Работать надо• 13 марта 2017
Сколько бедных людей по городу, на остановках.. мрак.. что происходит в нашей ст
Это же просто караул... так бросается в глаза, уже который раз стою жду маршрутку(ДА,у меня нет машины)) сколько нищих людей вокруг.. одежде в которой они по 7-8 лет, еще с 2010 мода на джинсы-варенки, клеш и тд.. видно что вещи старые, потертые.. так обидно за нашу страну, людей. В магазинах АТБ все скупают дешевые сосиски по акции, всякую ерунду, лишь бы подешевле, трындец... вообще нация вымирать скоро начнет, работы нет, зарплаты смешные.. люд агрессивный и злой, бедный..
Что же будет дальше.????
ЦЕНИТЕ если у вас есть новая одежда, и если вы кушаете вкусные продукты
Что же будет дальше.????
АнтиТанкист• 13 марта 2017
Я согласна с вами автор на все 100%! И при чем тут мода на клеш,половина вас точно не поняла.
Цыбулька• 13 марта 2017
Сегодня написала здесь ’отдам даром’ вещи на ребёнка. Час висело объявление, только одна мамочка взяла. Вещи хорошие. А вы говорите нищета...
Непостоянная постоянность• 13 марта 2017
Ответ дляanonimka
Удалено администрацией...
Зря вы так на автора... Ваш опус тоже имеет место быть... но то,что описала автор я тоже заметила...сейчас обнищал народ далее некуда-это правда.. тяжело смотреть
Я не тону• 13 марта 2017
Ответ дляanonimka
Уважение к другим???? Обсуждая кто в чем одет????
Автор - в Вас нет ни воспитания, ни уважения, зато на вранье поймали Вас)))))) Или понятие ’уважение’ у нас категорически разное)
Да троляка она. У нее все темы такие. Только вот ее слог уже примелькался.
Гравицапа• 13 марта 2017
Ответ дляТумба-юмба
Может Вы просто не замечание таких?У моего ребенка в классе мальчик реально ходит в обносках и я слышала как мама говорила знакомой,что еле наскребли ребенку на ботинки,на куртку не хватило,семья нормальная,не алкоголизме.
Ну вы мне не рассказывайте про то как тяжело бывает.
Я в 90 в школу ходила, у меня мама, медик, не получала зп 2 года. Подрабатывала посудомойкой жили очень бедно, но мы не голодали! При том, что отец не участвовал в нашей жизни.
А тут два родителя и не алкоголики и не хватает. Значит не работают.
Я не тону• 13 марта 2017
Ответ дляРаботать надо
Нет, ценность для меня это говорить что можно кое как одеться и жрать непонятные салаты из маркета.
Я ценю Себя, и поэтому одеваю себя и кормлю только качественным
если цените так себя...купите авто)
Happy Feet• 13 марта 2017
Что вы набросились на автора с осуждениями Ее наблюдений
Понятно, что все мы любим необычные джинсы, Адидасы 2000 гг и т.п.
Но автор права народ обнищал в своей массе. Кто этот факт оспорит?
Бутылка Кифира• 13 марта 2017
Ответ дляПомогалочка
У нас в платной школе (ок 2 тыс грн в мес) водят детей, одетых в прикиды 20-летней давности. И что? Не все заморачиваются обновками. Кто-то в образование вкладывает
Ой, вы не из Харькова? Может, в одну школу детей водим?
По теме: не вижу смысла заморачиваться шмотьем. Должно быть: комфортно, по сезону, постирано-почищено-без дыр. Но у меня никакого офиса с дресс-кодом нет.
неДоЖиру• 13 марта 2017
Ответ дляЦыбулька
Я взагалі просовчу .Також годину назад хотіла віддати з своєю пересилкою .Але то таке .
Сова_В_КедаХ• 13 марта 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор немного не о том писала
ну а о чем??? про одежду 10-летней давности....... это как раз вкус человека. ну а еда, я не могу себя назвать бедной, но колбасу за 180 грн не покупаю. но сосиски по акции атб тоже не покупаю, а вот коллега с таким же доходом всегда гребет эти сосиски. тут в голове скорее загвоздка. иногда складывается ощущение лично у меня, что при таком огромном выборе продуктов люди просто гребут, что подешевле без разбору.
Без комплексов• 13 марта 2017
А я наоборот вижу много людей в модной стильной одежде.
Даже тетушки - бабушки уже могут купить новое современное пальто, а не донашивать драповый ужас с куценьким воротничком из непонятно какого зверя)))
Так что, может автора смущает в моде бомж - стайл????
Много людей в тц, много идут с покупками в фирменных пакетах.
Работать надо
• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не тону
если цените так себя...купите авто)
Пока в этом нет необходимости, вообще никакой)) авто содержать надо, я лучше куплю своей 15 летней дочке однушку в новострое в хорошем районе, на будущее так сказать.
Чупа-чупс• 13 марта 2017
приехала в киев в 2014 году и ужаснулась...люди в метро... в пригороде...
это было всегда ...а сейчас еще хуже
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не обнищал, а обленился...
Молодежь работать не хочет, зато в очереди выстраиваются в центре занятости за копейками...
А сайты по поиску персонала просто переполнены вакансиями. На интернет деньги есть - фильмы смотреть и в игрушки играть, а сесть - выучить английский или скачать какиее-то курсы - конечно лень.
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - причину) Так было и будет.
Я не тону• 13 марта 2017
Ответ длянеДоЖиру
Ну чего вы так расстраиваетесь?!
Ведь кому-то и икры на хлебе будет мало. Особенно если этот бутерброд - не ее.
Вы нашли из-за чего горевать, чесслово )
Работать надо
• 13 марта 2017
Ответ дляHappy Feet
Мне надо было закрыть глаза и не рассуждать сейчас об этом, о том что наша страна в Ж.. советчицы приводят пример бАгатых, а я писала про обычных людей
Ответ дляanonimka
Нищают те, кто гонится за новой юбочкой при минимальной ЗП)
Человек - собственник сети ТЦ и супермаркетов)))
Дааа, не видели вы явно миллионеров)) Это только по телеку они в дорогих костюмах, с часами ролекс и прочей ерундой, в которую верят некоторые) Кто нищает? В магазинах хорошей одежды очереди на кассу, на производстве мебели под заказ - запись за месяц, к хорошему дорогому косметологу записываться надо ой как заранее, к примеру - Рендж Ровер не стандартной комплектации ждать минимум 3 месяца, так как не успевают доставлять.
М-да... У молодых ноющих всю жизнь кризис будет.
Следите за собой, а не за остальными) И кризис у Вас пройдет)
В субботу были в хорошем ресторане, кроме нас там была еще одна компания и всё. Также на выходных покупали тряпки в ТЦ. Ни одной очереди не увидела
Гравицапа• 13 марта 2017
Ответ дляРаботать надо
Так имейте ввиду, что в нашей стране всегда были и будут бедные и богатые.
Куколка-мяуколка• 13 марта 2017
Ответ дляПетриківна
у меня есть новые штаны и вкусная еда, а еще совершенно нет времени разглядывать людей на остановках, да еще и вспоминать какого же года коллекции на них надеты)))) у меня самой есть ’варенки’ летние, которые я купила уже на спаде их трендовости, прикиньте, до сих пор ношу, потому что ткань качественная и фасон мне нравится
Ну как бы и Пете и Вове жизнь кажется хорошей в стране с той стороны, будучи пассажиром Бентли и лексусов.
Оле Лукойе• 13 марта 2017
у нас в городе областного значения квартиры в новостроях раскупаются как горячие пирожки, не успевают строить. А Вы говорите нищета. Хотя в часы пик маршрутки забиты в хлам, и люди явно не в Луи Виттон. Приоритеты просто у всех разные.
Гравицапа• 13 марта 2017
Ответ для3oJIoTo
В субботу была в ТЦ в Арго хотела джинсы себе новые взять, устала стоять в очереди, оставила джинсы и ушла. Пойду в будний день куплю.
На прошлой неделе ходили в ресторан БАО это тот который Эктора Браво. Там нашлось 2 свободных стола на вечер и то возле стойки.
Ошеламиссимо• 13 марта 2017
Ответ дляТут надолго
Зато все бомжи вытирают попу белой туалетной бумагой, дабы кормилицу серой не поцарапать

вчера ухохоталась над темкой))) это потому что бомжи собирают макулатуру, из которой потом серую бумагу делают, так что могут себе позволить Снежную панду)))))
90x60x90• 13 марта 2017
накинулись на автора
а сами не поняли в чем смысл темы
при чем тут миллионеры в неприглядной одежде,к людям на остановках?
ваши миллионеры еще и на маршрутках с тролейбусами ездят?
Автор права,народ обнищал,среднего класса остался мизер
народ реально выживает
а сами не поняли в чем смысл темы
народ реально выживает
Гербария• 13 марта 2017
Ответ дляРаботать надо
Это всего лишь рассуждения... и речь не о шмотках, а в целом ситуации в стране
По поводу ситуации в стране это вопрос спорный...
Когда моя старшая дочь ходила в частный сад( 10 лет назад) в группе было 10 человек. сейчас в этот сад ходит младшая в группе 25 человек и попасть туда очень сложно... нет мест....И людей готовых платить за садик 2700гр не становится меньше а наоборот...
Лет 5 назад отдых за границей мог себе позволить далеко не каждый, сейчас среди моих знакомых нет людей которые не были за границей...
так что не все так плохо как кажется.....