Кумушка• 13 марта 2017

Без анализа гепатита

Подскажите, стою на учете в ЖК, отказалась от сдачи анализа на гепатиты, в роддоме будут какие то сложности?
Патриоточка• 13 марта 2017
А чем вам анализ не угодил?

Девушка Прасковья• 13 марта 2017
Почему отказались? ??
автор Кумушка • 13 марта 2017
От всех платных отказалась, сдавала только бесплатные СПИД и сифилис
Бывшая блондинка• 13 марта 2017
почему Вы медперсонал подвергаете опасности????? а если во время манипуляций врач или медсестра уколятся иглой когда шить будут ( очень часто бывает), а у Вас к примеру гепатит? что тогда?
18 мнеУЖЕ• 13 марта 2017
Ответ дляКумушка
гепатит тоже бесплатный, еще и два раза берут за беременность.
ШапкаУшанка• 13 марта 2017
Ответ дляКумушка
При РД сдайте.А то будете рожать не понятно с кем
МинерАлочка• 13 марта 2017
Не знаю,как сейчас, но раньше таких не обследованных ложили в изолятор . А если большой роддом, то отдельно этаж для женщин с инфекциями.
Бывшая блондинка• 13 марта 2017
на гепатиты тоже должен быть бесплатным
автор Кумушка • 13 марта 2017
Если б на гепатиты анализ бил бесплатно так как на СПИД я б его тоже сдала, а в ЖК мне предложили сдать кучу анализов в том​числе на гепатиты и получилась​ для меня крупная сумма

Попижёновна• 13 марта 2017
Ответ дляКумушка
от торчей тоже отказались? а вы смелая....
ШапкаУшанка• 13 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Они привиты.Главное ,чтобы медперсонал никого не подвергал опасности.
Флюорография гуся• 13 марта 2017
Таких как вы в изолятор надо
ЛедиДи• 13 марта 2017
В ’нормальный’родзал вас все равно не примут без этого анализа.
Флюорография гуся• 13 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
От гепатита С привиты???
Попижёновна• 13 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Таких как вы в изолятор надо
так там и будет рожать, в отделении с теми, у кого нет этих анализов независимо от причин
чего там нахвататься в таком отделении можно, автор просто еще не знает))))
ЛедиДи• 13 марта 2017
Ответ дляКумушка
Блин, а за что же памперсы покупать?
ЛедиДи• 13 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
От гепатита С привиты???
Ага, то абы ляпнуть, такие умные, что капец.
автор Кумушка • 13 марта 2017
Забросали тапками, я хотела уточнить, а то в ЖК толком и не объяснили​
Попижёновна• 13 марта 2017
Ответ дляКумушка
а что вам объяснять, если вы отказались?
отказываетесь - значит понимаете меру ответственности и берете эту ответственность на себя
в жк врачу можно любые вопросы задать, включая те, которые лень гуглить, прежде, чем от чего-то отказываться
протоколы ведения и обследования беременных не просто так кем-то придуманы, уже хотя бы из этих соображений проявите временный интерес к своему телу, здоровью и возможным исходам при принятии тех или иных решений

Стетоскопуло• 13 марта 2017
Ответ дляЛедиДи
Блин, а за что же памперсы покупать?
Та же мысль пришла первой(
Кофр для ноги• 13 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Все врачи привиты от гепатита))))
Флюорография гуся• 13 марта 2017
Ответ дляКумушка
А вы живете в лесу и не слышали про размах заболеваний туберкулёзом и гепатитами и СПИДа в Украине?
Кофр для ноги• 13 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
От гепатита С привиты???
А если у автора гепатит с, то её заставят рожать в поле и не примут в роддом?
Попижёновна• 13 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
Все врачи привиты от гепатита))))
от гепатита с нет вакцинации, окститесь
Попижёновна• 13 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
примут в инфекционное отделение, где рожают те, у кого есть инфекции и те, кто не предоставил справки об их отсутствии
Кофр для ноги• 13 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
от гепатита с нет вакцинации, окститесь
И что? Врачи не оперируют аппендиксы и не принимают роды у больных с гепатитом с? Сразу в морг?
Попижёновна• 13 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
пост 25, перечитайте
Кофр для ноги• 13 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
Вы из восьмидесятых? Сейчас есть такие отделения только для ВИЧ позитивных и рв позитивных. Все. Гепатиты рожаются в обычных родзалах всех обычных роддомов, только с мерами предосторожности.
Кофр для ноги• 13 марта 2017
Ответ дляПопижёновна
пост 25, перечитайте
Ух ты, есть отделение хирургии для гепатитных? Отделение политравмы для гепатитных? Лаборатория для гепатитных?
Попижёновна• 13 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
мы тут о беременных, если что