Масяня Я• 13 марта 2017

мое вчерашнее свидание;)

Дело было вечером ..делать было нечего..
Маякнул чувак- как -то встречались с ним, он меня не впечатлил, но решила, что хоть развеюсь.
Культурный, свой бизнес, квартира, машина.
-Выпем вина?
-ок! где?
-у вас красивый парк в Ирпене, может там?

Приехал. Оказывается он не пьет, а мне захватил бутылочку вина, которую сестра не допила;)
И самую дешевую шоколадку. После пары гловков полез целоваться. Занавес!;)
Умничка-помощничка• 13 марта 2017
я вообще не понимаю встреч за чашечкой кофе или в автомобиле, парке. Если уж первая встреча, когда партнеры интересны друг другу, то это как минимум кино или ужин.

автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
и сколько Вам и ему лет?
по 40
автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ длявентиляторная
Вы пили вино из открытой без Вашего присутствия бутылки? А если бы там дрянь какая-нить была? Знаете сколько д.лов покупают в секс-шопе капли для возбуждения женщин, ’чтоб подлить ггггы и посмотреть шо будет’
это оказался мой земляк, сосед, друг одноклассника- бояться не чего)
Я не в теме• 13 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
по 40
ой...тогда точно странно) Я думала,что Вам меньше,чем мне или также) А тут 40 лет и такое)
кАзел)
Козяка-маляка• 13 марта 2017
Ответ длялюбименькая
В жизни бы не пила с открытой надпитой бутылки. Надо себя уважать.
Там полный романтик, лавка в парке, вино недопитое...шоколадка дешевая.
Наши девки,как услышат басни про бизнес,квартиры заводы/параходы...
ноги по тихоньку сами собой раз двигаются)
Не факт что там действительно все это есть.
Лавки протирать в парке не каждый мужик себе позволит....всему свой возраст не 16 как бы
Доктор Хаос• 13 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
по 40
а откуда вы узнали, что это вино сестры? вы его пили вообще?
вентиляторная• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
или хотели только Вас.
А как они Вас отпустили? Вы просто ушли?
Мы потом пошли на диско в холле отеля, и мне там стало очень плохо, сердце выскакивало, задыхалась и крапивницей покрылась вся. Ушли в номер с подругой, выпиладве таблетки супрастина и спать легла. проснулась с таким жутким отеком лица, как орк.
Я не в теме• 13 марта 2017
Ответ длявентиляторная
Викоооо• 13 марта 2017
Тю,ну и вы наверняка его не впечатлили когда ранее встречались.Вот и думал что дешевая шоколадка и недопитое вино прокатит.Не обольщайтесь особо))))

Хитрушка-чекушка• 13 марта 2017
хотел снять вас за ’так’
урод конечно ничего не скажешь
вентиляторная• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
да, слава Богу, что жива осталась)
Теперь мне урок- везде свой бокал с собой таскаю. Даже в туалет))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 марта 2017
Это не он жлоб,это вы ему не понравились.вот и всё
Я не в теме• 13 марта 2017
Ответ длявентиляторная
да, слава Богу, что жива осталась)
конечно, после такого я бы и сама таскала
Я не в теме• 13 марта 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
или экономный)
автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
Не, ну а шо. Это еще культурный. Я когда-то с кадром встретилась, так он уже после свидания первого ко мне после работы собирался. И рассказывал чем его утром кормить и с собой что давать пожрать
было и такое- приехал на свидание с вещами..но мой трбовал, что бы я кота закрыла на балконе..правда я его так домой и не пустила) до 2 ночи водил по городу..а я морозилась)))
Бабочки в моём животе• 13 марта 2017
Ответ дляВикоооо
Ну а нормальная женщина скажет : .говорю-давай бабки, схожу на вынос возьму.?
Mrs.Anonim• 13 марта 2017
меня не так огорчила шоколадка как: ’а мне захватил бутылочку вина, которую сестра не допила’....
романтик 80 левел)))))
автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
Автор в парках гуляют, вино пьют в ресторанах. Если это мини пикник, то для них холодно.
Я бы после початой бутылки развернулась и ушла.
почему холодно? ) у нас уже шашлык по полной..хм..я даже зимой люблю пожарить
Чёрти Шо• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
И вообще. А что здесь такого?) Может и не жлоб) А просто странный) У меня когда-то было свидание на крыше с телескопом и одной бутылкой вина. И все) Но потом...))) Было все)
ну не с начатой же)))

автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляВикоооо
да я просто) скучно было...натура у него такая- у нас в городе много таких жлобов)
Я Вас не боюсь• 13 марта 2017
фуу..
на следующее свидание принесите ему в качестве закуски надкушенный бутерброд
Пьяная вишня• 13 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
в первый раз типа у него спина болела..говорю-давай бабки, схожу на вынос возьму. ..принесла- сдачу пересчитал;)
Вы шутите?
Пересчитал? Я б его слала так далеко. Жесть
И после этого опять с ним пошли...
Ну значит Вы его и достойны имхо.
Деградант какой то
Бабочки в моём животе• 13 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
может, потому, что вы себя ведете как гопница, а отношения требуете - как к королеве
Пьяная вишня• 13 марта 2017
Ответ длявентиляторная
да, слава Богу, что жива осталась)
и суп))) сори
Знакомая тоже такое рассказывала. Но ей еще и за руль садится еле доехала, пока поняла что сыпанул
автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
фуу..

не..харе) я теперь с ним ток на родину поеду- могилки скоро надо убрать..
Точная копия плова• 13 марта 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ну и нафиг в парк соглашались?
нафига пила автор пару глотков из недопитой бутылки?????? :)))))))))
Чавонадо• 13 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
В любой ситуации с женщиной мужчина ведет себя так, как ему позволяет его воспитание и интеллектуальный уровень развития.

А не женщина.
миссДавеча• 13 марта 2017
Ответ дляКто крайний?

А не женщина.
ну не совсем согласна, это же позволили ему пить с вами вино в парке и вы пили из початой бутылки
Точная копия плова• 13 марта 2017
Ответ дляКто крайний?

А не женщина.
ну я скажу, что поведение женщины тоже немаловажно.

зачем вы пили из чужой недопитой бутылки пару глотков??? я так поняла это вы пили, т.к. он непьющий судя по старпосту.