дивчинка• 13 марта 2017

Уборка: моете ли вы пол чистой водой после Пропера?

Пришла женщина, после ее уборки липнем к полу, спросила у нее-как моете пол? Она:"так это пропер. Может просто много добавила"? Говорю-"а чистой водой не нужно после него пол мыть?". Она "Два раза пол никто не моет"

Отсюда вопрос:"как вы моете пол?"))
Кактус из кожезаменителя• 13 марта 2017
первый раз с пропером, второй раз без, а она у вас что одной водой все полы моет?

Фисташковый кокец• 13 марта 2017
я могу им 2 раза помыть, не смываю, не липнет
Губка Боб• 13 марта 2017
только с пропером, но даю немного, плюс несколько раз меняю воду
Баба на горошине• 13 марта 2017
Не мою, но наливаю немного
Голодаю• 13 марта 2017
другий раз не мию просто чистою водою, нічого ніколи не липне
Детектор лжи• 13 марта 2017
все мою одинаковой пропорцией средства (средства совсем немного), просто меняю воду где-то 4 раза. Но у нас нет маленьких детей. Если были бы маленькие дети - то только вымывать напоследок чистой водой.
Divinity• 13 марта 2017
Именно Пропер не липнет.В его составе нечему липнуть.После него не нужно пол перемьівать.
Роза завяла• 13 марта 2017
Ткните ее носом в инструкцию.
фрау Гитта• 13 марта 2017
не мою пропером, он сильно химией воняет. добавляю разбавленный Амвеевский лок и то совсем немного (для начала этот концентрат 1 к 9 разбавляю водой, а при мытье полов на пол-ведра воды делаю 10 пшиков этой жидкости). и отмывается хорошо, и не липнет.
зачем так много пропера лить вообще чтоб аж липло..?

Накрыло-не отпускает• 13 марта 2017
Просто может много пропера льет, поэтому и липните...)
Не смываю, мою 1 раз. С пропером чище полы
все по ГОСТу!• 13 марта 2017
нет, не мыла после пропера чистой водой, ничего не липло
сейчас моющим пылесосом мою со спецшампунем - тоже повторно с чистой водой не хожу, ничего не липнет
может, она вместо пропера стирального порошка или геля нафигачила - они липнуть могут, а пропер не липнет
Злюка-закусюка• 13 марта 2017
не смываю, не липнет он
Алиса в стране Советчица• 13 марта 2017
Добавляю Пропера совсем чуток и все равно липнет. Поэтому перемываю
бибизяна• 13 марта 2017
конечно нужно мыть второй раз, это ж химия и Вы ею потом дышите
автор дивчинка • 13 марта 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
пишут то липкий, то не липкий-может он разный?
Дядя Жора• 13 марта 2017
Ответ длядивчинка
может пол был грязный и липкий.... размазали это все
Айболитная• 13 марта 2017
меньше лить средства.

Мою другим средством путем добавления в воду, его смывать не надо. оно антибактериальное. И то же заметила, что если много налить, тапочками скольжу по плитке потом( тапки паркетные, без подошвы.

Не знаю, что у вас там за полы у всех, что липнет...
У нас ламинат и плитка- ничего не липнет, если в меру.
Гороховая• 13 марта 2017
просто водой
Фисташковый кокец• 13 марта 2017
Ответ длядивчинка
он вроде еще в порошке бывает

Карамелька• 13 марта 2017
мою глориксом, он не вонючий и типа антибактериальный, дома маленький ребенок, чистой водой не перемываю
Интернет Бродилкин• 13 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
я тоже его добавляю