ПуГоФФка• сегодня в 06:33
Просто ваша думка, різниця у віці 17 років
Добрий ранок, дівчатка!
Йому 23, ій 40, просто секс, так чи ні) Чи пішли б саме ви на це?
Гарного дня, дякую за відповіді.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так
Ні
Відповіді
Розглядала б таке
Викликаю на дебати• сегодня в 06:34
На яке таке, если это просто секс?
Опять дрочите и мечтаете о 17 летней?
ПуГоФФка
• сегодня в 06:36
Ответ дляВикликаю на дебати
На яке таке, если это просто секс?
Опять дрочите и мечтаете о 17 летней?
Господі, шо ви мелете...
Викликаю на дебати• сегодня в 06:37
Ответ дляПуГоФФка
Господі, шо ви мелете...
Это не я, это местный жених, которому сны снятся то про ту, то про эту
Пожарник• сегодня в 06:44
Если прям секса хочется, то вряд ли с сорокалетним - это о тр..ться, как кролики))).
Если бы хотелось, то пошла бы на это. Вроде не дед, чтобы противно было))).
Маю декілька думок• сегодня в 06:52
В 23 года 40-летние чаще всего воспринимаются как старики.
Оле Лукойе• сегодня в 06:52
Мне 40, а ему 23. Считай он мне в сыновья годится. Просто секс…
Однозначно, нет.
100% у мальчика вылезут проблемы то с финансами, то с башкой. Лечить его? Помогать? Мне мужчина нужен для любви и для того, чтобы с ним было легче. А с «сыначкой» мне головомойка и даром не нужна.
Однозначно, нет.
Точная копия плова• сегодня в 06:53
В 40к можливо пішла, а от зараз 50 на носі, вже мене буде мало в його 23
ИграйМойГормон• сегодня в 06:53
Нет, рассматриваю только ровесников или около того. Не интересуют те, кто годится в сыновья
Чучело-Мяучело• сегодня в 07:09
по молодости было ( мужчина старше)
на сегодня в свои 40 - даже даром ребенка не хочу
АсобеннАя• сегодня в 07:11
Якщо йому це цікаво так само як і вам, то чому б ні. Але може бути таке що він розглядає вас як фінансову допомогу (ескорт оплачуваний).
Кнопус• сегодня в 07:25
Если ему 43 а мне 23, то ещё ладно, может быть рассматривала бы, при условии что он очень интересный человек. А наоборот точно нет. Не нравятся мужчины которые младше меня больше чем на пару лет.
ПуГоФФка
• сегодня в 07:27
Ответ дляАсобеннАя
Ні, він більше мене заробляє)
Хитрушка-чекушка• сегодня в 07:33
Нет нет нет. Не бывает , просто секс больше одного раза. Я так сходила в прошлом году, все лето протусили, а потом боль расставания адская. И это при том , что он ооочень толерантный, очень любит секс и старается не обидеть ни одну женщину. Я сама от него отказалась, когда поняла что залипаю, но это еще труднее, чем если бы он.
Хитрушка-чекушка• сегодня в 07:36
Ответ дляОле Лукойе
Однозначно, нет.
Проблемы в 23? Вы шутите? В эти годы вообще ни у кого нет проблем))
Як міряти?• сегодня в 08:05
Ні. Для мене стосунки будь які, починаються з голови. Цікаво має бути. З дітьми ні.
13чудоСВЕТА• сегодня в 08:06
Вискажу непопулярну думку - для мене секс зрілої жінки з набагато молодшим хлопцем виглядає принизливо. Це як визнати, що тобі не вдалося побудувати гарні стосунку з чоловіком твого віку, з яким може бути не тількі секс, але й повноцінне партнерство, спілкування, піклування. І всі оці евфемізми про ’незалежну і сильну жінку’ якій просто захотілось молодого тіла - це такі красиві слова, які нібито виставляють її у виграшній позиції. А насправді молодики таких використовують або заради грошей, або заради отримання сексуального досвіду. І мені таких жінок шкода.
Як міряти?• сегодня в 08:08
Ответ дляУравнобешенная
Лучше ему 18, ей 80, чувства острее у обоих.
гострота ріже, без ножа. В неї геморой, лавочка біля під´їзду і кардіолог в середу, о дев´яті. В нього секс, нічні клуби і психо стимулюючі речовини. 🔥
Леді_Капуста• сегодня в 08:09
Ответ дляПожарник
40 не ему, а ей)
Як міряти?• сегодня в 08:10
Ответ для13чудоСВЕТА
Сто відсотків. Все так.
Все знаю від і до• сегодня в 08:16
Ответ дляХитрушка-чекушка
я в похожей ситуации. мне 50-т. ему 37. все только начинается. и я просто на распутье
Эта_Шикарна)• сегодня в 08:18
Ответ для13чудоСВЕТА
Я чисто теоретически, потому как замужем 100 лет за ровесником
Но я думаю вообще по другому. Поясню - я очень скучаю по себе 20 лет назад, когда был наивный радостный и энергичный. Взрослая жизнь это такая шляпа, скука и тлен. Плюс внешность, мне все молодые уже красивые, эти щечки, пышут здоровьем и молодостью. Грубо говоря, разошлась бы я сейчас с мужем, я бы хрен заводила бы себе нового мужика полноценного, со всеми работами над отношениями и принятием его кризиса 40 лет, я сама в кризисе, и хотела бы необременительных отношений чтобы почувствовать вкус жизни и кураж. Легкости хочется.
Як міряти?• сегодня в 08:41
Ответ дляЭта_Шикарна)
Таким чином ви не повертаєте себе молодою, це ілюзія. Легкості не буде, у вас є багаж і досвід, фізіологія, вони відповідають віку. Втеча від себе в секс з молодими людьми нічого не вирішує. Якщо ви в дорослому віці лише нудитесь і скучаєте, то секс ніяк цьому не зарадить. Цінність життя, його розуміння, приходить під старість.
Эта_Шикарна)• сегодня в 08:50
Ответ дляЯк міряти?
А мне кажется, в таких парах старшие, как ведьмы из мультиков, у молодых крадут энергию и чувствуют себя более живыми🤪
Все веселее чем с ворчливым уставшим мужиком, а если проблемы с потенцией, так вообще, извините, выбор очевидный.
Грибной_Дождик• сегодня в 09:13
Ответ дляОле Лукойе
Однозначно, нет.
Так а вы при чем к его проблемам? Главное чтоб стоял хорошо, с этим в 23 обычно нет проблем.
Да, я в 40 лучше мальчиков до 30 буду рассматривать для секса
Грибной_Дождик• сегодня в 09:15
Ответ для13чудоСВЕТА
Тобто ви не можете собі уявити самодостатню жінку, якій ота побудова стосунків з кимось покинутим скуфом ніяк не всралась?
Кучерявочка• сегодня в 09:23
У моего двоюродного брата разница с супругой 24 года и это его первый брак))