Работать надо• 13 марта 2017

Сколько бедных людей по городу, на остановках.. мрак.. что происходит в нашей ст

Это же просто караул... так бросается в глаза, уже который раз стою жду маршрутку(ДА,у меня нет машины)) сколько нищих людей вокруг.. одежде в которой они по 7-8 лет, еще с 2010 мода на джинсы-варенки, клеш и тд.. видно что вещи старые, потертые.. так обидно за нашу страну, людей. В магазинах АТБ все скупают дешевые сосиски по акции, всякую ерунду, лишь бы подешевле, трындец... вообще нация вымирать скоро начнет, работы нет, зарплаты смешные.. люд агрессивный и злой, бедный..
Что же будет дальше.????

ЦЕНИТЕ если у вас есть новая одежда, и если вы кушаете вкусные продукты
RimBt• 13 марта 2017
Удалено администрацией...

тянитолкайка• 13 марта 2017
Так и есть (((
ОхиИВздохи• 13 марта 2017
То они на инсайтах одеваются
Коленная ложечка• 13 марта 2017
Джинсы -варенки, клёш... это сейчас мода такая
Я не тону• 13 марта 2017
и 7-8 и 10 лет назад было тоже самое!
Sunny_Anny• 13 марта 2017
Подождите, вот дойдет мода на укороченные джинсы-клеш ) И все будут выглядеть так, словно выросли из них пару лет назад )
ЗдесяЯ• 13 марта 2017
дальше - одежда из секонда и еда, что подешевле....ну зато безвиз же)
Почемучечка• 13 марта 2017
пффффф видели бы вы мою приятельницу
и узнали бы её счёт в банке
я бы и сама не поверила
Ромашкинная• 13 марта 2017
открывали новый сезон по пешим прогулкамна выходных, тоже ’прозрела’(

ПесиКот• 13 марта 2017
Ну в прошлом сезоне было еще очень актуально с дырками на всю штанину)
40каградусная• 13 марта 2017
какой город?
Белая и пушистая• 13 марта 2017
Я тоже это заметила(((давно небыли вобщественном транспорте и на выходных просто нищета бросалась в глаза....
Ресничный червь• 13 марта 2017
та читая советчицу не сказала бы такое, мне иногда кажется, что бедность только в моем городе, когда тут описывают свои зп и свои доходы.
feelfree• 13 марта 2017
Почему-то была уверена, что в стартпосте будет упомянут магазин АТБ.
Петриківна• 13 марта 2017
у меня есть новые штаны и вкусная еда, а еще совершенно нет времени разглядывать людей на остановках, да еще и вспоминать какого же года коллекции на них надеты)))) у меня самой есть ’варенки’ летние, которые я купила уже на спаде их трендовости, прикиньте, до сих пор ношу, потому что ткань качественная и фасон мне нравится
Пупуговка• 13 марта 2017
Абсолютно согласна с автором. говорят, что возврат 90-х, а как по мне - то хуже. не жизнь, а существование!
Директор Пляжа• 13 марта 2017
А сколько на тех же остановках людей, вроде как и одеты нормально и лица с претензией на интеллигентность, но почему-то окурок бросят обязательно на тротуар, а не в бак или коробку у соседнего ларька, а эти плююще-харкающие...’мужчины’ язык не поворачивается сказать. Иногда стоишь, наблюдаешь - вот человек одет, как автор написала, не шибко по моде, а достанет из кармана платочек, сделает свои дела, сложит его аккуратно и опять в карман. И рядом же стоит ЭТО в модной одежде, плюет, сигареты открыл - бросил все на асфальт.....
Извините, просто крик души
Почемучечка• 13 марта 2017
мужу покупали куртку в 2000 году
её выбросить нереально
тоже думают шо у мужика печаль
Белая и пушистая• 13 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
пффффф видели бы вы мою приятельницу
и узнали бы её счёт в банке
я бы и сама не поверила
ну у меня тоже есть такая приятельница,но это стиль жизни:розовый пуховик грязный шо капец,зеленые лыжные штаны,на голове хвостик немытых рыжих волос на которые одета вязаная разноцветном шапка и джип последней модели ,несколько квартир и счёт ...но это другая немного истроия

anonimka• 13 марта 2017
Удалено администрацией...
Почемучечка• 13 марта 2017
Ответ дляfeelfree
нищий без атб не нищий
Тут надолго• 13 марта 2017
Зато все бомжи вытирают попу белой туалетной бумагой, дабы кормилицу серой не поцарапать
feelfree• 13 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
нищий без атб не нищий
Да.
АТБ - это как вишенка на торте.
Как перчик чили в карри!
Петриківна• 13 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
пффффф видели бы вы мою приятельницу
и узнали бы её счёт в банке
я бы и сама не поверила
точняк, мой кум, с виду дурень в спортивках, а кол-во недвиги в собственности - мамамия, не говоря о других операциях
ОхиИВздохи• 13 марта 2017
Ответ дляПупуговка
Ага, в 90-х Вы, наверное, в сад-школу ходили. Сейчас есть возможностей намного больше, чем тогда.
Я не тону• 13 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
мужу покупали куртку в 2000 году
её выбросить нереально
тоже думают шо у мужика печаль
ой мой тоже на работу ходит в адидасе 2005 года на работу...а в шкафу есть еще новая ( купили 3 в этом году, одевал только две)
Жена миллионера• 13 марта 2017
Шмотничество в вас говорит. Вы видите не человека, а одежки, думаете об одежках.
Почемучечка• 13 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
если б не джип то подумала бы что у нас общая знакомая

как раз не докопили ещё на джип
Гравицапа• 13 марта 2017
тема бред!
Naddejda• 13 марта 2017
Как ни крути .Факт остается фактом -нищаем со скоростью света....