Робот Вертер• 12 марта 2017
парфюм очень шлейфовый и очень стойкий на весну.Какой у вас.
Посоветуйте.Что бы не сложный ,типа фруктовый или цветочный.Но классный.Рассмотрю все и императрицу и Эйвон и Эклат.Самый у вас комплиментный
ОйЙой• 12 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
Автор, ловите, там так много написано
ну шлейфовые еще и убойными могут быть
Налогообложу• 12 марта 2017
Пожалуйста, покупая парфюм, подумайте, что рядом люди. Утром едем в лифте на первый этаж ( своего мопса на прогулку веду) так от некоторых так пахнет, что глаза слезятся и мопс чихает и лапой нос закрывает. Вот и ’шлейф духов’....
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляОйЙой
ну шлейфовые еще и убойными могут быть
хочу такой простенький и доступненький ,что бы мужчины млели
Ну шось таке

Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляНеместная Я
бедный мопс
ОйЙой• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
Ну шось таке

давайте я вас насмешу-из всех моих знакомых мужчин никто не любит резкие и шлейфовые духи) Поэтому выбирайте для себя
Чебуратор• 12 марта 2017
Ответ дляНеместная Я
О да))) есть такое у нас тоже. Эйвоновский Тудей ездит в лифте))) однажды пришлось пересаживаться подальше в транспорте от дамы, обильно оросилась чем ванильно удушающим сладким.....
Налогообложу• 12 марта 2017
А утренняя маршрутка, и от каждой шлейфовыми, да побольше, чтобы наверняка уловили запах все.....
Янка-угомонись• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
он сексуально -вульгарно розовый .Красивый чуть крикливый аромат роза с мускусом.
Я так не пойму
я понимаю, сладкий, свежий и цветочный.
ОйЙой• 12 марта 2017
Ответ дляНеместная Я
Монталь интенс кафе, уловят все)
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
вот Тудей нет.Почему то им пользуются леди 50 -60 лет.Я чуть моложе
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Я так не пойму
я понимаю, сладкий, свежий и цветочный.
ну не сладкий
точно
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляОйЙой
Монталь интенс кафе, уловят все)
не люблю розу в парфюмерии.Он пахнет розой?
ОйЙой• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
не, о сладко ванильный, совсем не легкий.
У меня он ребенку нравиться, ребенку 8 лет
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляseraya
А диор.абсолютли блуминг как вам?
я не пробовала
Сумчатая кошка• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
сладкий и приторный да
Иногда хочется вкусненького , на моей холодной коже нежная кремовая туберозка .
А если хочется весны :
Apres l´Ondee Guerlain
Ofresia Diptyque
Mimosa de l`Esterel L`Occitane en Provence
А если хочется весны :
Apres l´Ondee Guerlain
Ofresia Diptyque
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляОйЙой
значит попробую,точно розовым маслом не пахнет.И шлейфовый? Спасибо
Чебуратор• 12 марта 2017
Ответ дляОйЙой
У меня тоже исьория интересная))) я тут пробников накупила, разные, всякие, пшикаюсь каждый день. Муж не реагирует практически. В один день нанесла Герленовское платье, выше фото пробника выставила, платье лепестки, флакончик зеленого цвета. Так вот муж на него отреагировал моментально, через секунду сказал что купит. И знаете чем он пахнет, Орешки))) миндаль и фтсташки) там еще много чего, но орешки солируют. Вот такой моему мужу на мне аромат приглянулся, не цветочный, не фруктовый а орешковый. Он шлейфовый и стойкий, не приторный, не противный. На одежде очень долго держится и не терпит смешения с другим ароматом)
ОйЙой• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
Мужу этот понравился, он больше пудровый, чем розовый.Это единстенный, на который он не спросил что так воняет
Но это не шлейфовый, скорее интимный
ОйЙой• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
очень, с ним надо аккуратно
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
А если хочется весны :
Apres l´Ondee Guerlain
Ofresia Diptyque
А если хочется весны :
Apres l´Ondee Guerlain
Ofresia Diptyque
и туберозу не переношу.Мой кошмар : Серпантин Кавалли и Дольче Вита .И Интенс Тиаре,не мое
Слава Українi• 12 марта 2017
Versace Eros Pour Femme Eau de Toilette,Bvlgari Omnia Crystalline,Gucci Flora By Gucci Eau Fraiche,Versace Versense,Lanvin Marry Me!,Hermes Un Jardin Sur Le Toit,Chanel Chance Eau Fraiche,Byredo Parfums La Tulipe,Bond No 9 The Scent Of Peace,Lancome Miracle,Trussardi Donna Eau de Toilette,Beige Chanel
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
спасибо большее присмотрюсь
Сумчатая кошка• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
А , что туберозу не нужно вы не писали
Ну в остальные без нее легкие ароматы .
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляОйЙой
Но это не шлейфовый, скорее интимный
очень дорого.даже не один не пробовала
Секс-Бомба• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
а сейчас кто то Елисейскими полями пользуется?
Я без них весны не представляю, только ТВ . В ПВ - не люблю
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляСлава Українi
А шанель шанс классический стойкий? Вот это я опросик устроила