Дядя Жора• 13 марта 2017
чёрный список мошенников Где найти?
Нужно проверить номер
Доставка из США• 13 марта 2017
Ответ дляlabydina
мне тоже бывает кто то звонит, говорит робот что я как бы должно выплатить долг по кредиту. Которого у меня никогда не было. проверяла номер по гуглу пишет что терор
мне тоже когда-то звонили и говорили, что у меня долг за интернет, я тоже забивала номера (с разных звонили и часто, раза 3 в день, часто в 7 утра звонили или после 10 ночи, один раз ваще какая-то пьяная тетка позвонила с тем же текстом) в гугле и увидела, что многие жалуются на такие номера. Сменила номер телефона и проблема ушла сама собой.