Зяблик протестант• 13 марта 2017

Очередной вопрос : что подарить мужу на 45 лет (есть ситуация)

У меня ПДР на его юбилей, вроде как бы и парится не нужно, причем первый ре за долгие годы бесплодия.
Но все равно что-то хочется подарить так как дата почти круглая, да и реальная дата родов может сместится чуть позже.

Бюджет может быть и 50 и 100 долларов и больше, если что-то стоящее.

Можно примеры, а то фантазии не хватает.
Результат:
вже голосів: 30
9 (30%) результат
6 (20%) парфюм
5 (16.67%) телефон
5 (16.67%) изделия из кожи
4 (13.33%) что-то другое в комментах
1 (3.33%) одежда
Техпаспорт на медузу• 13 марта 2017
Мужскую кожаную сумку через плечо

Праздничный сервиз• 13 марта 2017
Футболку фото сейчас поищу
Выкупаная• 13 марта 2017
я бы в такой ситуации пошушкалась с врачом, принимающим роды, чтобы гарантированно родить на др мужа
Праздничный сервиз• 13 марта 2017
Это память на всю жизнь:)
Праздничный сервиз• 13 марта 2017
Фото из роддома с малышом на руках кстати
автор Зяблик протестант • 13 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
фото
Спасибки за вариант футболки

Как-то вообще далекие от детей и всего такого потому-что думали уже никогда и не будет.
автор Зяблик протестант • 13 марта 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Моя мама спрашивала как раз как будем отмечать и когда, а он что может не одно будем отмечать, а сразу двоих, если все прогнозы совпадут.
автор Зяблик протестант • 13 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
раньше ПДР они ничего делать не планируют, вот если еще неделя пройдет, тогда да, кесарево по дате, а так даже при запланированном кесаревом ждут родовую деятельность, ее начало, чтобы организм сам начал.

Сосулька• 13 марта 2017
Легких родов! А по теме, Вы своего мужа лучше всех знаете, так что дарите что ему должно понравиться больше всего.
Хвець-тець• 13 марта 2017
А я Вам скажу, что родить в ДР мужа не очень хорошо. Это же всю жизнь маленький человечек будет совмещать свой праздник с другим человеком, пусть даже и настолько родным. У моего брата дочка родилась на день позже его ДР, так их уже 22 года поздравляют вместе. Никакой индивидуальности. Я чуть не родила в ДР свекрови. Но ’договорилась’ с дочкой об отсрочке на недельку. Уж слишком дорогой подарок получился бы) Так что ради ребенка договаривайтесь с врачами на более ранний или более поздний срок)) Ну конечно, это не совсем от нас зависит, так что воспринимайте вышесказанное как шутку. А мужу я советую подарить какой-то памятный подарок. Что-то такое, что через года будет греть Вам душу приятными воспоминаниями, потому что этот ДР у него будет особенным.
Максим5263• 13 марта 2017
Удалено администрацией...