Своего не предлагать• 13 марта 2017
4 пломбы в одном зубе и удален нерв. Ребенку 6 лет.
Девочки, поставили пломбу летом, она выпала. Поставили вторую. Опять дырка, сказали удалять нерв. Удалили, оказалось в одном зубе две уже дырки, поставили еще две пломбы. Итог, опять чернеет зубик. Сегодня идем, ребенок уже плачет, боится как огня врача. Что это такое?
Посудомойка• 13 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Может его лучше удалить?
лучше чего? Лучше зуба на который можно жевать? Странно вы рассуждаете.
Своего не предлагать
• 13 марта 2017
Ответ дляХуАнита
Может его лучше удалить?
не хотелось бы(
Изподтишка• 13 марта 2017
какой именно зуб?
у нашего в 4 нижней тоже нерв удалили, через год под ним свищ образовался, месяца 1.5-2 выгоняли тот свищ. потом таки пломбу поставили, сейчас, конечно, пломба посыпалась, зуб страшновато выглядит. но стоматологи сказали, лечить там бесполезно, т.к. много сверлили. ждать ,пока начнет меняться.
а сейчас удалить, то зубы могут сместиться.
Изподтишка• 13 марта 2017
вообще, наш много грызет то бублики, то карамель любитель разгрызать, вот и пломба рассыпалась.
еще и в верхней 4 тоже пломбочка маленькая была, выпала, тоже, видать, грыз активно что-то.