метров на человека в неделю и 46 метров в день
Если использовать за раз метр нудно 46 раз сходить в туалет
все,не могу.истерика накрыла меня
ПуГоФФка• 12 марта 2017
Автор, что вы с ней делаете. 1 рулон на неделю обычной бумаги, не экономим и жопы у нас не маленькие.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 марта 2017
А что вы все про попы,да про попы...а после малой нужды подтереться желания нет?У нас в неделю уходит 2-2,5 рулона белой бумаги,не экономим,2е взрослых.
Малявка-козявка• 13 марта 2017
А откуда Вы взяли,что белая меньше по метражу чем серая?
Вы меряли? От 0 или от 1?