Интернет Бродилкин• 07 августа 2013
Киевлянки мамы, кто хочет познакомиться и погулять?
Всем привет и доброе утро. Есть предложение встретиться в Киеве и погулять сегодня с детками. Есть тут мамочки, которые сидят дома, которым скушно и которые готовы выбраться погулять с детками, пообщаться и познакомиться?
Меня зовут Оля, мне 25 лет. Из деток у меня пока только сын, которому З,4 годика.
Если есть желание подружиться, сменить обстановку и т.д., давайте организуемся.
P.s. Я из Голосеевского района, если есть кто-то отсуюда будет супер!
goldfish2087• 07 августа 2013
приветик!! Меня Наташа Зовут.Дочке 2 годика зовут Лиза живем м. Олимпийская:)))
Интернет Бродилкин
• 07 августа 2013
Нет, не обязательно у меня сдесь поблизости, я такая, что могу махнуть с малым в центр или ещё куда-то, была бы компания!
Интернет Бродилкин
• 07 августа 2013
Ответ дляgoldfish2087
О, а я там поблизости раньше жила, на Лабораторной =) Где Вы там гуляете, в Полицейском садике?
goldfish2087• 08 августа 2013
Ответ дляОльга-мама
да там гуляем каждый день!!
А вы где живете сейчас??