На границе• Изменено вчера в 03:40

Меня вчера назвали «расисткой»

Дожилась. Ситуация на детской площадке - освободились качели, подходим к ним с ребенком. Только ребенок сел - подходит два п*здюка лет по 13. «Мем, мы хотим покататься.» Я вежливо говорю - мы только подошли, ребят. Он мне такой - «мем, ну я же сказал - плиз.» Я говорю - нет, площадка большая - поделайте что-то еще. Проходит меньше минуты - он опять начинает требовать - заберите ребенка, мем, я хочу кататься плиз. У меня заканчивается терпение - я говорю - где твои родители? Он начинает выкручиваться и врать, что они есть, но не тут, и английский они не знают. Я без задней мысли спрашиваю - «они же живут в США, как же они разговаривают - но все равно веди, я найду как с ними поговорить» - на что он начинает орать на всю площадку, что я расистка (большего бреда я в жизни не слышала, конечно) 😁 Я не выдержала, просто расхохоталась. Я таких наглых п*здюков в жизни еще не видела. В общем мы катались еще минут 25 (просто из принципа уже) под его вопли. Я сказала, что с несовершеннолетним разговаривать не буду и говорить буду только с родителями и просто его игнорировала. Родители так и не появились (сомневаюсь вообще, что они были где-то рядом). А потом принципиально уступили место не ему, а маленькой девочке (на что он еще минут 10 орал - вот зе фак). Какие милые детки попадаются в США.

P.S. Он не темнокожий даже. Какой-то мексиканец или не знаю даже кто. Но мозг у него работает в жутком направлении.
Мама Чели• вчера в 06:53
Ответ дляНа границе
Ребенку все равно было, он малыш, ему было весело. Пока он хотел кататься - мы катались.
Все хорошо. Но по логике после вас же должны были эти подростки кататься? Схерали вы отдали качели другой девочке? Директор шлагбаума блин

Шалена красуня• вчера в 07:09
Странная автор или не странная, но я бы тоже не ушла.
З горіха зерня• вчера в 07:11
Мы тут ещё площадковские битвы в омериках не обсуждали. Автор, как-то сами. Украинкам вы не интересны.
Шалена красуня• вчера в 07:14
Ответ дляКонтрольница
Дякую за таку цікаву розповідь. А вам зручно працювати аніматором на форумі, вам там нічим зайнятися?
Что бы вы коментировали тогда?
Невгамовна Бу• вчера в 07:36
Авторе, я Вас підтримую,і я вчинила б так само, але майте не увазі я трохи расистка в душі ( вважаю білу расу трохи кращою за інші навіть на генетичному рівні).
tanga• вчера в 07:47
Дуже нерозумно вступати у будь які конфлікти з місцевими не маючи громадянства країни. Цей хлопець з батьками що не балакають англійською, можливо його має. І тоді якщо не дай Боже щось піде у процесі сварки не так, почне він агресивніше поводитись, кинеться на вашу дитину, ви вступитесь, приїде поліція, і вас депортують. Ніхто розбиратись не буде, вас взагалі слухати не будуть. Точка.
Удальонка• вчера в 07:49
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы действительно не видите проблемы в своих реакциях и поведении
Что Вам объяснить 🫣
Я наприклад теж не бачу. А які там проблеми? Що треба було робити? В ’толерантному’ суспільстві не існує слова ’ні’?

Губки-уточкой• вчера в 07:59
Ответ дляНевгамовна Бу
На генетичному рівні чорна раса значно краще білої, але оскільки расизм сам по собі підрозуміває тупість і деградацію це не дивно що ви цього не знаєте.
Дама_из_рекламы• вчера в 08:01
Ответ дляНевгамовна Бу
І чим ж вона краща ?
Губки-уточкой• вчера в 08:04
Ответ дляtanga
Ну ніхто її за таке не депортує, але в цілому так, малий не адекват по її словам міг підійти, вдаритись головою об качелю і сказати що це зробила вона ось ця расистка і довго вона б доводила протилежне.
До речі я знаю такий приклад в убері, у нас так звільнили працівника який ще паралельно підробляв убер драйвером, пасажир заявив що той на нього напав. Поки йде кримінальне розслідування його усунули від роботи, але ніхто вже його повертати туди не буде.
Дівчина заглядєніє• вчера в 08:18
Ответ дляНа границе
Вы не поверите - я работаю. Вот только там, где я работаю - как-то не особо много иракцев и мексиканцев.

Зачем мне их отличать? Я ему около 5 раз сказала вежливо нет. Потом уже сказала звать родителей и что я не хочу говорить с ним без его родителей.

Я понимаю, что проще было бы сразу же уйти - но и идти у него на поводу и забирать ребенка - просто потому что «ему захотелось» - для меня не вариант. Говорить с родителями в подобной ситуации - абсолютно адекватное решение. Это не мой ребенок, чтобы воспитывать его.

Ну а по поводу того, что я не уступила - достал. Пусть учится слышать слово «нет». Девочке, которая подошла, мы уступили с первой же просьбы.
Правильно сделали , наглый пездюк 🫠
Шпондєр• вчера в 08:23
Ответ дляНа границе
Мы ждали своей очереди около часа, пока качели не освободились. Никого не трогали, никого не беспокоили. Только сели - и на тебе - я хочу, мэм, забирайте своего ребенка. Кстати, его друг согнал девочку рядом с нами - тоже лет 5-6 - она тоже только села. Но там родителей рядом не было с ней. Она шмыгнула носом и ушла.
Очень важная информация на украинском форуме
Рубаю олівлє• вчера в 08:40
Ответ дляДиверсификация
Автор, полностью поддерживаю и понимаю. Не надо идти у кого-то на поводке. Но такие как гав-гав-гав, конечно, будут против.
Ахах, она бы первая в такой ситуации истерику устроила.))
Ванна Тазиковна• вчера в 09:11
Ответ дляНа границе
Про английский вы перешли границы, надо сказать, что вызовете полицию,
Пупуговка• вчера в 09:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Конкретно вас я виховувала?
Чи можливо ви знаєте тих кого я виховувала? Напишіть мені скаргу/претензію і я розгляну!
Я не автор і дитина в мене вже давно доросла, але ви і ще пара гавколок реально хворі, в кожній темі, куди не заглянеш ви зі своїм моралізаторством
Love_Love_Love_• вчера в 09:35
Ответ дляПупуговка
Ви десь бачили щоб я питала у вас вашу думку?
Творог для розжига• вчера в 09:42
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну вам же не лень сидеть на форуме и в каждой теме пытаться перевоспитывать чужих взрослых людей. Или в своем глазу бревно не видно? 😆
Да просто эта чепушня в перерывах мытья полов в туалете читает форум и как только видит ’сэшэа’ сразу вступает в бой ’а я сейчас вам дам понять что я в сэшэа а вы нет’
Божий одуванчик• вчера в 09:44
Ответ дляНа границе
Мою так согнали тоже с качелей. Она тихонько каталась. Рядом куча пустых качелей. Подошли подростки и просто согнали , потому что им не хватило на всю компанию. Опустим, что эти качели именно для малышей. Она пошла к папе. Папа вздохнул и сказал, что-то типа ’ну что ж’ . Она тихонько вздохнула и сказала ’ а мама бы меня защитила’. Пришлось папе идти и объяснять, что так делать нельзя.
Пупуговка• вчера в 09:46
Ответ дляНа границе
Вот именно. Как интересно работает у него мозг. И если бы я тут родилась - он бы вероятно, своего добился - я бы уносила от него подальше своего ребенка и сама убегала бы, только чтобы не слушать крики на всю площадку - «расиска». И скорее всего он не впервые использует эту «уловку» и так добивается всего, чего хочет. Хотя где он и где расизм.
В мене друг німець- вчитель у вʼязниці. Був іспит з історії і якийсь афроамериканець його не здав і сказав моєму другові, що він не поставив йому задовільно тому що він чорний, на що мій друг відповів -зовсім ні, я не поставив тобі задовільно тому що ти тупий, а не чорний

Зупка_цем• вчера в 09:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Слухайте, навколо повно придурків, ви будете кожного перевиховувати? Ваша дитина бере з вас приклад, для чого вам це? Зараз 6 вечора, гуляли ви як мінімум вчора в обід, тобто, вас більше доби не попускає? Ви ніколи неадекватних підлітків не бачили?
Как вы задрали со своими американскими поучениями. Идите на форумы сша. Что ж вас так «американских граждан» тянет на историческую родину и учить всех жизни.
Весела бджілка• вчера в 09:51
Ответ дляНа границе
Мы не в Техасе и не во Флориде. И по поводу родителей - он врал. Он просто боялся их вести.
дитина як дитина, нагла
Love_Love_Love_• вчера в 09:54
Ответ дляЗупка_цем
Запитайте це в американських граждан, чого ви в нас питаєте?
Ліки не забудьте прийняти.
Наполеон Бонапарт• вчера в 10:00
И я б не пустила кататься. И все равно в какой стране.
Пупуговка• вчера в 10:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Там де і ви побачили, що автору важлива ваша
Зайканалужайке• вчера в 10:18
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
25 минут своего ребенка из принципа укачивать на качели
Супер
Пфффф у меня дочка на качели могла и полтора часа кататься
Зайканалужайке• вчера в 10:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Тут ваше одобрение и нафиг не обосралось
Зайканалужайке• вчера в 10:25
Автор Судя потому что у вас маленький ребёнок Вы ещё только открываете для себя жизнь детских площадок сколько интересного у вас впереди
Love_Love_Love_• вчера в 10:30
Ответ дляПупуговка
Творог для розжига• вчера в 12:32
Поц понятное дело рассчитывал достать нытьем очередную маму как и свою родную каждый день, бати ж у него нет, который учит границам и понятиям, вот и ныл по привычке, к мужчине он бы так нагло не прилип, сразу же был бы задавлен авторитетом. В будущем так же будет приставать к девушкам и не слышать слова нет.
Самоучка• вчера в 12:52
Ответ дляПупуговка
А как можно посадить ссылаясь на слова?