Папобус• 13 марта 2017

Это нормально, когда первоклашек бросают самих без учителя?

Опишу ситуацию: дочка учится в первом классе, нашей учительницы сегодня нет (и не будет ещё несколько дней) и деткам даже не прислали замену! То есть они тупо сидят сами несколько уроков в классе без присмотра, а что там происходит (учитывая уровень дисциплины в классе) - даже страшно подумать. Было ли так у вас?Идти ли ругаться к директору или же лучше не мотать себе нервы и просто сменить школу?
Мусик Пусик• 13 марта 2017
как это сами? должны дать замену конечно

Яйцеголовая• 13 марта 2017
чёй то не верю...
Українські речі для малечі• 13 марта 2017
Не вірю.
ПоэтеСССа• 13 марта 2017
такого быть не может .Наверно учитель бродил туда -сюда -но 100 % был .
автор Папобус • 13 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
чёй то не верю...
Увы, в нашей школе это уже даже не первый раз, у меня просто зла не хватает...
Яйцеголовая• 13 марта 2017
Ответ дляПапобус
ТСН 1+1 приглашайте, бред какой-то
No problems• 13 марта 2017
У нас частенько в прошлом году учительница где-то шарилась (1 класс), а дети сами оставались, что хотели, то и делали,я была в шоке от нее.Я еле дождалась, когда год закончится, чтобы ребенок целый остался ( а то очень часто даже в присутствии учителя травмы случались, кто-то что-то разбивал и прочее). В этом году перевела в другую школу, отношение учителя и дисциплина намного лучше. Все зависит от учителя и руководства школы.
3@йk@• 13 марта 2017
Ответ дляПапобус
Было такое, второй класс- звонили директору, напоминали об ответственности за безопасность и здоровье детей-мигом кого-то присылал. К сожалению без волшебного пенделя никак (((
Ангел-предохранитель• 13 марта 2017
сразу в гороно звонить, придут без предупреждения и проверят

Карусель-весель• 13 марта 2017
Вы хотите сказать, что первоклашки будут несколько дней просто так сидеть в классе одни,и не известно, вспомнит ли о них кто-то и пришлет замену?А директор в этой школе есть, или тоже отсутствует?
Партизанка• 13 марта 2017
Ответ дляПапобус
и я не верю
Борец за справедливость• 13 марта 2017
может сами и посидели минут 10-ть, пока искали замену. Не думаю, что на целый день детей одних оставят.