Работать надо• 13 марта 2017
Сколько бедных людей по городу, на остановках.. мрак.. что происходит в нашей ст
Это же просто караул... так бросается в глаза, уже который раз стою жду маршрутку(ДА,у меня нет машины)) сколько нищих людей вокруг.. одежде в которой они по 7-8 лет, еще с 2010 мода на джинсы-варенки, клеш и тд.. видно что вещи старые, потертые.. так обидно за нашу страну, людей. В магазинах АТБ все скупают дешевые сосиски по акции, всякую ерунду, лишь бы подешевле, трындец... вообще нация вымирать скоро начнет, работы нет, зарплаты смешные.. люд агрессивный и злой, бедный..
Что же будет дальше.????
ЦЕНИТЕ если у вас есть новая одежда, и если вы кушаете вкусные продукты
Что же будет дальше.????
Кидстаффовка• 13 марта 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А я на днях дивувалася. Вирішили з кумами вибратися десь посидіти, давно не бачилися. Дітей бабусям поздавали і гоу. П´ятниця вечір всі заклади міста Бровари забиті повністю! Ми об´їхали 6 закладів ті що нам по кишені, ніде нема вільних столиків В 7-му сіли. Народ висить, гуляє, і не так що по бокалу пива і сухарики, а всі сидять гарно їдять, офіціантам ніколи в гору глянути все наїдки носять.
Захотіли з чоловіком в Франка білети купила тільки за місяць до вистави!! Все забито. Дитину в цирк хотіла звозити, всі самі гарні місця розкуплені до кінця квітня. А білети там не дешеві.
У нас в місті зараз будується цілий мікрорайон новий. Попит на житло колосальний, гребують квартири, купа приїжджих. Зайдеш десь у двір будинку повно іномарок новеньких припарковано.
Я дивуюся звідки на все це у людей гроши в такий складний час.

Разумная Губка• 13 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка

Блин вы смеетесь а у нас жители района не успели квартиры в новостройках выкупить) пять домов сдается, квартиры со скоростью звука уходят. На выходных районные кафешки под потолок)
Почемучечка• 13 марта 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы сами же и ответили
масса приезжих
идёт переселение народа, и народа не бедного
масса приезжих
Флюорография гуся• 13 марта 2017
ну что тут обсуждать ? есть богатые и бедные , всё. Среднего класса нет, он уничтожен. Возле меня рынок, так половина позакрывались. У друзей в магазинах продаж нет. Знакомые разъехались кто куда. Все перспективные ,умные люди уезжают.
Чудо в декрете• 13 марта 2017
ну не знаю. я тут квартиру ходила смотреть . Так пришло 4 человека потенциальных покупателей. В итоге пока мы думали неделю- ее уже купили.
Персонаж Аноним• 13 марта 2017
Так, якось шкода бідних людей... Особливо старих. вони озлоблені в більшості і т.д. В мене зустрічне питання, а нікого не дивує, дратує чи щось на кшталт того таке: матюки практично від кожного другого пересічного на вулиці. харкотиння старих людей в тому числі прямо під ноги без сорому і вагань (колись моя вчителька казала ще у школі, що будеш плювати на землю всі болячки будуть чіплятися), пакети зі сміттям з вікон, стаканчки і окурки....багато прикладів можна перерахувати. ТО тепер висновок нав’язується сам собою. А всі ці люди часом не заслужили такого тепер, чи безгрошів’я це привід стати озлобленою людиною.
Я з простої родини. Ніколи не мала дорогих речей парфумів, не була за кордоном. Але ніколи собі не дозволяла з’їсти морозиво чи цукерку і кинути обгортку на тротуар. Нема смітнички, ховаю у сумку і несу додому...Своїх хлопчиків також цьому всьому вчу, але більшість мам не вчить, принаймі так я спостерігаю на майданчиках, парках....
Я з двома дітьми ходжу постійно то в садочок, то в школу і мені соромно за наших людей. Ще й ранок не настав толком, а люди очі залили... На це гроші мабуть знаходяться. вибачте за багато літер, але темою навіяло.
ZaRaZa• 13 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Наш директор на остановках не стоит. Он пешком ходит. Хотя вполне может себе позволить регулярную езду на персональном транспорте. Но вот нравится ему так.
И хватит полоскать Майдан. Мы бы в такой же точно яме были и без него. Может не так быстро, но ж...па началась задолго до этого. Просто не все сразу ощутили.
Кто вам это в голову засунул.. ну да, всегда виноваты ’папэрэдныкы’. Это уже притча
Ленивица-красавица• 13 марта 2017
Ответ дляanonimka
Удалено администрацией...
Вот потому, что миллиардер и мог себе позволить ходить в чем попало.
В шоколаде• 13 марта 2017
Давайте говорить языком цифр, и так население Украины 42,0 млн чел, соотношение М/Ж = 46/54, до 15 лет-6.0; от 15 до 65- 30,0; от 65 - 6,0. Высчитываем потенциальное рабочее население, беру от 25 до 55, убрала студентов и людей которые по возрасту менее востребованы по профессии, остается около 18.0 (0.6 на каждые 10.0), от 45 до 55 тоже под вопросом, т.е остальные иждивенцы или пенсионеры. В этих 18.0 госслужащих и бюджет около 30℅, в с/х 20%, промышленность до постановки раком 20% теперь почти все безработные, барыги 20% которые с РФ порвали связи, Китай связываться боится, народ обнищал и покупают меньше, потому обороты упали и уровень тоже. То что в бюджете и с/х зп маленькие не обсуждается, все согласны. Поэтому из всех перечисленных, топ менеджмент 5-10%(усредненная цифра по штатному расписанию), они же на джипах, на Мальдивах, он же Гога и Георгий Иванович. Т.е из 42.0, максимум 2.0 не за чертой бедности. Теперь раскидаем их по областям и регионам, в основном это Одесса, Киев,Днепр,Харьков,когда то Донецк и Луганск в лидерах( так что выбор регионов под войну чтобы поскорому страну поставить раком сделан верно), в этих регионах концентрация наиболее высокая, остальная территория ситуация хуже. А и к чему я всё это, да к тому что не этот процент на остановках стоит, а страна таки в ..., ну короче там где вся советчица трет только белой бумагой, ну вы поняли
Залетная Я тут• 13 марта 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
+100
давно не ездила в метро, сегодня проехалась, во первых не выносимая вонь немытых тел, обсмотрела стариков-бомжей нет, все молодые, одеты нормально, но что меня еще больше впечатлило, мужик лет 40 просто взял и харканул на платформу
Сегодня на диете• 13 марта 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Зато механичекой желтухи не будет:)
даже не знаю,что лучше: желтуха или стресс от процесса ловли гусей в будке грузовика....
Бла бла бла• 13 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
золотые слова!
Ваша прЭлесть• 13 марта 2017
Ответ дляТут надолго
Зато все бомжи вытирают попу белой туалетной бумагой, дабы кормилицу серой не поцарапать
А, Вы сделали мой вечер!
черная мамба• 13 марта 2017
Ответ дляanonimka
Удалено администрацией...
Автор - местный тролль ;) Все темы у него самые что ни на есть злободневные! Старается))
Ягодка опять• 13 марта 2017
Вам нужно побывать в Мумбаи или хотя бы на Шри-Ланке. Украина раем покажется, а люди все миллионерами)))
Партизанка• 13 марта 2017
я не вижу прям нищих ободранных, больше обращаю внимание на безвкусица/ или стильно. А муж говорит, пока на переходе стоял, люди дорогу переходили - все какие-то бомжи
думаю что большинству на одежду не хватает, все уходит на питание-коммуналку-лекарства. Не все же знают о распродажах.
В шоколаде• 13 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
В Мале ещё можно, Африка почти вся,не только Шри Ланка, вся, кроме портовых точек. Но если взять потенциал учитывая георгафию, климат, образование и тд, то Украину сравнивать с ними некорректно
Чавонадо• 13 марта 2017
Ответ дляЯгодка опять
А вам нужно посидеть в выгребной яме по шею в экспериментах. Тогда Мумбаи вместе со шри-ланкой покажутся пределом мечтаний. Дальше продолжать? Ну в смысле, где еще нужно вам побывать, чтобы та самая выгребная яма показалась спа-курортом?
Засомневаю• 13 марта 2017
АВТОР, всё так , как Вы пишете, но на парковках мест нет, всё забито...Значит не все потеряно))))
Каравай-каравай• 13 марта 2017
последнее время и меня паника охватила, все хуже и хуже мат.положение в семье и выхода или какой-то надежды вообще не видно
все чаще посещает мысль, что надо валить из этой страны...
Скомуниздила• 13 марта 2017
я после декрета поняла что не в трапках счастье, до родов себе скупала, после родов ребенку, потом плюнула на все, поняла что надо во что-то полезное. Продала лишний хлам, но еще немного осталось. Не покупаю платья каждый раз на все праздники в ресторан, могу одно 2-3 раза одеть. Не вижу смысла в этих тратах. лучше покушать что-то полезное или вкусное. отложить, сейчас хочу недвижимость под здачу
Скомуниздила• 13 марта 2017
Ответ дляРазумная Губка
сама была в шоке, построен только второй этаж с 7, а самых ходовых планировок уже нет, заняты даже на первом и последнем. В одном подьезде аж 5 квартир осталось, в остальных 1-3. И это за городом новострой, цена за кв.м. 10500, площадь от 55 гв м
Лорка-хлорка• 13 марта 2017
Ответ дляЧупокабра
Конечно люди стали жить беднее,но есть и баХатые ’буренки’ крашеные с’ нохтями ’,красной помадой на шпильках в обтягивающие блестящих синтетических шмотках.Особенно смешно смотреть,как они ездят на соружениях китайского автопрома ’аля-джип’ и с высока смотрят на остальных ’не модных’
Да нет такого давно,в каком вы пгт или селе живете,никого не вижу на шпильках и блестящих шмотках- это единицы.
Неугомонная• 13 марта 2017
Ответ дляAmanda_S
Удалено администрацией...
Хотіла відповісти про західну, але нехай, якщо вам ця думка душу гріє.
З новобудовами тут така ж ситуація, як писали вище. У Львові скоро вільного клаптика землі не залишиться, будинки як гриби ростуть, причому закривають очі на всі можливі норми - і на торфах хмарочоси виганяють, і безпосередньо перед колією, і з бензоколонкою на прибудинковій, і без прибудинкової взагалі. Не розумію, який ідіот погоджується на такі умови за космічними цінами, але попит є.
До 90х ми ще не докотилися, але на вулицях вже страшно ходити. А ще минулого 1 вересня я вперше побачила першокласника на перший дзвоник з квітами і в піджаку поверх спортивного костюму, мама з татом також були в парадних абібасах.
Ответ дляКому там слова не давали
Вы много знаете об экономике на момент начала Майдана? Вы изучали этот вопрос? Все катилось как снежный ком, Майдан просто ускорил события.
Я знаю одно, что пенсия моей бабули была 200у.е., а пособие по инвалидности у моего сына 250у.е. Люди могли ездить отдыхать и спокойно покупать шмотьё в штатах, могли кушать хорошо и даже немного откладывать, платили коммуналку и не залезили в долги, не то что сейчас...Вот только не понятно, если прогнали таких страшных воров, все повысили в цене, денег должно быть валом теперь, ведь никто не ворует, но почему то наши только с протянутой рукой к МВФ на пузе ползут.
Бармалеина• 13 марта 2017
Всё правильно, ведь встречают по одежке...
В глазах многих вокруг читается разочарование... сами понимаете в чем... а это похуже одежки будет...
В шоколаде• 13 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
мужу покупали куртку в 2000 году
её выбросить нереально
тоже думают шо у мужика печаль
её выбросить нереально
тоже думают шо у мужика печаль
А что с ней, возвращается бумерангом?
Задолбулька• 13 марта 2017
Ответ дляГравицапа
тема бред!
100%
Я вижу немало людей в Киеве одетые хорошо и по моде.