Скользкая• 12 марта 2017
Турция Ulusoy Kemer Holiday Club, кто был?
Девочки, кто -то может отдыхал в этом отеле?
Ищу свежие отзывы.....
где лучше всего выбирать номер? на какой улице? мы без детей будем!
Ищу свежие отзывы.....
ТаПрямТам• 13 марта 2017
Мы были в прошлом году. Собирались с ребенком, но получилось так, что поехали без. Если бы изначально планировали ехать без ребенка, я бы не взяла этот вариант, там очень много детей, в любой прием пищи в ресторане коляски - дети- размазанные по мордахам каши - разлитые под ноги супы - крики.
Мы были на лиловой - не слишком близко к анимации, не слишком далеко от моря.
Питание без изысков, но хорошее, вкусное, свежее и разнообразное. В прошлом году был отвратный алкоголь весь, кроме пива) Пришлось прогуляться до магазина, потому как даже запить ужин этим было проблемно. Казашки, смотрю, хлещут местный бейлиз аж гай шумыть, дай, думаю попробую. У меня от рюмки этого шмурдяка голова до след дня болела.