Робот Вертер• 12 марта 2017

парфюм очень шлейфовый и очень стойкий на весну.Какой у вас.

Посоветуйте.Что бы не сложный ,типа фруктовый или цветочный.Но классный.Рассмотрю все и императрицу и Эйвон и Эклат.Самый у вас комплиментный
ОйЙой• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
очень дорого.даже не один не пробовала
я тоже случайно попала, купила 15 мл, муж сказал что я псих

Сумчатая кошка• 12 марта 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Такой еще классный
Крышечка у него прикольная
Тетя из министерства• 12 марта 2017
Бушерон плейс вендом. EDP.
осень_осень_харашо• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
А шанель шанс классический стойкий? Вот это я опросик устроила
Очень, я его на себе на второй день слышу. Одного пшика хватает.
Янка-угомонись• 12 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Крышечка у него прикольная
У него там много таких крышечку с цветочками .
Мне тоже нравится - оставила себе на память
автор Робот Вертер • 12 марта 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо
автор Робот Вертер • 12 марта 2017
определилась ,хочу попробовать Монталь кофейный ,может Поля и Шанс .Конечно все на распив.Вам всем
drimka1979• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
Я замовила поля не давно. Чекаю. Мій вже більше 10 років. Але мені він не дуже весняний ((( навпаки зимовий
drimka1979• 12 марта 2017
Зараз маю шанс тендре. Спообуйте

Кукусик• 12 марта 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Я так не пойму я понимаю, сладкий, свежий и цветочный.
не сладкий и не свежий точно))) скорее цветочный, сексуальный еще))) мускус и пудра мне чувствуется
Кукусик• 12 марта 2017
Ответ дляdrimka1979
де поля замовляли? на кремчику?
Gleva• 12 марта 2017
Тоже хотела шлейфовый, насчиталась и заказала
http://www.fragrancedirect.co.uk/cacharel-eden-eau...
Что сказать, запах необычный, так сразу и не поймешь. Не похож на все новые ароматы (наверно потому что этот запах древний) Но слышу я его на себе практически до окончания рабочего дня.
А вот сегодня постирала вещи с шарфиком, который пах духами, так все вещи имеют приятное послевкусие этого парфюма
Dinulka• 12 марта 2017
Лалик Аметист, ягодный аромат. Шлейфовый. Больше ничего не могу рекомендовать, люблю сложные ароматы, Форд Табакко Ваниль, Насоматто Афганец и т.п.
автор Робот Вертер • 12 марта 2017
Ответ дляDinulka
вот Лалик термоядерный и очень шлейфовый.Я вот все по городу ловила аромат и думала ,что так воняет.Пока не познакомилась с Лаликом.Кому он идет ? Мое скромное мнение,даме за 60.Не знаю почему ,но у меня он ассоциируется со старостью
автор Робот Вертер • 12 марта 2017
Ответ дляGleva
у подруги в 90 был оригинальный дезик
Dinulka• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
Какой именно Лалик вы имеете в виду?
Dinulka• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
Еще могу рекомендовать Диор Блуминг буке, за кажущейся легкостью аромата, стойкость и шлейф.
автор Робот Вертер • 12 марта 2017
Ответ дляDinulka
вот этот не тестила,спасибо.Обязательно надо попробовать
автор Робот Вертер • 12 марта 2017
Ответ дляDinulka
Какой именно Лалик вы имеете в виду?
аметист

Dinulka• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
аметист
Мне до 60 лет еще 20 лет... В 2007 году первый раз купила его. Сейчас использую 3 флакон. Мне очень подходит этот аромат, я брюнетка.
автор Робот Вертер • 12 марта 2017
Ответ дляDinulka
каждому свое
Хочу в БАНю• 13 марта 2017
Ответ дляseraya
А диор.абсолютли блуминг как вам?
Я маме отдала. Для меня слишком насыщенный. Как и Нарциско. Душит.
Вот блуминг букет нравиться. Легкий.
drimka1979• 13 марта 2017
Ответ дляКукусик
де поля замовляли? на кремчику?
фрагранснет
Jullimeduza• 13 марта 2017
Ответ дляОйЙой
Монталь интенс кафе, уловят все)
О да)
Jullimeduza• 13 марта 2017
Ответ дляDinulka
у Диор вообще много вкусного) и букет этот как раз мне такой весенний)