СпайдерВумен• 12 марта 2017
Есть ли у вас сумашедшие желания,секреты?
Вот такие,что не в сказке сказать,не пером описать
И не можете ими поделиться ни с кем,может есть те которые уже воплотили в жизнь
Я всегда хотела мжм,попробовала с парнем бывшим,не понравилось
стало скучно с мужем,решила завести любовника.Встречаемся 4 мес.есть чувства(он турок),зовет замуж.Я не могу решиться,хоть и мужа не люблю.
СпайдерВумен
• 12 марта 2017
Ответ дляПенять на зеркало
есть, но не на постельные темы
так на постельные и нет установки)
просто я свои описала
Люда Людоедова• 12 марта 2017
Я наоборот люблю мужа, хочу разнообразить секс жизнь.
Ищу игрушки, создала темку и мороз......Одни монашки
Бурундучиха• 12 марта 2017
Много. От все бросить и уехать по миру, до секса с крамавчиком коллегой.но нужно ’ держать марку приличия’&
СпайдерВумен
• 12 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
в Новую Зеландию мечтаю переехать, мое сумасшедшее желание
а почему именно туда,уже были,так сильно понравилось?
Калёва Замалёва• 12 марта 2017
хочу что бы меня грубо изнасиловал директор и кожаный кошелек.Две мечты,две повести
СпайдерВумен
• 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
блин, были когда-то, что-то воплощала в жизнь, но вот муж в сексе вот прям идеально, вот все так как я люблю и без подсказок, у нас любовь с первого секса
супер
это оч.круто
у меня сейчас так с любовником,с мужем совсем все пресно,он ленивый и не темпераментный
это оч.круто
Ля-ля-ля• 12 марта 2017
Ответ дляСпайдерВумен
потому что далеко, очень далеко
Бурундучиха• 12 марта 2017
А еще я хочу что мне подарили много-много много денег. Тогда я буду чудить .
Кудряшка Сью• 12 марта 2017
Хочу иммигрировать на другую планету, но не могу определиться на какую и с кем
Кидстаффовна• 12 марта 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
заработать на квартиру для мамы)
Такая же мечта ! И для сестры)))
А ещё прыгнуть с троссом
Барбитта• 12 марта 2017
хочу в среду после представления проекта втыкнуть шефу в глаза два пальца и крикнуть фах!!!!
бусинка1974• 12 марта 2017
Ответ дляВкаблучках
О мясе мечтаю. А до окончания поста ого го!
Класс!!!))))))
КрейсерАвроровна• 12 марта 2017
Хочу трахнуть Beril- он
И сумку майкл корс.
Две мечты-две повести.
И сумку майкл корс.
Две мечты-две повести.