Янка-угомонись• 12 марта 2017

Що потрібно малюкам в садочку?

Скоро збираємось до садочка, хочеться щоб все було заздалегіть. Які одежинки необхідні? Дякую.
Челюскина• 12 марта 2017
все то же, что и дома + тапочки
шорты, футболки, пижамки, носки, необязательно это все новенькое, лучше такое, на что не жалко суп пролить

Бубль Гум)• 12 марта 2017
У вас мальчик, девочка?
Мальчику - тапочки, штанишки, шорты, колготы, носки, трусы, футболки, пижама.
Девочке - тапочки, колготки, сарафаны, юбки, платья, трусики, пижама. Расческа, резинки.
Юпитерная• 12 марта 2017
Тапочки или босоножки, то, в чем будет в группе ходить.
Пижама.
В некоторых садиках еще знаю полотенце и постельное требуют, тут лучше в садике уточнить.

Еще из одежки то, чтоб было удобно одевать на улицу.
У меня девочка, платьев не было. В садик пришлось купить их целую кучу. Во первых, там все в платьях и малая и себе захотела. Во вторых, удобно и быстро снять платье и одеть комбинезон.
автор Янка-угомонись • 12 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
У вас мальчик, девочка?
Дівчинка)
Юпитерная• 12 марта 2017
На физкультуру - чёрные или темно синие шорты и белая футболка без рисунка.
На танцы - юбка.
Чешки.
Басноплетка• 12 марта 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Дівчинка)
И у меня девочка.в рюкзачок с собой кладу расческу,, резинки заколки запасные, влажные салфетки, сухие, переодевку, вдруг супчик пролила и т.д.( лосинки, носки, реглан, трусики) . В саду и в лосинки удобно и в колготках и сарафанчике. Тапочки в саду оставляем, рюкзак домой. Купила в нексте комплект маек и трусов, добро, мне нравится когда белье подходит, майка к трусами. В сад одеваю хорошую одежду, исключительно потому что больше одевать некуда) тапочки покупайте удобные, у нас зетпол балетки с липучкой, сама обувается.
Коленная ложечка• 12 марта 2017
У меня мальчик. Вещей было куплено на неделю, чтобы не стирать среди недели. В выходной все перестирала, наутюжила, на неделе только меняю.
Для нахождения в группе - 5 регланов и 3 спортивных штанишек, 5 пар носков.Т.е. на каждый день чистое, а штаны по мере загрязнения, но по факту на 2 дня.
Пижама тонкая трикотажная, 3 майки, трусы само собой на каждый день чистые.
Обувь - кожаные босоножки с закрытыми задником-носком, отлично, нога не потеет, пальчики защищены, плотный задник - профилактика ортопедических проблем.
Пакет с запасной одеждой - 2 трусов, майка, реглан, спортштаны, носки.
На утренники - белые чешки, белая рубашка, брюки, жилет, бабочка.
КонФФетОшка• 12 марта 2017
Ой,автор. У нас дети в саду одеты в спорт костюмы с начёсом, колготы+гамаши+шерст.туника с дл.рукавом и так с октября по май. Холодно им в одних колготках, гольфиках и сарафанчиках. Знала бы заказала вязаных вещей больше.
Поставить пластик окна не могут. Не соьерут деньги. Каждый год в яслях новые дети. А окна огромные и с двух сторон.
КонФФетОшка• 12 марта 2017
Дочь у меня аккуратная. Лежит всегда один комплект на переодевание. Ни разу не использовали.
Регулярно стираю и меняю колготки. А так можно и пару дней в одном и том же отходить.

lana5891• 12 марта 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1768895
СпайдерВумен• 12 марта 2017
Ответ дляЮпитерная
На танцы - юбка.
Чешки.
Мне тоже так говорили только не разу за пол года не одели.
Чешки обязательно. Тапки, удобная одежда, расческа.