Масяня Я• 13 марта 2017

мое вчерашнее свидание;)

Дело было вечером ..делать было нечего..
Маякнул чувак- как -то встречались с ним, он меня не впечатлил, но решила, что хоть развеюсь.
Культурный, свой бизнес, квартира, машина.
-Выпем вина?
-ок! где?
-у вас красивый парк в Ирпене, может там?

Приехал. Оказывается он не пьет, а мне захватил бутылочку вина, которую сестра не допила;)
И самую дешевую шоколадку. После пары гловков полез целоваться. Занавес!;)
Божья коровка• 13 марта 2017
Ответ дляВсеЧетко
Я просто представила себя на Вашем месте.) Я тоже без короны.)
Проявлять вежливость к товарищу, притянувшему початую бутылку вина? Зачем? Что бы навредить его тонкой душевной организации? И не ранить его нежные чувства?

beril_он• 13 марта 2017
правильно сделал нефиг тратиться до интима, вот после уже можно тратиться когда ясно что отношения будут развиваться. Так вложишься в нее , а она не дала, вышло что впустую и время и деньги потратил, так же буду делать
Он вас раскусил, что хотели за его счет просто развеяться...
beril_он• 13 марта 2017
Автор это не твоя тема ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1771840
автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
нет)) я толкьо оф была 3 раза замужем;)

..и все зовут и зовут;)
beril_он• 13 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
нет)) я толкьо оф была 3 раза замужем;)

..и все зовут и зовут;)
я толкьо оф была 3 раза замужем - это еще хуже, парнише повезло.... 3 раза просрать отношения это надо уметь
автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
фильтруй базар!;)
кроме ’просрать ’- бывает и по другому)
с мужьями до сих пор общаюсь
beril_он• 13 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
фильтруй базар!;)
кроме ’просрать ’- бывает и по другому)
с мужьями до сих пор общаюсь
и что? по сленгу я так понимаю, что четкая телочка ? . Тату есть ?
beril_он• 13 марта 2017
Я так понял в парк лучше не водить девушку ?
Спортивная мама• 13 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
Не, ну а шо. Это еще культурный. Я когда-то с кадром встретилась, так он уже после свидания первого ко мне после работы собирался. И рассказывал чем его утром кормить и с собой что давать пожрать
Ахахаха

Трынди-брынди• 13 марта 2017
автор, вы сами виноваты, что согласились это есть и пить
если б обсмеяли его вовремя- он бы и целоваться не полез
стеснялись.... а теперь выливаете здесь обиду свою ... на саму себя
как вы к себе-так и к вам окружающие
Кактус из кожезаменителя• 13 марта 2017
Всех смутила только начатая бутылка вина? А женщине на свидании в 40 лет угощаться вином в парке на лавочке - это нормально?
автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
нету) Тату это не мое — я же не вешаю наклейки на бампер своего Ламборгини.

что б не было:
Я уже почти выиграла конкурс красоты, но эти купола на спине....
beril_он• 13 марта 2017
Ответ дляКто крайний?

что б не было:
это же не первое у вас свидание, все свои, вот он и подумал...
А куда надо вести взрослую тетю, что бы ей было интересно ?
автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
тетя сама может сводить что было интересно;)
beril_он• 13 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
А если удивить надо ?
автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
упс..то все происходило в машине)

вот нельзя просто посмеяться? надо мне кости перемыть?)
автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
А если удивить надо ?
получилось! удивил!) добавлю в список моих самых удивитеьных свиданий!;)
beril_он• 13 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
упс..то все происходило в машине)

Если в машине, то это же классика )
beril_он• 13 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
это вопрос был !

автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
это вопрос был !
а это был ответ
автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
А если удивить надо ?
’из удивляли ’было :часовой полет на двомоторном самолете- даже порулить дали;)
вечерняя, даже ночная поездка на байке - чуть попробовала на скорости спиной назад..это было круто!) из последних- с проф хоккеистом на катке-научил разным фишечкам. Запомнилась выставка ПРимаченко.

да и просто так было..в переписке никакие, а в реале очень интересные мужчины)
beril_он• 13 марта 2017
Ответ дляКто крайний?

’а в реале очень интересные мужчины’ - так почему были тогда ? ) Почему в парке вино пьете, а не на кухни пирожки делаешь
автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
хм..выбираю еще)
еще не решила чью руку-сердце-кошелек принять;)
у меня свой бизнес, квартира - пока спешить некуда

а от пирожков ..опа растет!;)
beril_он• 13 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
хм..выбираю еще)

а от пирожков ..опа растет!;)
тогда бери помоложе ) Бизнес кстати с автозапчастями не связан ?
автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
дык у меня все помоложе) меня вчера ’ребЬенком ’ обозвали)))
Сигарный шланг• 13 марта 2017
Ответ дляberil_он
Сигарный шланг• 13 марта 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
я вообще не понимаю встреч за чашечкой кофе или в автомобиле, парке. Если уж первая встреча, когда партнеры интересны друг другу, то это как минимум кино или ужин.
Капец, первая встреча в кино! Никогда этого не понимала, для меня в кино это когда уже далеко не первая.
Машка-замарашка• 13 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
это оказался мой земляк, сосед, друг одноклассника- бояться не чего)
эм, по статистике, чаще насилуют как раз знакомые.
автор Масяня Я • 13 марта 2017
Ответ дляМашка-замарашка
да расслабьтесь и может получите удовольствие)) и не будет никакого насилия...

хотя..слово ’насилие’ для меня дикость..это надо уметь попадать в такие ситуации!
Коленная ложечка• 13 марта 2017
Ответ дляБутылка с банками
Вообще что это у мужиков спрашивать в вайбере вечером типа шо готовишь? А потом в гости на еду напрашиваться? со словами ’а шо ты хотела, мужика нужно кормить’ ...я в шоке до сих пор...