Робот Вертер• 12 марта 2017
парфюм очень шлейфовый и очень стойкий на весну.Какой у вас.
Посоветуйте.Что бы не сложный ,типа фруктовый или цветочный.Но классный.Рассмотрю все и императрицу и Эйвон и Эклат.Самый у вас комплиментный
Мишка-шалунишка• 12 марта 2017
Этот тот от которого больше всего матов в маршрутке? Надо будет в следующий раз уточнить-девушка, а какой дрянью вы облились?!
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня такой
был пробник,на себе слышала часа 3-4 .Он плотный,если можно так выразиться,как туман .Пахнет кремом,не назвала бы шлейфовым.Но аромат интересный
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
типа да
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляМалинка
Baiser Vole Cartier
с лилией,я прочитала на кремчике что не стойкий
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляКукусик
розаботаника, муж говорит ооччень стойкий
а чем пахнет?
Чебуратор• 12 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Ой как я не люблю такое
Lakosta 107• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
он стойкий?
я його лише тестила(сподобався) тепер замовляю в СП)))
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
Ой как я не люблю такое
я тоже не люблю,но к нам зашла девушка в офис и такой приятный летящий,струящий шлейф чего то простенького.Типа фруктов-цветов,очень приятный.Я тоже такой хочу
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляОйЙой
Byredo, Бал африки попробуйте, очень стойкий
спасибо
Чебуратор• 12 марта 2017
К весне готова. Из них самый стойкий Версаче Версенс. Самый фруктовый Анна Сью. Травяной Зеленый Чай. Ну в принципе у меня всё довольно таки популярное))) но все люблю нежно)))) и императрицу тоже, люьлю ревень в парфюмах, и перец еще люблю))))
Кукусик• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
а почему не спросили? девушку
Хочу в БАНю• 12 марта 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня такой
Неет. Это совсем не весенний и не лёгкий.
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляКукусик
а почему не спросили? девушку
не могла,не культурно.Рядом директор крутился
Хочу в БАНю• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
Так надо было спросить.
Робот Вертер
• 12 марта 2017
Ответ дляОйЙой
Не дешевый, но можно отливантом
ой,он совсем не дешевый.А чем пахнет
Чебуратор• 12 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
Есть приятные, а есть бека с приторно удушающим шлейфом)))) например этот. Думала задохнусь)
Магиня• 12 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
А обовязково обси...ти чужий парфум?А може це ваш так смердить для когось .Немаєте ні почуття такту ,ані культури .Фу.