Курочка-наседка• 13 марта 2017
как продажи?
совсем ничего не покупают, даже не спрашивают
везде тихо
Только сегодня собралась тему создавать ’ Продавалка Кидстаффа умерла? ’
Я здесь редко Продаю, только пролеты выставляю по цене как сама купила . Так вот привыкла что такой товар в течении первых двух дней забирают. А тут за три дня один человек в подписку добавил и ни одного сообщения
Ответ дляksuha.kr
Плюсуюсь! даже в подписку не добавляют
РозаЛюксен• 13 марта 2017
Ответ дляksuha.kr
Неужели это последствия бурного празднования женского дня?
скорее платежеспособность населения снизилась((
Ответ дляksuha.kr
100 процентов. у меня пролеты раньше продавались в течение 2 недель) при чем это вещи уже купленные на мега-распродажах.
сейчас некотррые вещи по году висят - вообще тишина)
а если пишут, то от 20000 гривен уступите 500 гривен)))