Мааарковная• 07 августа 2013
Девочки, детская одежда GEORGE идет размер в размер?
Мааарковная
• 07 августа 2013
Ответ для_nataly_
как минимум на размер, если по школьной форме девочке, у меня в объявлениях есть реальные замеры сарафана, и сейчас еще ссылочку найду, там много реальных замеров
спасибо, не надо, я вчера уже заказ сделала, а сейчас переживаю, чтобы в размером угадать. Первый раз заказываю
Зоя Жорівна• 07 августа 2013
Ответ дляМааарковная
на размер или немножко?
большемерит почти на размер, а порой и на полтора размера.
Мааарковная
• 07 августа 2013
кошмар, я спрашивала, а она сказала, что идет размер в размер, но гарантировать не может
Девальвация• 07 августа 2013
Мы заказывали шорты,майки на 3-4 года,пришло всё большое!Перезаказали на 2-3 года,опять всё большое
!Носим лосины на 1,5-2 года.Дочке три годика.
Бойцовская• 07 августа 2013
тю,у меня у малой джорж начиная с кофточек-юбочек и заканчивая курточками-все размер-в размер

Мааарковная
• 07 августа 2013
Ответ для_nataly_
а-а, уточните у посредника, выкупили Ваш заказ или нет, если еще нет, то успеете перезаказать размер на нужный
у нас сейчас рост 102см, мы носим одежду на 4 года 104р, а заказ у меня на след лето много, как вы считаете 4-5лет, это большой я заказала?
Мааарковная
• 07 августа 2013
Ответ дляДевальвация
а какой рост у вас?
Мааарковная
• 07 августа 2013
Ответ дляБойцовская

у вас крупный ребенок?
Мааарковная
• 07 августа 2013
Что-то я теперь переживаю за размеры
, ну а качество хорошее же, да?
Мааарковная
• 07 августа 2013
Ответ дляnorthcarolina
соответствует своей размерной сетке, ориентируйтесь на рост
успокоили немного
Голубая фишка• 07 августа 2013
Я бы не сказала, что так сильно большемерит.
Футолки-майки, да, можно брать на размер меньше.
А вот у курточек, кофточек и регланов - рукава будут короткими.
Джинсы тоже, если не узкачи, то идут хоть и широкими - но по длине не большемерят.