Работать надо• 13 марта 2017

Сколько бедных людей по городу, на остановках.. мрак.. что происходит в нашей ст

Это же просто караул... так бросается в глаза, уже который раз стою жду маршрутку(ДА,у меня нет машины)) сколько нищих людей вокруг.. одежде в которой они по 7-8 лет, еще с 2010 мода на джинсы-варенки, клеш и тд.. видно что вещи старые, потертые.. так обидно за нашу страну, людей. В магазинах АТБ все скупают дешевые сосиски по акции, всякую ерунду, лишь бы подешевле, трындец... вообще нация вымирать скоро начнет, работы нет, зарплаты смешные.. люд агрессивный и злой, бедный..
Что же будет дальше.????

ЦЕНИТЕ если у вас есть новая одежда, и если вы кушаете вкусные продукты
Кучерявочка• 13 марта 2017
А Я ВИЖУ ВОКРУГ КАКИЕ ВСЕ БОГАТЫЕ И СТИЛЬНЫЕ

-Испанка-• 13 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Почему-то была уверена, что в стартпосте будет упомянут магазин АТБ.
а чу там с АТБ? а то под домом нет, поглядеть бы не смогла
Белая и пушистая• 13 марта 2017
Ответ дляanonimka
Удалено администрацией...
ну не скажите))
Это совершенное разные люди и истории
Почемучечка• 13 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Да.
АТБ - это как вишенка на торте.
Как перчик чили в карри!
Техпаспорт на медузу• 13 марта 2017
Выдели бы мою соседку и ее мужа, бомжи бомжами. В одном и том же уже ок 10 лет. Одежда не родная и почти до дыр. При этом квартира пентхаус на поэтажа . Я как увидела . Так чуть не упала , все сияет. Машины у обеих по 100 штук баксов . А я , ну да ..... Я вся из иголочки еле концы с концами свожу. Зато на остановке троллейбуса смотреть оч даже ничего.
Белая и пушистая• 13 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
если б не джип то подумала бы что у нас общая знакомая

как раз не докопили ещё на джип
мою зовут Маша))у неё трое детей
Почемучечка• 13 марта 2017
Ответ дляЯ не тону
ой мой тоже на работу ходит в адидасе 2005 года на работу...а в шкафу есть еще новая ( купили 3 в этом году, одевал только две)
зато бабы не будут посягать
Катька Пушкарева• 13 марта 2017
Ой, автор! Всегда была довольно многочисленная категория людей, которые не заморачивались ни в одежде, ни во внешнем виде в целом.

Вот у меня соседка: лишний вес, голова вечно растрепана, одета кое как.
Но я точно знаю, что у неё квартира 120 м2 с дизайнерским ремонтом и сауной в квартире. Причем - это не единственная квартира. И дача имеется. И две приличные машины в семье. Отдыхать ездят на крутые курорты. А выглядит - как бомж.

Я же вся из себя, но квартира у меня 80м2, ремонт попроще, да и на скромный отдых я собираю по пол года.

Так что не всё золото, что блестит.
Пупуговка• 13 марта 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Ага, в 90-х Вы, наверное, в сад-школу ходили. Сейчас есть возможностей намного больше, чем тогда.
все инициативы о внедрении возможностей закончились на том как пару раз попали на аферистов. И в нашей стране Разбой/грабеж- Не Наказывается!!!!!

Гравицапа• 13 марта 2017
Автор, откуда знаете в каком году были куплены вещи? почему именно 2010, а не 1999???
vasi4kina• 13 марта 2017
И только на Советчице все в дорогих брендах, а Продукты закупают дом работницы в элитных супермаркетах . Как Вас сюда занесло, мадам-завсегдатай АТБ, ума не приложу !
автор Работать надо • 13 марта 2017
Ответ дляanonimka
Удалено администрацией...
Причем здесь СЧАСТЬЕ? Нужно выглядить всегда ухоженно и красиво, мы же не свиньи? Салаты в гипермаркете? Небось из просроченных продуктов сделаны? Разве человек который себя любит уважает и ценит будет так рисковать своим здоровьем? А то так можно до Мальдив и не долететь))) не знаю... но милионнеры, извините, всегда в хорошей одежде, от них приятно пахнет дорогим парфюмом и кушают они в приличных ресторанах.. поэтому Ваш мили.... не совсем
Помогалочка• 13 марта 2017
У нас в платной школе (ок 2 тыс грн в мес) водят детей, одетых в прикиды 20-летней давности. И что? Не все заморачиваются обновками. Кто-то в образование вкладывает
Ламборджини• 13 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева

Так что не всё золото, что блестит.
ну и в чем прикол выглядеть растрепой и неряхой?
Техпаспорт на медузу• 13 марта 2017
Обеспеченные люди имеют совсем другие ценности в жизни, а такая нищета как мы с Вами автор , только и смотрят кто в каких туфлях в маршрутках
автор Работать надо • 13 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
Шмотничество в вас говорит. Вы видите не человека, а одежки, думаете об одежках.
НЕТ. Во мне говорит воспитание и уважение к себе и другим
Боюсь признаться• 13 марта 2017
Я наоборот вижу только обеспеченных, куда не зайди... караван, французский бульвар, Дафи и тд...
На 8 марта негде было машину припарковать (Харьков)
Слепок стопы• 13 марта 2017
Ответ дляNaddejda
Как ни крути .Факт остается фактом -нищаем со скоростью света....
Угу, кто одеждой, а кто умом.
Почемучечка• 13 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
мою зовут Маша))у неё трое детей
не, моя Наташа

а так оч похожи
розовый пуховик, шапочка, хвостик мышиный
но нужно отдать должное, человек очень позитивный и добрый

Катька Пушкарева• 13 марта 2017
Ответ дляПупуговка
Абсолютно согласна с автором. говорят, что возврат 90-х, а как по мне - то хуже. не жизнь, а существование!
Сразу видно, вы в 90-е были ещё ребенком.

Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Я в 1989 уже замужем была.
Так что сейчас - не жалуюсь. Ведь в 90 не только денег небыло, но и прилавки были пусты.
Ненавязчивый синтезатор• 13 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
пффффф видели бы вы мою приятельницу
и узнали бы её счёт в банке
я бы и сама не поверила
100%, тоже есть такие знакомые:))))
Омлетик• 13 марта 2017
Ну, сейчас многие не хотят работать, хоть за гроши, хоть как. Ооочень много людей реально не работающих и не ищущих эту самую работу. У меня есть масса примеров. Даже в селах уже многие разленились и многим облом что-то для себя лично садить, выращивать и т.д.

Самый первый пример из близкого окружения - это мой племянник, студент. Ему облом порой отнести посылки и получить 20-50 грн., а нести аж 10 минут(((. Дома шаром покати, нищета, но опуститься, чтобы у тети заработать ни-ни, тетя наживется на племяннике - заработает миллионы(((.
Два соседа не работают - то с собачкой, то на скамейке пиво пьют предлагала работу разовую, не напряжную на часик и аля-200-300 грн. - нет, не хотят, лучше просто на лавочке сидеть.
Мама просила соседей картошку помочь посадить, сено покосить в селе - деньги предлагала - никто не хочет, хотя тупо все сидят на лавочках и курят, пьют, семки щелкают, а их дети за конфету или шоколадку готовы друг друга разодрать - так как нет у них такого(. Нищета.
И таких масса!!!
Петриківна• 13 марта 2017
Ответ дляРаботать надо
у вас представления бедного человека о богатых
очень бедного
Слепок стопы• 13 марта 2017
Ответ дляГравицапа
Или шмотница, или продавец.
Слепок стопы• 13 марта 2017
Ответ дляРаботать надо
Если бы вы других уважали, то не сплетничали бы о них.
Форточка• 13 марта 2017
А я иду такая вся, в Дольче Габана (с)
И вокруг вижу только одно Г.
Весна, небо голубое, птички поют.
А тут эти - в ненравящейся мне одежде, и выхватывающие у меня из рук дешёвые сосиски в АТБ!
Я такая боевая• 13 марта 2017
Есть такое. Хотя я, например, не езжу в маршрутках, но меня не интересуют шмотки. Мне удобно в спортивном костюме, я в нем и езжу и наплевать, что говорят или думают обо мне, когда выхожу из машины. Думаю, я не одна такая. Не все парятся шмотками.
Гравицапа• 13 марта 2017
Ответ дляanonimka
Удалено администрацией...
3oJIoTo• 13 марта 2017
Ответ дляanonimka
Удалено администрацией...
а при чем тут ваш директор? Или у нас стране одни миллиардеры? Оглянитесь вокруг люди не то что Мальдивы, люди ЖеПо себе позволить не могут и мяса кусок. Народ очень обнищал в своем большинстве и это факт.
РозаЛюксен• 13 марта 2017
вы не слышали об обещанных ’покращеннях’??? Дааа, петины покращення они такие... только петю (и еже с ним) и покращили...