Масяня Я• 13 марта 2017
мое вчерашнее свидание;)
Дело было вечером ..делать было нечего..
Маякнул чувак- как -то встречались с ним, он меня не впечатлил, но решила, что хоть развеюсь.
Культурный, свой бизнес, квартира, машина.
-Выпем вина?
-ок! где?
-у вас красивый парк в Ирпене, может там?
Приехал. Оказывается он не пьет, а мне захватил бутылочку вина, которую сестра не допила;)
И самую дешевую шоколадку. После пары гловков полез целоваться. Занавес!;)
-Выпем вина?
-ок! где?
120-120-120 (не худею)• 13 марта 2017
Ну да, он позвал, Вы сразу согласились - на что рассчитывали? Он то ясно на что
Коробка с карандашандрами• 13 марта 2017
Класс, не совсем жлоб. Держитесь, за чашку кофе не из пластикового стаканчика на секс придется решиться. Или следующей встречи не будет?
Пьяная вишня• 13 марта 2017
Тем более развеяться. Я сразу спрашиваю куда идем. С х косметика переводить)))
вентиляторная• 13 марта 2017
Вы пили вино из открытой без Вашего присутствия бутылки? А если бы там дрянь какая-нить была? Знаете сколько д.лов покупают в секс-шопе капли для возбуждения женщин, ’чтоб подлить ггггы и посмотреть шо будет’
Я не в теме• 13 марта 2017
И вообще. А что здесь такого?) Может и не жлоб) А просто странный) У меня когда-то было свидание на крыше с телескопом и одной бутылкой вина. И все) Но потом...))) Было все)
Я не в теме• 13 марта 2017
Ответ длявентиляторная
подлить он мог и в бокал,например) если сильно захотеть,то...)
Бутылка с банками• 13 марта 2017
Не, ну а шо. Это еще культурный. Я когда-то с кадром встретилась, так он уже после свидания первого ко мне после работы собирался. И рассказывал чем его утром кормить и с собой что давать пожрать
вентиляторная• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
Мог, если за бокалом не следить. Но надо следить, особенно с незнакомыми мужичками, или в заведениях. Я например свой бокал нигде не оставляю без присмотра, так как однажды мне подлили какой-то дряни, в Египте в отеле в ресторане, еле очухалась, отек Квинке был.
Бутылка с банками• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
Бутылкой вина, которую кто-то не допил? И принес мужчина, потому как выкинуть жалко и вообще чего тратиться
Я не в теме• 13 марта 2017
Ответ длявентиляторная
ужас! а кто это сделал?
Знаете, а если в туалет выйти нужно,например? Всегда и не уследишь...Никогда и не думала о таком даже. Но все мои свидания были со знакомыми, с общей компании и тд
Я не в теме• 13 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
Так я и пишу,может странный просто)))))) с прибабахом)
вентиляторная• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
ужас! а кто это сделал?
Мы с подругой отдыхали, и к нам клеились два мужичка из России, в ресторане аля карт подсели к нам, а мы с подругой курить выходили. Фу, не передать, как мне плохо было, чуть кони не двинула
Я не в теме• 13 марта 2017
Ответ длявентиляторная
кошмар!
а подруге?
Бутылка с банками• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
Та может. Кто его знает))))
Масяня Я
• 13 марта 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ну и нафиг в парк соглашались?
хм..погода классная была) да и парк красивый..
Я не в теме• 13 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
Та может. Кто его знает))))
:)))
и он ничего плохого не видит в том,чтобы допить чужое))))
вентиляторная• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
кошмар!
а подруге?
Подруге нет. Ну может в момент когда мы выходили, может у нее вина в бокале не было, и подлить было некуда или как-то так...Я тоже думала, почему блин мне.
Божья коровка• 13 марта 2017
Автор в парках гуляют, вино пьют в ресторанах. Если это мини пикник, то для них холодно.
Я бы после початой бутылки развернулась и ушла.
Я не в теме• 13 марта 2017
Ответ длявентиляторная
или хотели только Вас.
А как они Вас отпустили? Вы просто ушли?
Масяня Я
• 13 марта 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в первый раз типа у него спина болела..говорю-давай бабки, схожу на вынос возьму. ..принесла- сдачу пересчитал;)